go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
India
20 года

Живая ВОДА!

Здравствуйте, уважаемые господа аквариумисты!
Давненько я не заходил на Ваш Форум, последний раз я предлагал вам продукцию АЙРЕС, способную безреагентно поддерживать в Ваших подводных мирах оптимальные режимы существования для рыб. Авторитетные практикующие в этом Форуме, подвергли мое предложение жесточайшей обструкции, за что я не в обиде, ибо все новое именно так приходит в нашу жизнь. Теперь я готов предоставить образцы этой чудо-продукции для испытания, так сказать, в «ваших полевых условиях». Гарантирую постоянное поддержание pH воды в аквариуме на уровне 7,6 - 7,9; резкое снижение инфекционного заболевания рыб. По поводу жесткости воды, можно провести испытания в ваших условиях, т.к. этот параметр мы не исследовали.

Я готов на территории любого аквариумного клуба в Москве, провести демонстрацию данной продукции, это же предложение распространяется и на отдельных любителей и профессионалов.

Информация для контактов: т.(095) 518-43-11; e-mail: zsb50@list.ru

С уважением, Сергей Борисович.

2004-10-0606/10/2004 08:46:17
#135510
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1296 7
Дубна
7 года

Чувствую

сейчас что-то будет.Смайлик :)

2004-10-0606/10/2004 10:53:53
#135556
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

856 4
Ярославль
8 года

Да ничего не будет...нет комментариев...

Господин Михайлович, ау, вашему полку прибыло...

[Изменено 6-10-2004 автор Ruslan H]

2004-10-0606/10/2004 11:43:41
#135577
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1082 63
Истра
2 года

Вообще - "панацея" - это всегда интересно...Смайлик :doctor:
К сожалению, не нашел в поисках "абструкцию чуда"....
Смайлик ;)
Но вопросов очень много, а значит интересно.Смайлик :clever:

Если бы кто еще и путем ответил на главные тезисы топика, на которые влияет "чудо".
Смайлик :(
Что это - "оптимальные режимы существования для рыб, "резкое снижение инфекционного заболевания рыб" - эт что... можно в аквариум валить все подряд?.. Не боитесь, что Вас торгаши рыбные побьют ( именно торгаши...а не порядочные продавцы) - вы же у них кусок хлеба в виде полудохлых рыб выбиваете?

А это - " Гарантирую постоянное поддержание pH воды в аквариуме на уровне 7,6 - 7,9" - где, когда... а оно надо....?Смайлик ;) И почему не 6,9-7,1?

Во всяком случае - готов в качестве "полигона" предоставить один из своих 13 аквариумов, от 150 до 450 литров. Емкость важна при этом? А засаженность растениями, а фильтры ... а.......?а..?а ..?а...? а если рыбы подохнут?Смайлик :o

Чтобы не засорять форум, напишите на почту хотя бы смысл и описание Вашего "чуда"...
Гарантирую объективное отражение результатов полигонных испытаний...Смайлик :cool:


Ндя... про святую воду уже писалось тут... о вот про "живую" ... прям "new vitawater.ru"Смайлик :)

[Изменено 6-10-2004 автор elevar]

2004-10-0606/10/2004 13:39:08
#135614
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

529 10
Москва
3 года

[Здравствуйте, уважаемые господа аквариумисты

Фильм вспомнился"Собачье сердце"Смайлик :23:

[Изменено 6-10-2004 автор tol300]

[Изменено 6-10-2004 автор tol300]

2004-10-0606/10/2004 13:49:55
#135616
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Ukraine Simferopol
8 года

сообщение tol300
Господа усе у Париже.
Это что - попытка тонко сострить? Или сходу нахамить в непринуждённой форме?
Давай лучше без этого...
2004-10-0606/10/2004 13:57:00
#135618
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

Чемпион, ссылочку бы на чудо, а то http://zsb50.list.ru не отвечает %)

2004-10-0606/10/2004 16:55:48
#135693
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1201 9
Latvia
9 года

Ссылочку, говоришь...
http://www.matrixnes...
А вот где это все начиналось
http://forum.aqa.ru/...

2004-10-0606/10/2004 18:31:00
#135715
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

Ой, срасибо Смайлик :mir:
Очень интересный сайт!

Господин Чемпион, меня больше всего заинтересовало применение прибора вот каком аспекте:

Все это позволяет говорить о том, что экологический конвертер AIRES представляет собой высокоэффективный структуризатор физических полей любого типа, упорядочивающий процессы материального синтеза на основе принципов самоорганизации

Как люди деловые мы могли бы обсудить более широкомасштабное использование данного устройства именно для структуризации сильных взаимодействий посредством самоорганизации самой основы принципов синтеза материалов.

Получение золота из свинца давно перестало быть лженаукой. Лишь невежды смеются над азами практической алхимии. Как я понял, вы решили проблему высокоэффективного процесса синтеза упорядочивающих основ самоорганизованной материи?

На мой взгляд, использование данной методики для корректировки водородного показателя обычной воды является расточительством. У меня есть практическое предложение применения данного прибора для тяжелой воды. Да, да! Именно тяжелой! Учитывая все возрастающие потребности мировой ядерной энергетики в дейтерии, структуризация самоорганизации физических основ высокоэффективного синтеза упорядоченных полей может сделать экологический конвертер AIRES самой структуризованной основой принципа физического синтеза материальных полей.

К сожалению мне пора спать, но если Вас заинтересовало мое предложение, пожалуйста свяжитель со мной для обсуждения упорядоченных основ материальной самоорганизации синтеза как экологических, так и физических принципов конвертирования синтетических полей.

2004-10-0606/10/2004 19:35:06
#135723
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 114
United States Lake Station
1 года

Сергей Борисович, неужели с работой такая засада, что надо, наплевав на собственное достоинство, прибегать к такому виду заработка? Печально...Смайлик :(

2004-10-0606/10/2004 20:12:21
#135733
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

915 7
United States Santa Barbara
14 года

Модератору:

Забаньте его нахрен, а? Сохраните нервы и время многим индивидуумам текущего генотипа... Смайлик :hde:

2004-10-0606/10/2004 22:40:02
#135768
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1082 63
Истра
2 года

А зачем?Смайлик :)
Где такие перлы еще почитаешь? Сейчас посмотрел предыдущее обсуждение по любезно указанной ветке...ну просто прелесть...Все лучше, чем ольшица.Смайлик ;). и т.п....

Вот такой перл " Объем структурированых водяных кластеров зависит от времени воздействия на воду матричных резонаторов и эффективности самих изделий с матричной топологией" -- ну где еще прочтешь...?

В конце концов, человек, наверное искренне во все это веритСмайлик :)

Кстати... там же нашел упоминание о пирамиде в подмосковье.. по Новой Риге... Был там пару раз ( хотя мимо проезжаю 4-6 раз в неделю ( туда и обратно)...
В первый раз - еще давно, когда ажиотаж был...ну и кроме пирамиды и пары лавок деревянных ничего не было..., людей толп тоже, правда. не заметил. Ощущение необычного - пожалуй... потому как представить, как это все строилось.. и , главное - стоит до сих пор... удивительно...

А второй раз - это уже в конце весны этого года - все ошущение пропало - как только подъехал.... Тут уже, судя по всему НПО развернулось на всю катушку...в смысле в практику пользу внедрять... Начиная от "святой воды" в пластиковых бутылках- что характерно - и газированной и нет...( это к в тему приведенной мною цитаты из старых топиков)... до поделок из камешков и т.п.
А особый восторг вызвала торгующая публика - сразу вспомнил Шуру Балаганова, когда он за Корейко гонялся с просьбой ... "Дядь, дай миллиончик"....
Судя по всему, пирамида на них очень сильно влияет...хотя по началу мне показалось, что это влияние не воды, а чуть покрепче напитков...ох простите я забыл...это же тоже жидкость... ну раз она там находится ( в желудках или не выпитом виде)....значит.... читай цитату со старого топика...

Больше не заезжал...Смайлик :o


Надеюсь. что с предлагаемой системой и аппаратурой дело обстоит иначе ?

Но вот последний спитч Чемпион в адрес Michael что-то напомнил мне ощущения от последнего посещения пирамиды...

[Изменено 6-10-2004 автор elevar]

2004-10-0606/10/2004 23:05:38
#135770
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Ukraine Simferopol
8 года

Да нет, банить покуда поводов не вижу. А вот вынести предупреждение за личные выпады, сиречь флейм, просто-таки обязан.

Посетителю Чемпион +1 по п.2.14.

Надеюсь, больше подобного не повторится.
Попутно рекомендую обратить внимание на п. 2.6 - он у нас неспроста введен, ох, неспроста!

ЗЫ. Michael, аналогичная просьба быть поаккуратней...

2004-10-0607/10/2004 00:03:36
#135775
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
India
20 года



Посетителю Чемпион +1 по п.2.14.



Я прошу прощения у всех, кого обидел последний, удаленный мною пост. Обида, ненависть, восторг и любовь – эмоциональные категории крайне поляризованного разума, калечащие основную базовую функцию Активного Сознания: «восприятие-анализ интеграция». Т.о., чтобы не остаться в бесплодной дискуссии, я подтверждаю свое предложение, а для тех, кому интересна эта информация, даю основную ссылку на сайт фонда “AIRES”: http://www.aires.spb...

И дай вам Бог, чтобы ваши цели и устремлении оказались в максимальной близости от Его основного завета: «Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный». (от Матфея 5 - 48)
2004-10-0707/10/2004 08:45:05
#135821
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

сообщение GeneZ
Да нет, банить покуда поводов не вижу.
Имхо повод есть. Это сознательное глумление над моими маленькими несчастными мозгами. Вот посмотрите, что он пишет:

Индивидуум текущего генотипа, склонен, воспринимая информационный импульс по
линейно-цепочечному алгоритму, в состоянии усвоить только ту часть информации, которая
составляет всего лишь один вектор из общей информационной многомерности.

Мне понадобилось немало времени чтобы перевести эту фразу на нормальный человеческий язык, понятный моим мозолистым мозгам.
Я составил маленький словарик.

индивидуум текущего генотипа (возможно имеется ввиду "особь текущего генотипа") - человек
воспринимая информационный импульс - читая
линейно-цепочечный алгоритм - форум
всего лишь один вектор - малая часть
общая информационная многомерность - содержимое форума.

Вот дословный перевод приведенной выше фразы, с сохранением всех ошибок.
Человек, склонен, читая форум, в состоянии усвоить только ту часть информации, которая составляет малую часть содержимого форума..

Вот и все что эта фраза означает. Вы не разочарованы? Я разочарован. Стоило так сильно надувать щеки чтобы сказать очередную банальность. При этом данный персонаж (не будем называть его особью) позволяет себе вместо "индивидуум текущего социума" написать "индивидуум текущего генотипа", а вместо слова "индивидуум" влепить издевательское "особь".

Далее, прошу обратить внимание на фразу

Отсюда, за неимением четко сформированного информационного файла, особь пытается, сохранить
свое «лицо», показавшись на руб дороже, начинает задавать подобные вопросы личности стоящей на
порядок выше его в организации собственного сознания.

Это есть не что иное, как обсуждение личных качеств оппонента и заявление о своем значительном умственном превосходстве.


Уважаемый, Вам дается максимально доступно простая информация, и если Вы не в состоянии ее
адекватно обработать, что говорит о серьезных проблемах в вашей обменно-иформационной
структуре, то вам требуется неотложная помощь, за которой, также смело, можете обращаться ко
мне.

На мой взгляд, помимо персональных оскорблений оппонента, в этой фразе содержится откровенная насмешка (выделено курсивом) над всеми посетителями форума. Неужели нелостаточно для бана?

ЗЫ. Разговаривать с такими людьми можно только на их языке.

ЗЗЫ. Любые невербальные концептуально-коммуникационные трансакции с организмами данного пресоциально-ориентированного вида в пределах означенного континуума представляются реализуемыми только с использованием паранаучного жаргона.

ЗЗЗЫ. Насчет "неотложной помощи"... Один мой друг написал:

В отдаленных кварталах Кейптауна
Я насиловал девочку-дауна.


Я, проникшись сознанием дауна, написал такие строчки:

Пусть эретичный я дебил,
Она - торпидный имбецил,
В отдаленных кварталах Диптауна
Встретил я свою девочку-дауна.
И пусть у нашей олигофрении
Столь разная этиология,
Друг-друга мы с ней все равно полюбили,
Не думая, в чем патология.
2004-10-0707/10/2004 13:04:13
#135940
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
India
20 года

Господа, вместо того чтобы пытаться перепираться со мной, все-таки обратите внимание на саму информацию, она заслуживает того. Структурное изменение воды под воздействием изделий АЙРЕС, происходит по природным законам, без вашего вмешательства, и тот хрупкий баланс, который вы пытаетесь сохранить в своих небольших водоемах, будет поддерживаться автоматически.

Почему, вы мало живете, даже не можете преодолеть отпущенного вам срока жизни для биоформы, обладающей сознанием, но стоящей на низшей ступени своего развития?
Да разве это жизнь, когда 2/3 этого срока, ваш биологический носитель болеет.
Наверняка, даже когда вы об этом задумывались, то не могли найти ответа.
А ответ прост, живя в мире, который существует по принципу линейно-цепочечных алгоритмов, ваше сознание не в состоянии оперировать объемными категориями, не говоря уж о многомерности. Поэтому вместо того, чтобы извлекать только полезную для себя информацию в широком понимании, обработав одномоментно весь информационный блок, ваше сознание пытается, оперирую линейными категориями, уложить его на сформированные ранее стереотипы, теряя по пути около 60% поступающего файла. Т.о., информация, которая могла бы вызвать ответный резонанс в аналитическом механизме, искажается и сбрасывается как ненужная, остается только та, которая укладывается в привычные рамки, вызывая ответную реакцию, подобную той, которой мы можем любоваться в этой теме.
Вы не виноваты в том, что ваше сознание считается самым примитивным в нашем секторе Вселенной. Не будем искать виновников, о них вы узнаете в свое время. Представьте только себе, что перевод Сознания на ступень, с которой оно будет в состоянии работать с плоскостными категориями, продолжительность вашей жизни увеличится на порядок и более.

И если вы разрешите мне просветить вас в некоторых вопросах эволюции Активного Сознания, то я, выберу для этого время и буду изредка писать на эту тему.
И поверьте мне, это благотворно скажется и на ваших питомцах. Живя во Вселенной, хотя и на далекой Ее окраине, вы обязаны соблюдать Ее законы, тогда вас обойдут многие беды и неприятности.

Надеюсь на положительный отклик, и вы станете, «ловцами человеков», выражаясь словами Спасителя, когда он приглашал простых рыбаков идти за Ним.

2004-10-0707/10/2004 18:51:39
#136073
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

99
Ukraine Kharkov
19 года

Первые впечатления после небольшой пробежки по вашему сайту - бред. Очередной подход к трактованию различного рода религиозных произведений. И как обычно, полная уверенность в том, что все те, кто вас не поддерживает, есть существа низшие, не обладающие достаточно развитым сознанием. Но вы же напротив. Спаситель, духовный наставник, и так далее. Хороший пример интравертного типа личности, не выдержавшей информативной нагрузки после прочтения некоторых 'произведений', и, извините, съехавшего, якобы осознавшего всю сущность бытия. Чего стоит только ник....

Извините меня еще раз, молодой(?) человек, но вам к врачу нужно. Правда в этом секторе вселенной таковых может и не найтись...

И почитайте еще литературы. Чтобы вы хоть имели представление о том, что говорите, и не делали таких грубых ошибок, как вы сделали в предыдушем сообщении. Правда сомневаюсь что это поможет. Скорее даже усугубит положение, если вы и впрямь верите во все написаное. Или, если вы очередной 'умник', который просто пытается заработать таким способом, то может вам это поможет.


К админам: поддерживаю просьбу остальных. Забанить к .... Дабы этот несчастный сектант(пирамидчик) более не парил и без того нагруженные мозги других Смайлик :)
И/или перенесите эту ветку в достойное место...



P.S: повторная пробежка по сайту подтвердила диагноз.Смайлик :D

[Изменено 7-10-2004 автор serje]

[Изменено 7-10-2004 автор serje]

2004-10-0707/10/2004 20:12:22
#136088
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 114
United States Lake Station
1 года

Главное, Сергей Борисович, не волноваться!

Простите нас за бездумные выступления! Грешны, наивны и малоумны, конечно. Если не сложно, ответьте, пож., на несколько вопросов, чтобы немного разъяснить нам Вашу позицию. Возможно, это поможет нам стать на путь познания Истины.

Почему, вы мало живете, даже не можете преодолеть отпущенного вам срока жизни для биоформы, обладающей сознанием, но стоящей на низшей ступени своего развития?.....

А как у Вас с отпущенным сроком для биоформы? Уже преодолели?

Вы не виноваты в том, что ваше сознание считается самым примитивным в нашем секторе Вселенной.

Кем считается?

Не будем искать виновников, о них вы узнаете в свое время.

Может, хоть намек дадите? С Голгофой это, тоже, связано?

Представьте только себе, что перевод Сознания на ступень, с которой оно будет в состоянии работать с плоскостными категориями, продолжительность вашей жизни увеличится на порядок и более.

Нельзя ли привести несколько примеров этого?

Надеюсь на положительный отклик, и вы станете, «ловцами человеков», выражаясь словами Спасителя, когда он приглашал простых рыбаков идти за Ним.

Простите, что спрашиваю. А Вы-это не Он, случайно?
2004-10-0707/10/2004 20:40:38
#136092
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1082 63
Истра
2 года

сообщение Чемпион
Господа, вместо того чтобы пытаться перепираться со мной, все-таки обратите внимание на саму информацию, она заслуживает того.



Мне кажется, не хочу быть назойливым, что этим можно было бы начать и... этим же и кончить все представление...Смайлик :)


сообщение Чемпион
Почему, вы мало живете, даже не можете преодолеть отпущенного вам срока жизни для биоформы, обладающей сознанием, но стоящей на низшей ступени своего развития?


Уууу батенька, да Вы в политику полезли...Эт Вы для кого? ... Для ВВП...? Так он и его служки сюда вряд ли заходят.... Ну даже и при этом, не думаю.... что Вам 300 лет...Смайлик ;) где уж нам...Смайлик :)



Да разве это жизнь, когда 2/3 этого срока, ваш биологический носитель болеет.
Наверняка, даже когда вы об этом задумывались, то не могли найти ответа.




сообщение Чемпион

А ответ прост, живя в мире, который существует по принципу линейно-цепочечных алгоритмов, ваше сознание не в состоянии оперировать объемными категориями, не говоря уж о многомерности. Поэтому вместо того, чтобы извлекать только полезную для себя информацию в широком понимании, обработав одномоментно весь информационный блок, ваше сознание пытается, оперирую линейными категориями, уложить его на сформированные ранее стереотипы, теряя по пути около 60% поступающего файла. Т.о., информация, которая могла бы вызвать ответный резонанс в аналитическом механизме, искажается и сбрасывается как ненужная, остается только та, которая укладывается в привычные рамки, вызывая ответную реакцию, подобную той, которой мы можем любоваться в этой теме.
......


Ну вот опять... " Остапа несло..."... Будьте проще... Хотите что-то проодать .. ну так не стесняйтесь этого, раз Вам позволили сделать свое предложение... Опищите - что было... что будет... сколько стои... на сколько хватит ... и все... люди сами решать... иметь с Вами ( или с Вашим оборудованием) дело , или нет..
Почитайте раздел - "куплю..продам и т.д." - все просто и понятно... а Вы..."Т.о., информация, которая могла бы вызвать ответный резонанс в аналитическом механизме, искажается и сбрасывается как ненужная, остается только та, которая укладывается в привычные рамки, вызывая ответную реакцию, подобную той, которой мы можем любоваться в этой теме."



сообщение Чемпион

Вы не виноваты в том, что ваше сознание считается самым примитивным в нашем секторе Вселенной. Не будем искать виновников, о них вы узнаете в свое время. Представьте только себе, что перевод Сознания на ступень, с которой оно будет в состоянии работать с плоскостными категориями, продолжительность вашей жизни увеличится на порядок и более.

А в Росии никогда ... ни в чем....... и нигде...... не было виноватых... ну такая уж природа мать, ее, ...создала страну долбое...ов... и тех кто их обдалбливает...
И вы туда же...



сообщение Чемпион

И если вы разрешите мне просветить вас в некоторых вопросах эволюции Активного Сознания, то я, выберу для этого время и буду изредка писать на эту тему.
И поверьте мне, это благотворно скажется и на ваших питомцах. Живя во Вселенной, хотя и на далекой Ее окраине, вы обязаны соблюдать Ее законы, тогда вас обойдут многие беды и неприятности.



Да все ведь проще решить можно... ну дали ссыску на свой сайт.. вот и светите оттуда...и не только для рыбаков.. в том числе и....


сообщение Чемпион
....выражаясь словами Спасителя, когда он приглашал простых рыбаков идти за Ним.


[Изменено 7-10-2004 автор elevar]
2004-10-0707/10/2004 20:46:08
#136095
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
India
20 года
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?"
Вот объективный критерий – ПЛОДЫ, который расставит все точки над «i», только проверив работу этих изделий вы можете убедится в качестве «плодов», тогда станет ясно, кто из нас «БОЛЬНОЙ», а так пустая болтовня, являющаяся следствием нарушения той функции о которой я говорил ранее. Я не навязываюсь, просто я получил письмо с приглашением от некоего «Беляева Павла Форум Аквариумистов #1», посетить этот форум.

Единичные выпады особей, подобных Булгаковскому Шарикову, типа: «А я не верю!», меня абсолютно не волнуют, эту тему уже просмотрели около 400 человек, и некоторые заинтересовались, т.о., тявканье мОСЬКИ на Слона лишается всякого смысла.

Засим прощаюсь, я получил достаточно информации, на которую рассчитывал и с чистой совестью последую завету Спасителя:
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
P.S. Для тех, кто заинтересовался, смотрите мой первый пост, там есть контактная информация.

[Изменено 7-10-2004 автор Чемпион]
2004-10-0707/10/2004 21:12:16
#136098
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 114
United States Lake Station
1 года

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные"

Удивительно точно, не правда ли?

2004-10-0707/10/2004 21:24:19
#136102
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Ukraine Simferopol
8 года

Ну, поскольку тема, оказывается, гораздо глубже водяной (пардон за каламбурчик Смайлик ;)) и затрагивает исконные философские аспекты бытия, со спокойной совестью переношу ее в "Невтемный" - там можно хоть про духовную эволюцию, хоть про нарушителей законов Вселенной, хоть про эвристические машины и их использование в быту Смайлик :cool:

Только сильно не увлекайтесь, господа...
Без кровопролития, в общем, обойтись постарайтесь.
По возможности, конечно... А то практика показывает, что как только где-нибудь поднимается очередное движение "за всеобщее хорошо", так первым делом начинают морды бить Смайлик ;)

2004-10-0707/10/2004 21:46:04
#136110
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Ukraine Simferopol
8 года

А на Пирамиду (я правильно так - с большой буквы?) зря клевещете... Сколько раз проезжаю по Новорижской, столько раз удивляюсь: завсегда за километр от нее начинается пробка. Поначалу думал: народ головы выворачивает - друг другу зады бьет. Или просто притормаживает, рты разинувши... Ан нет - давно ей уже дивиться перестали, а пробки - будьте любезны...

Не иначе - не обходится без "линейно-цепочечных алгоритмов" и "воздействия матричных резонаторов"...
Вот оно - Доказательство!

А вам - лишь бы глумицца... Горько, господа! Горько и печально...

2004-10-0707/10/2004 22:23:45
#136125
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3946 37
Israel Tel Aviv
7 мес.

Какие люди ! Приветствую Чемпион !

Останьтесь с нами, Женя Подсыпальников с нетерпением ждёт от Вас обещанного Вами год назад метода дистанционной коррекции рН.Смайлик :mir:

2004-10-0707/10/2004 22:46:03
#136132
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

сообщение Чемпион
тявканье мОСЬКИ на Слона лишается всякого смысла

А вы, псы, все тявкаете...


сообщение Чемпион
Засим прощаюсь, я получил достаточно информации, на которую рассчитывал и с чистой совестью последую завету Спасителя:
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Ну что свиньи, еще не поняли с кем имеете дело? Читайте внематочнее:


сообщение Чемпион
Вы не виноваты в том, что ваше сознание считается самым примитивным в нашем секторе Вселенной.
Хорошо хоть мы из ИХ сектора Вселенной, а то мой биологический носитель и так уже в штаны напустил от страха. Не могу даже представить как бы я жил, если б чувствовал себя виноватым в том, что мое сознание считается самым примитивным в их секторе Вселенной.

Я понял почему модераторы не спешат банить этого хамоватого клоуна. Они надеятся на увеличение посещаемости форума. Всем же интересно посмотреть на потуги биоформы, стоящей на низшей ступени своего развития, своим примитивным аналитическим аппаратом, не умеющим оперировать объемными категориями, не говоря уж о многомерности, познать суть принципов линейно-цепочечных алгоритмов.


сообщение Чемпион
Представьте только себе, что перевод Сознания на ступень, с которой оно будет в состоянии работать с плоскостными категориями, продолжительность вашей жизни увеличится на порядок и более
Для недоумком, не знакомых с математикой поясняю: продолжительность вашего бесцельного существования увеличится в 10 раз, и составит в среднем от 600 до 800 лет. Пойду удавлюсь в толчке от таких перспектив.

ЗЫ. Смайлики расставьте сами, плииз Смайлик :P
2004-10-0808/10/2004 10:52:42
#136220



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top