go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

190 13
Belarus Zhlobin
5 года

Отношение к форумам как этот

Сегодня нечаянно стал свидетелем, как относятся к форумам, вроде нашего, непосвященные. Беседовали молодых 3 женщины:
- Ой, не знаю, о чем они там каждый день говорят (постоянно ржут)
- Да там же не о чем!
- Наверное, моя рыбка наконец-то покакала, ура! И все ее с этим событием поздравляют! ЫЫ
- А как со змеями быть, купила сегодня змейку, а она молчит, что делать!!! А!!! Паника, слезы. Все конечно ее успокаивают. ЫЫЫ
- Фу, такую гадость содержать, да еще ее обсуждать. Да они же их даже целуют! А как?
- Через платочек!!! ЫЫЫ!!!
И т.д.
Я и не задумывался, как могут, и что могут думать о форуме другие, неужели не ясно, что аквариумистика дело не легкое и требует знаний из области многих наук.

2011-02-2121/02/2011 18:59:33
#1362389
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1761 76
Новороссийск
11 года

сообщение жеniк
Сегодня нечаянно стал свидетелем, как относятся к форумам, вроде нашего, непосвященные. Беседовали молодых 3 женщины:
- Ой, не знаю, о чем они там каждый день говорят (постоянно ржут)
- Да там же не о чем!
- Наверное, моя рыбка наконец-то покакала, ура! И все ее с этим событием поздравляют! ЫЫ
.

нееее... по этой теме лидируют мамские форумы Смайлик :clever:
2011-02-2121/02/2011 19:45:44
#1362443
Нравится Nataliya Artyushina
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

277 2
Екатеринбург
13 года

жеniк


Дело в том что совсем не всем ясно. Мои первые рыбки, гуппи, попали ко мне вообще забавным образом. Я купил, по случаю, ужа. Мне сказали что кормить его надо рыбками, вроде гуппи. Вот я и прикупил штук 8 беспородных рыбех. Ужа на следующий день убила кошка, а гуппи еще 1,5 года жили, пока в аквариуме (кстати 9 литров) не произошли биологическая катастрофа. За все это время я ни разу не искал какой бы то нибыло информации по аквариумистике. Думал что "все и так ясно".
2011-04-1919/04/2011 11:24:25
#1411065
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

277 2
Екатеринбург
13 года

жеniк


Дело в том что совсем не всем ясно. Мои первые рыбки, гуппи, попали ко мне вообще забавным образом. Я купил, по случаю, ужа. Мне сказали что кормить его надо рыбками, вроде гуппи. Вот я и прикупил штук 8 беспородных рыбех. Ужа на следующий день убила кошка, а гуппи еще 1,5 года жили, пока в аквариуме (кстати 9 литров) не произошли биологическая катастрофа. За все это время я ни разу не искал какой бы то нибыло информации по аквариумистике. Думал что "все и так ясно".
2011-04-1919/04/2011 11:24:28
#1411066
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5271 839
Владимир
4 года

На самом деле, читая все без исключения, аквариумные форумы, иногда просто сползаешь под стол от смеха (особенно читая перлы завсегдатаев Смайлик :)). Причём частенько удивляют даже те, от кого ждёшь экспертных оценок, глубоких знаний. Ну новички - те по незнанию отжигают Смайлик :D, им простительно. Неофиты, вроде меня - тоже пытаются "зажечь" по-своему Смайлик :). Итого - нескучно! Смайлик :D

2011-04-1919/04/2011 12:48:33
#1411127

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top