go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

40
Пермь
8 года

Слив в самп?

Планирую склеить аквариум на 630литров. Для фильтрации хочу склеить самп, ну и еще наверно фитофильтр. Но вопрос все таки о сампе. Как можно максимально упростить слив в самп? Вот начеркал немного, что я думаю как сделать слив, но не знаю можно ли его делать таким? Перелив Дюрсо делать не хочу, читал что люди его настроить не могут и он хрюкает. Но в свою очередь будет ли шуметь слив предложенный мной? Повторюсь, хочется максимально все упростить.

для форума
. Хочетсчя услышать совет опытных аквариумистов, которые с этим знакомы. Выслушаю ваши предложения как можно еще сделать максимально просто. Сверлиться будет только дно - для сливной трубы, и стенка шахты - для сливной трубы. Шахта получается будет пустой, без воды.

Изменено 6.3.11 автор Сережка
2011-03-0606/03/2011 12:07:21
#1374260
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1731 335
Москва
8 года

Сережка

Будет шуметь, и ещё как.
Чой-то Вы такое изобрели несуразное. Зачем шахта, если она пустая? Чтобы в ней пустить трубу? Бред. И на кой черт сверлить дно для заливной трубы, стесняюсь спросить? Подать трубой сбоку/сверху никак? Ну и заодно герметизацию этой трубы в дне хорошо себе представляете?
Люди, которые не могут настроить Дюрсо, по-видимому имбецилы. Ну или у них крана шарового нет на трубе, тогда имбецил тот, кто это Дюрсо делал.
Как-бы может не надо изобретать велосипед? Самп придумали не вчера, технология давно отработана.
2011-03-0707/03/2011 03:50:28
#1374828
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

40
Пермь
8 года

Для заливной трубы итак дно сверлиться не будет, а будет подача за аквариумом. Просто хотел узнать можно ли сделать слив таким. Тогда буду делать все таки Дюрсо. Спасибо.

2011-03-0808/03/2011 21:46:03
#1376097

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top