go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

830 141
Екатеринбург
5 мес.

Екатеринбург - Конкурс Аквариумного Дизайна "АкваГалактика 2011"

Масштабный конкурс по аквариумному дизайну стартовал в Екатеринбурге. 11 марта на форуме Екатеринбурга - "Аквариумистика и террариумистика" начался набор участников на конкурс "АкваГалактика 2011". Конкурс объединит известных аквариумистов не только из Екатеринбурга, но и со всей области, рассказали организаторы мероприятия - "Студия Аквариумной Эстетики".

Отправить заявку на участие можно до 21 марта. Особенность и уникальность проекта в том, что конкурсные работы будут создаваться в течение месяца прямо на глазах у зрителей. Все желающие смогут в реальном времени увидеть не только результат, но и сам процесс: от творческой идеи, замысла до эффектного, гармоничного и главное - "живого и натурального" аквариума.

Соревнования будут проходить между командами профессионалов и любителей аквариумного искусства. В течение одного дня, 26 марта, с 10:00 до 21:00 каждая команда должна будет из предложенных организаторами материалов от компании "Tetra" создать конкурсную композицию. После этого начнется наблюдение за аквариумами. В течение четырех недель площадка конкурса - зоомагазин "Анстер" (ул. 8 Марта, 73) - будет доступна для команд и зрителей практически круглосуточно. В это время у конкурсантов будет возможность скорректировать композицию в пределах уже имеющихся в аквариуме материалов (подстрижка, посадка подстриженного, перемещение элементов композиции - камней, коряг, растений).

Запуск рыбы произойдет до 16 апреля, за 6 дней до окончания конкурса. К 16 апреля работы команд приобретут законченный вид.

Увидеть, как формируются конкурсные работы, можно будет в режиме онлайн - во время проведения конкурса на форуме "Аквариумистика и террариумистика" будут публиковаться фотоотчеты, позволяющий отследить изменения, происходящие в каждом аквариуме.

Получившиеся работы будут оцениваться по ряду критериев (общее художественное впечатление от композиции, креативность, жизнеспособность аквариума). Награждение пройдет 23 апреля.

"Мы делаем красивое, яркое и необычное мероприятие, оно будет интересно как для профессионалов, так и для любителей и новичков. Мы реально хотим показать, что аквариум - это увлекательно, красиво и совсем несложно. Мы покажем, что месяца достаточно, чтобы создать новую подводную галактику - чистый, загадочный и прекрасный мир, полный энергии, красоты и гармонии", - рассказали в компании "Студия Аквариумной Эстетики".

Генеральные партнеры конкурса - сеть зомагазинов "Анстер" и фирма "Tetra"..


Организаторы приглашают всех желающих не только в качестве зрителей, но и в качестве участников!

Положение конкурса можно скачать здесь: http://webfile.ru/51...

Форму заявки на конкурс, можно скачать здесь: http://webfile.ru/51...



Так же в этой теме, мы будем сообщать ход развития конкурса и наиболее интересные моменты и конечно же результаты!

Изменено 15.3.11 автор RendeaL

2011-03-1415/03/2011 01:40:03
#1380696

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top