go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

85 5
Москва
2 года

Леопарды

Имеется два леопарда, покупал как Leopard Grade AA (мне кажется не очень на этот класс тянут), но ввиду того что никто не подсказал в этой С леопардом что то не то чем они могут болеть, они сильно исхудали и подзатянулись. Крайне обидно, ради них покупал целую коробку дискусов.
Возил самого страшного дискуса из стаи (не леопард, коричневый) на ул. Юнатов 16А, сказали что кроме дактилогилеза(жаберные сосальщики) ничего не нашли. Пролечивал от гексамит с помощью Sera Flageloll и Метронидазол Никомед, фарш с метрогилом. От гельминтов с помощью Флюбенола и Sera Nematol. Ничего не изменилось.
Читал много статей и вкуривал форумы. Наконец понял что за болезнь поразила моих любичиков- микобактериоз (туберкулез). Сейчас активно лечу их, но понимаю что они уже никогда не вырастут крупными, если конечно удастся их подлечить.

В связи с этим, подскажите у кого можно присмотреть себе хороших леопардов? Лучше в личку, т.к. на форуме я смотрю не приветствуются такие вещи.
Фото моих леопардов прилагаю, хотелось бы найти не хуже:
1
Фото форума

2
Фото форума


Изменено 22.3.11 автор ozo

2011-03-2222/03/2011 18:01:50
#1387152
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2521 123
Москва
1 года

Леопарды на фото совсем даже не криминал... Видно, что несколько подзатянуты...немного носы вытянуты... Но в целом очень даже ничего.
Полноценными (круглыми и крупными) они вряд ли уже станут....и скорее по причине "щедрого" лечения всеми возможными средствами.. )))...

На счет приобретения... Скорее всего вам предстоит повторить то, что вы уже проделали. Может, на этот раз вам больше повезет с рыбой.

Удачи. Самвел.

2011-03-2424/03/2011 03:18:44
#1388544

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top