go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2401 176
Москва
6 года

РосАквариум (страница 2)

http://rosakvarium.c...
Заинтересовали аквариумы фирмы "РосАквариум".
Может кто-нибудь из форумчан имеет такие аквасы? Хотелось бы услышать отзывы.
И где можно посмотреть на эти банки в живую? На Птичке такие не встречал.

2011-04-1313/04/2011 09:54:43
#1406530
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

16
Москва
6 года

брал у них 50л + растения+фильтр брабус простенький.
Аквариум через мес начал тупо разваливаться, отодрал обклейку снизу - там все швы в пузырях, по звонку поменяли, новый рассыпался через 3 недели. Проблема та же - швы ужасного качества.
Снова попытался связаться - тупо игнорируют.

Растения все перемерли к 4-му месяцу. На фоне того, что другие, взятые в иных местах чувствуют себя прекрасно.

Так что ни кому не советую.

2017-05-2323/05/2017 20:15:47
#2379711
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Moscow
7 года

Попробуем прояснить ситуацию (страница 2)


apaketova

NightG
Я там аквариум для фиш спа покупала, 1,5 недели переписывались о размерах, три дня они мне счет не могли выставить, пришел средненький, с абсолютно ненужными брызговиками по сторонам, которые съели 12 см моего аквариума, вроде все ничего, собралась тумбу под этот аквариум у них купить, а мне, откровенно говоря нахамили их администраторы, телефон директора давать побоялись, потому что головы полетят. Потом еще хамскую переписку со мной вели и отзыв отрицательный не повесили. В обоих случаях, все очень долго и по-хамски, заказала у конкурентов и очень довольна. Теперь в Росаквариум ни ногой! И никому не советую!


Увидев клевету на компанию РосАквариум, желаем прояснить ситуацию.
Уважаемая Наталья Александровна! Очень плохо, что Вы так к людям относитесь, да еще и клевещите. Попробуем Вас разоблачить.

Появился у нас клиент А-ва Наталья Александровна, заказ приняли в стандартном режиме, предоставили все рекомендации, эскизы, фото, чтобы человек смог во всем разобраться, аквариум сделали по строго согласованным размерам, качественно, недорого, за брызговики, мы денег не берем, это был подарок от компании РосАквариум.

После того, как, Наталья Александровна приобрела аквариум, она обратилась к нам за тумбой (видимо качество все-таки устроило, иначе не обращалось бы к нам Наталья Александровна), начали обсуждать конструкцию, расписали все подробно и детализировано.

А-ва Наталья Александровна спрашивает: «светодиоид - это лента, сколько она работает, меняются ли там лампы, работает от сети?»

Вежливо отвечаем: «Добрый день! В светодиодной ленте лампы отсутствуют, вместо них светятся светодиоды. Сколько лента будет работать известно одному Господу Богу, может быть 10 лет, может быть 1 день на них, равно как и на лампы гарантий не дают (даже в магазинах).»

Дальше, получаем от Наталии Александровны ответ: «Здравствуйте, можно было просто и доступно написать что подсветка приклеена к тумбе. Что не было написано ни в одном предыдущем письме.
И еще, уважительнее к клиентам обращайтесь!
Если я спрашиваю, значит мне непонятно и нужно разобраться! И это мое право!
А Ваша задача грамотно и вежливо описать! А не указывать куда я должна смотреть, а куда нет.»

Вот такой, весьма «вежливый» ответ получили сотрудники компании РосАквариум.
Кто же кому нагрубил в данной ситуации???

Вся переписка сохранена, для достоверности прикрепляем скриншот.

Уважаемая Наталья Александровна! Очень надеемся, что тем, комы Вы делаете массаж, Вы относитесь более вежливо, чем с сотрудниками РосАквариума.
Всего Вам доброго!

для форума
2017-08-1212/08/2017 04:42:08
#2400857
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

21 3
Киров (Кировская область)
5 года

Увидев клевету на компанию РосАквариум, желаем прояснить ситуацию.
Уважаемая Наталья Александровна! Очень плохо, что Вы так к людям относитесь, да еще и клевещите. Попробуем Вас разоблачить.

Вы посмотрите дату-два года прошло-Вы решили ответить, теперь еще два года ждать:
брал у них 50л + растения+фильтр брабус простенький.
Аквариум через мес начал тупо разваливаться, отодрал обклейку снизу - там все швы в пузырях, по звонку поменяли, новый рассыпался через 3 недели. Проблема та же - швы ужасного качества.
Снова попытался связаться - тупо игнорируют.
2017-08-1212/08/2017 09:28:18
#2400865
Нравится Сергей2108
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Moscow
7 года

Причем здесь дата? (страница 2)


Ирвик


Что же, ответим и Вам уважаемый «Ирвик»!
Как увидели ложный отзыв, так и написали ответ, могло и три года пройти, почему Вас так это взволновало? Важно, что мы правду пишем, срин прикреплен, а это уже документ, с этим не поспоришь.

По поводу Вашего 50-литрового аквариума с пузырьками в швах:
1. Если Вы посетите сайт РосАквариум, то увидите, что самый маленький аквариум, который там производится «ДекаТ – 140» 140 литров, к сожалению 50-литровые мы не производим, только большие 140-6000 литров!
2. Все аквариумы, которые производит РосАквариум обеспечены 2-х летним гарантийным сроком, плюс пожизненной тех поддержкой (эта информация также есть на сайте).
3. Вы пишите «+ растения+фильтр брабус простенький», дело в том, что у нас в цехах только станки и материалы, готовые аквариумы, растений и рыбок нет!
Не стыковочка у Вас вышла!
2017-08-1212/08/2017 10:35:10
#2400871
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Moscow
7 года

Отвечаем на вопрос по электрики в светильниках аквариума «ДекаТ» (страница 2)


rangrig

YaAlla
Свет какой закажите.Я заказала "марин гло" 36-40Вт = 1960р и лампа "повер гло"36-40Вт = 1920р

спасибо.
Да меня интересовала сама электрика - ЭПРА или дроссели, а не названия ламп. Лампы-то эти между прочим можно отдельно примерно по 700 рублей купить.
Вы пишете - что в крышке два светильника, но, то есть, использовать будете только один светильник, коли две лампы заказали, а другой светильник будет отключен? Можно ли включать не все лампы сразу, а по одной?
Усиленная крышка ДекаТ?
Тумба обычная или усиленная?


Можно ли к ним куда подъехать и посмотреть-пощупать образцы?


Отвечаем на вопрос по электрики в светильниках аквариума «ДекаТ»

По умолчанию устанавливается ЭПРА для Т-8 ламп, стандартные импортные лампы холодного спектра в комплекте.
В светильнике 2-ве лампы, один выключатель на корпусе светильника.

Можно приобрести аквариум с одним светильником под 2-ве лампы, можно с 2-мя светильниками под 4-ре лампы, при ширине аквариума 400-500 мм, большее количество светильников не поместится.
Под заказ можем установить спектральные лампы.

Кроме Т-8 светильников, устанавливаем Т-5 ЭПРУ, закупочная стоимость Т-5 ЭПРЫ значительно выше Т-8, поэтому стоимость такого светильника выше на разницу стоимости ЭПРЫ.

Под заказ можно сделать выключатель на каждую лампу, но стоимость такого светильника увеличится, так как по схеме придется добавлять дополнительную ЭПРУ, только вот есть ли в этом смысл?

Сама крышка «ДекаТ» достаточно прочная, основание рамки из двойного профилированного пластика, покровные крышки делаем с ребрами жесткости, чтобы они не прогибались под весом, и чтобы их не деформировало при температурных перепадах, как бы перевернутым корытцем.

Когда мы её проектировали, изначально была поставлена такая задача, сделать крышку, если не вечной, то хотя бы долговечной и прочной.

У всех желающих есть возможность приехать на производство, что называется, пощупать и посмотреть, есть всегда, что показать и качество швов и варианты крышек. Только не забудьте заказать заранее пропуск (часа за 2-ва), у нас проходная и пропускная система.

Кстати говоря, на мой взгляд, делаем удобную верхнюю часть крышки ДекаТ, попробую прикрепить
для форума

Надеюсь, кому-то это будет интересно!
2017-08-1212/08/2017 11:44:48
#2400885
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

131 24
Железнодорожный
2 года

Akeador

Уважаемый akeador, обладаете ли вы какими нибудь специальными знаниями, что бы по одному вопросу сделать вывод о неадекватности человека?
Я, например, не вижу в вопросе бизнесмена ничего кроме попытки рассчитать стоимость владения данным продуктом. И да, она платит деньги, поэтому может задавать любые вопросы не противоречащие законодательству и ожидать в ответ вежливые и исчерпывающие ответы. Жаль, что она это не сделала до покупки. Думаю, одной покупкой было бы меньше
2017-08-1212/08/2017 11:49:33
#2400886
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Moscow
7 года

ustass

Дмитрий РосАквариум

Уважаемые представители компании, мало того, что вы некропостите тему двухлетней давности, так вы ещё нарушаете закон о персональных данных, указывая ФИО человека без его согласия. А с июля этого года прокуратура очень любит за это раздавать штрафы для выполнения плана. Я бы с такой компанией связываться не стал.


Клеветать на людей не хорошо или Вы с этим не согласны? Клевета, также уголовно наказуема, зачем людей очернять?
Мы лишь предоставили доказательство, что вели нормальный разговорный диалог и имеем на это полное право, процитировали переписку, прикрепили скан для достоверности! А как скажите нам еще оправдаться? Хотя и оправдываться-то не в чем…
2017-08-1212/08/2017 11:57:03
#2400887
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Moscow
7 года

РосАквариум (страница 2)


остров
, не вижу ни какого ахового общения у РосАквариума, более того скажу , что желаю всем получать такую компетентную информацию как у специалистов данной фирмы. Приобрел пять лет назад для офиса аквариум на 5000 л. Качеством, а особенно ценой на столько доволен , что заказал и домой. Домой конечно по меньше, но все таки. Поэтому господа, если у вас конкуренция, то ведите себя красиво, без наговоров и грубых эпитетов. Более того я рекомендовал аквариумы данной фирмы всем своим друзьям и знакомым. Вообщем советую всем РосАквариум!
2017-08-1212/08/2017 22:04:26
#2400954
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4439 3962
Долгопрудный
8 дн.

Artur888
добрый вечер, с кем конкуренция? Я не занимаюсь изготовлением, и если честно не очень выглядит одно сообщение в данной теме, проходили уже! И чего сразу не 100 тонн, как то маловато вы написали!

Изменено 12.8.17 автор остров
2017-08-1212/08/2017 22:24:10
#2400957
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

948 234
Балашиха
3 час.

Дмитрий РосАквариум
Мы лишь предоставили доказательство, процитировали переписку, прикрепили скан для достоверности! А как скажите нам еще оправдаться? Хотя и оправдываться-то не в чем…
собственно мне тоже не очень понятно где какие доказательства вы привели? прикрепили скрин сообщения той дамы, а скрин того, что вы сами ей до этого ответили где? может вы её, извиняюсь, в предыдущем сообщении "обосрали", вот она так и отреагировала. если выкладываете скрины, то выкладывайте всё, и ваши сообщения ей тоже )) а то знаете ли, я тоже могу нагрубить кому-то, получить грубость, в ответ на свою, а потом выставить на суд общественности, как мне хамили.



Изменено 12.8.17 автор alexsoft17
2017-08-1212/08/2017 22:58:20
#2400960
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Moscow
7 года

Как есть (страница 2)


остров
, какой заказали в офис о таком и пишу. Вас это сильно смущает? )) Представляете он еще и с крышкой был!
2017-08-1212/08/2017 22:59:28
#2400962
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Moscow
7 года

Artur888

остров
, какой заказали в офис о таком и пишу. Вас это сильно смущает? )) Представляете он еще и с крышкой был!


Господа! Кому интересно, сейчас строим акватеррариум для 2-х взрослых игуан объемом 2500 литров, будет служить перегородкой, размеры 180х60х240 см! В террариуме водоём 130 литров, встроенный, в водоёме живут парчовые сомы, на суше среднеазиатская черепаха, все дружат. Фото террариума прикрепляем, если что-то интересно, задавайте вопросы.
для форума
для форума

Скоро заканчиваем данный заказ, обещаем ещё фото!
2017-08-1212/08/2017 23:05:35
#2400963
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Moscow
7 года

Террариум (страница 2)


Дмитрий РосАквариум
РосАквариум, не перестаете меня удивлять! Вот это террариум!!! Молодцы!!!!!!!
2017-08-1212/08/2017 23:20:08
#2400968
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1496 497
Russian Federation Moscow
3 года

Ребят форумчане, Artur888 явно клон РосАквариума, только сегодня зарегистрирован и все его три поста это хвальба компании РосАквариум, притом что не умелая.В дискуссию с тролем предлагаю не вступать.Информацию отправил модераторам для проверки.

2017-08-1213/08/2017 00:11:52
#2400975
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Moscow
7 года

Сергей2108


Странный у Вас Сергей подход, если человек, как я понимаю наш бывший клиент, написал что-то хорошее о нас, значит он, как Вы выразились «клон», «тролль», я бы Вам не советовал людей вот так маркировать, они и обидятся ведь могут! Про Вас тоже можно разное подумать.
Правила форума человек не нарушал, подумаешь похвалил нашу работу, а Вы с ним не согласны? Вам работа не нравится?
2017-08-1313/08/2017 10:06:37
#2400995
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Moscow
7 года

Artur888

Дмитрий РосАквариум
РосАквариум, не перестаете меня удивлять! Вот это террариум!!! Молодцы!!!!!!!


Привет господа форумчане!
Сегодня расскажу о предыдущем проекте РосАквариума!

Всё проектировали с нуля. Огромное помещение с бассейном и пулеметом «Максим» (есть, где развернуться фантазии), хозяин решил изменить интерьер и поставил задачу создать в этом помещении большой аквариум и террариум, на фото снизу, как было раньше, до аквариума и игуанника.

для форума
для форума


Спроектировали, нарисовали эскизы, согласовали с Заказчиком и приступили к работе, вот, что получилось: аквариум с крышкой «ДекаТ» на 2,5 тонны воды, из 19 мм стекла с полированной кромкой, размеры Заказчика 300х100х115 см, форма «Трапеция». Оформлен под псевдо море, решили без фона на просвет (задняя стенка из камушка, хорошо подошла). Из рыб: цихлидки, скаты. Из оформления: светлый мелкий грунт, раковины, кораллы, на заднем фоне веерный коралл, риф из кенийских дырчатых камней. Вот так, вместо пулемёта Макса, появился аквариум.

для форума
для форума
для форума


Террариум- игуанник спроектировали между 2-х колон, по одной стороне трапеция, по второй прямое стекло с дверками на колёсиках, система «Дуко» Италия (давно с ней работаем, вместо морально-устарелого Ш-образного профиля). Крышка со светильниками «ДекаТ», из ламп тепловые зеркалки, УФ-лампы «Репти-Гло» и подсветка. В террариуме получился приличный водоем на 250 литров (игуана в нем купается), с берегом из искусственного камня, из камня бьёт фонтан для увлажнения воздуха.

для форума


Размеры террариума 1600х1000х2050 мм, объем 3000 литров.
Из оформления, массивное ветвистое дерево с обработанной поверхностью и декоративным безопасным покрытием, тепловая полка из массива, ступеньки из пеньков. В террариуме живет игуана, самец, большая и упитанная, длина с хвостом 1400 мм! Сегодня наверно уже подросла.
2017-08-1313/08/2017 10:18:57
#2400998
Председатель колхоза

Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
5 дн.

Стихийная Рекламная комапания закончена.
Закрыто.

2017-08-1313/08/2017 10:34:56
#2401004



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top