go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

19
Кемерово
9 года

Определение пола лялиусов (страница 2)

Здравствуйте! Я решила попробовать развести лялиусов (уж очень они красивые!=) ), перечитала весь интернет, теперь наверное знаю всё о их размножении и даже большеСмайлик :smart: но (к своему стыду) так и не определила пол своего ляльки, поэтому не знаю кого ему купить - друга или подружкуСмайлик :weep:
В инете пишут, что у самок плавник должен быть закруглён-это вроде есть, но с другой стороны только самцы имеют красный пигмент, а у моего красно-оранжевая каёмочка вдоль нижнего плавничка... столько всяких признаков, один другому противоречит: в общем запуталась окончательно...Смайлик :(
Помогите пожалуйстаСмайлик :help:


Изменено 23.5.11 автор (=Svetik=)

2011-05-2323/05/2011 18:18:07
#1431743
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

280
Кемерово
8 года

смотря какой я что то на рыбу подсал так что несколько нерестов паралельно делаю Медовые гурами или Колизы нерестились но сделав фото я все испортил сделал вывод что рыбка очень пугливая надо полностью затенять акву и нетрогать их тогда может успех будет .... гурами нерестились тоже что то непонятно никто не выплыл ... петушки вчера отнерестились .... Петя на гнезде сидит время покажет ... икра видна и много ... Лабиринтовых я на подготовку всех посадил надо паузу сделать ...

2011-05-2929/05/2011 11:11:27
#1434694

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top