go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

45
Владивосток
8 года

Tetra PlantaMin не качественный колпачек

Купил бутыль Tetra PlantaMin 250мл, открыл колпачек, закрыл - а он возьми и тресни так, что закрыть его не реально, пришлось армированным скотчем его перематывать, чтоб хоть как-то закрыть, причем сильно то я не крутил, так до упора совсем не много.

Вообщем фигня какая-то, даже упаковку нормальную сделать не можете, хотел бы попросить разработчиков Tetra тестировать их продукцию (иногда). Если надо могу скотч отодрать и фотки выложить этого брака.

2011-07-2020/07/2011 14:52:30
#1457183
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
6 дн.

mnt


Добрый день,

Вы можете убедиться в высоком качестве упаковки продукции Tetra в любом зоомагазине - попробуйте покрутить колпачек - уверяем, все будет в порядке.

Данный случай с колпачком является единичным и скорее всего связан с повреждениями при транспортировке.

С уважением,
Команда Tetra
2011-07-2121/07/2011 21:15:07
#1457742
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

45
Владивосток
8 года

Tetra

да вероятность есть, что возможно какое-то нано повреждение во время транспортировки произошло и с Москвы до Владивостока ни капли не пролилось, я заказывал у известного Александра Шумова компанией Грузофф, там так было упаковано, что наверно хомяк бы доехал живым, если бы ему дышать не нужно было Смайлик :)

Просто повреждение колпачка - трещина не хаотичная, а строго по внутренней перегородке колпачка, т.е. мне как закончевшему физмат - сразу ясно, что устройство колпачка либо пластик применяемый - явно косячные.

p.s. Честно говоря мне уже смешно от нашего разговора про колпачки, я только хотел обратить ваше внимание на это Смайлик :)
для форума

для форума

для форума
2011-07-2626/07/2011 15:28:33
#1459116

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top