go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

184 83
Санкт-Петербург
1 года

Друзья...очень нужна наша помощь Ирине "Тинке" Данкевич! попробуем тоже помочь? (страница 4)

Ребята, нужна помощь! Наша форумчанка Тинка из Украины оказалась в очень сложной ситуации:

В декабре 2008г она родила ребенка. А в в начале 2010г она упала и сломала шейку бедра.

Оказывается с тех пор, уже 1,5 года (!!!) она прикована к кровати и не может даже заниматься ребенком! Она никому не писала о своей беде, чтобы не беспокоить проблемами. Я совершенно случайно узнала о случившемся.

Ей нужна операция по протезированию, а денег нет. Зарплата у мужа маленькая, ребенок на нем, к тому же кредит за жилье и им придется годами копить на эту операцию. А время идет. Она уже лежит полтора года!!! У нее уже все суставы начинают атрофироваться от бездействия.

Это та самая Тинка, которая организовала хор для детей-инвалидов и бесплатно с ними занималась! Вот ссылка на тему на форуме: http://forum.vitawat...

Ребята, давайте ей поможем собрать необходимую сумму!

Это та ситуация, когда можно помочь, перечислив деньги, причем любая сумма приблизит Тинку к решению проблемы.
на Живой воде -мы пытаемся, как можем...
http://forum.vitawat...


Продолжаем сбор средств!
и группу Вконтакте - создали...
http://vkontakte.ru/...
там по ссылкам есть реквизиты, кто готов перечислить на Украину. В Питере, посовещавшись, решили пока собирать на одну карту, чтобы потом отсылать уже нормальными суммами, чтобы много на комиссию с перевода каждого не отжиралось. у кого есть возможность и желание - плиз, вот номер карты Связного, на нее деньги можно положить в любом терминале салонов Связной по России, без комиссии. через терминал - пополнение карты - вводите номер карты вручную -
это будут цифры 2 989 205 214 765.
Мы не теряем надежды, жаль, вот время теряется - это точно...если у кого-нибудь будут еще мысли, где найти средств - будем признательны.
Если даже небольшую сумму кинули - плиз, отпишитесь здесь или в личку, чтобы денежка не затерялась, после перевода Ира напишет каждому потом еще лично.
спасибо!

Если даже небольшую сумму кинули - плиз, отпишитесь здесь или в личку, чтобы денежка не затерялась, после перевода Ира напишет каждому потом еще лично. спасибо!

еще - можно перевести на карту Сбербанка: номер 4276 5500 1356 5232 Соколова Юлия Викторовна
киви: порядок действий такой- Оплата услуг, электронная коммерция, киви-кошелек, коммент "для Тинки". номер киви-кошелька: 89500370185

отчитываюсь на сегодняшний день - отослано 2 805 баксов, в два приема.
еще сдано и ожидает отправочки - немного более 11 тысяч рублей... треть... кто может еще...

2011-11-1717/11/2011 11:11:39
#1516314
Нравится иванник, a_solynin
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

184 83
Санкт-Петербург
1 года
2012-09-2828/09/2012 01:53:27
#1677623
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

184 83
Санкт-Петербург
1 года

люди!!!
перепост с Витаватера))
Ура, деньги собраны!!!! Вся сумма!!!!
Огромное спасибо всем, принявшим участие в этом нелегком и очень затянувшемся деле!
На выставке Зоосфера 2012 в СПб фирма Унитекс, известная нам всем по продукции JBL и DENNERLE, взяла на себя проведение финального этапа сбора средств. Сначала, в течение всех 3х дней выставки, был организован сбор пожертвований от добровольцев среди посетителей выставки, как обычных любителей, так и людей, заметных в этой сфере . Затем, после финала конкурся по оформлению биотопов, был проведен аукцион по продаже 3х внешних фильтров JBL новой версии и 3х профессионально оформленных нанокубов Деннерле. Все средства пошли на лечение Тинке.
И в заключение недостающую сумму внес лично руководитель фирмы Унитекс Кирилл Маркевич!
В последний момент к благому делу присоединился руководитель компании Аква-Плюс Антонов Олег Владимирович!
в начале недели - перечисляем деньги Ире, и ждем от нее уже хороших вестей.
да, когда сумма была набрана - все же кто-то - еще продолжил добавлять, один из конкурсантов - тоже призовых туда передаст.
http://forum.vitawat...
к сожалению, PARADIGMA там и не пообщался со мной, надеюсь, он теперь уже сам с Тинкой свяжется.

2012-10-1414/10/2012 05:28:57
#1685391
Новичок

Аватар пользователя

9
Ukraine
12 года

Все всем всем огромноые приветы и благодарности!!! Ура! Ура! Все получилось!!!!
Операция в ноябре!!!! Ура!!!

Спасибо вам огромное за подаренную мне жизнь!

Сначала аквариумисты спасали жизнь моих рыб, птиц, кошек и красноушек. Теперь вы спасли жизнь мне...

Спасибо огромное за вклад каждого, за помощь тех, кто не прошел мимо.

Спасибо огромное тем, кто просил помощи для меня и выкраивал кусочки времени от себя, своих семей, своей работы для того чтобы помочь совершенно чужому человеку...

Мы аквариумное братство и осознание того, что за твоими плечами есть люди, которые делают все, чтобы я стала на ноги давало мне силу жить и терпеть.
Давало надежду моей семье, что я встану и всем станет легче, и мы еще побегаем с мои ребенком, и поиграем в догонялки, а муж наконец то выйдет на работу и будет зарабатывать денежки для нас.
Очень не легкая жизнь мужа домохозяйки с лежачей женой и маленьким ребенком на плечах скажу я вам.. Но он с этим справился!

Спасибо огромное Верочке_Vera_, Юле_zheltajavektra, Лене_Mallena, Лене_Myllena и каждому из тех кто помогал собирать денежку, искал неравнодушных за помощь и поддержку! Без вас ничего бы не было

Поздравляю Алексея_Асе с победой и благодарю за милосердие и такую дорогую помощь для меня!

Огромнейшее спасибо руководству Живой Воды и Дмитрию Першину за отзывчивость!
Спасибо Вам не только за классный и очень нужный ресурс, живую воду в моих аквариумах, но и за человечность!

Спасибо огромное ребятам с aqa.ru за отзывчивость и милосердие!

Просто не знаю, как выразить свою благодарность компании Унитекс и Кириллу Маркевичу за открытое и доброе сердце! Их вклад ускорил день когда я стану на ноги. Большое человеческое Вам спасибо!

Ближе к операции Вера отправит денежку и я напишу спасибо каждому кто мне помог!
Ребята, я вас люблю!

Жизнь подарила мне столько добрых и отзывчивых людей, а эти люди подарили мне жизнь- жизнь без боли, нормальную и полноценную.

Спасибо огромное за то, что вы есть!

2012-10-1414/10/2012 16:18:11
#1685576
Приостановлен

Аватар пользователя

2115 225
Москва
10 года

zheltajavektra

Ничего не понял. На предмет чего ? Я не хожу на форум ЖВ. Что случилось ?
2012-10-1717/10/2012 01:53:06
#1686642
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

72
Москва
6 года

Если еще актуально, то тоже готов помочь, реквизиты остались те же или если поменялись, напишите!

2012-11-1616/11/2012 21:22:39
#1725393
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1475 120
Щербинка
2 года

Деньги собраны все!!!!Смайлик :happy: Подробности в контакте. Ирине сделали операцию, подробности опять же на живой воде и в контакте. Я думаю, Юля отпишет. Спасибо всем, кто помогал! Мы сделали это!!!!Смайлик :happy:Смайлик :mir:Смайлик :happy: Теперь будем ждать выписки и как пойдет сам процесс реабилитации. Отдельное СПАСИБО Павлу, что не закрыл тему!Смайлик :362:

2012-12-0707/12/2012 20:05:08
#1737446
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

184 83
Санкт-Петербург
1 года

Svet lana

да, операция позади, все было сложно, и в реанимации долго пробыла... я пока не пишу подробности, так как пока знаю все со слов ее мужа, очень жду, когда она сам напишет нам всем!! но огромный груз с души свалился, не зря кулачки держали...
2012-12-1111/12/2012 10:12:57
#1739810



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top