go to bottom
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Chekhov
6 дн.

Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"! (страница 34)

Международный конкурс детского творчества
«TetraПикчерс - Шоу»

Прием работ закончен
Получено всего работ ------------- 1926!!!


Уважаемые участники конкурса, родители, педагоги!

Подведены итоги зрительского голосования.

Мы поздравляем победительницу приза зрительских симпатий


фыв
Клещину Анастасию с работой "Рыба-телескоп", г. Калининград, Россия
вайвааааа


В первую пятерку также вошли:
фывф
Кононова Анна-Александра с работой "Золотая рыбка", г. Луганск, Украина
вавыаы

фывфф
Шепелева Маргарита с работой "Скалярия", г. Рязань, Росссия
вавыаывпааа

фывффф
Литвинова Алена с работой триптих "Подводный мир", г. Выктул, Республика Коми, Россия
фывфффф

фывфффффф
Викулова Арина с работой "Путешествие в подводный мир", г. Зарайск, Московская обл., Россия
фывффф1ффф




За наших победительниц проголосовали следующим образом:
1. Клещина Анастасия, 127 баллов от 28 голосовавших
2. Кононова Анна-Александра, 125 баллов от 29 голосовавших
3. Шепелева Маргарита, 94 балла от 22 голосовавших
4-5. Литвинова Алена, 93 балла от 22 голосовавших
4-5. Викулова Арина, 93 балла от 21 голосовавшего

Поздравляем девушек с замечательным успехом!





Уважаемые участники, родители участников, воспитатели, педагоги!
После длительных обсуждений о судьбе работ ребятишек в возрасте до 5 лет, оргкомитетом принято следующее решение:

Мы объявляем В С Е Х участников конкурса в возрасте до 5 лет

П О Б Е Д И Т Е Л Я М И

нашего конкурса!

Каждый из участников получит именной диплом и набор фирменных наклеек!

Образец диплома:
ыва


Рассылку дипломов конкурсантам начнем сразу по получении наклеек из Германии.
Предположительно после 20 марта.


П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !



Тематика - аквариумистика и всё что связано с водой!

Генеральный спонсор конкурса компания Tetra-Россия!
LogoTetra

Организатор Шоу: компания Tetra

В рамках конкурса будет проведен суперфинал
Grand Prize Tetra
в Дарвиновском музее г. Москвы 17 марта 2012г.
Победителю Grand Prize Tetra супер приз - аквариум Tetra AquaArt Discover Line 60 л. с комплектом оборудования и тумбой!
Всем участникам суперфинала – аквариум 20л Tetra AquaArt Discjvery Line с оборудованием и тумбой
234534534



Уважаемые друзья!

Судейская коллегия с большой радостью отмечает, что работ, достойных финала было получено много раз больше, чем квота на участие в финале.
Жюри конкурса, состоящее из представителей четырех стран Европы (Германия, Украина, Польша, Россия), осознает, что выставленные оценки не могут удовлетворить всех участников конкурса и заранее просит подойти к нашим оценкам, как к субъективным видением работ четырех, независимых друг от друга, человек. Оргкомитет конкурса суммировал оценки и, по итогам оценок жюри, представляет наших финалистов.
В финал попали мальчишки и девчонки из трех стран: Россия, Украина, Казахстан.

Максимальное количество баллов – 160 (максимальный балл одного судьи – 40)

1-4. Литвинова Алена, Республика Коми, г. Выктул – 156 баллов
1-4. Герасимова Надя, Ростовская обл., г.Волгодонск – 156 баллов
1-4. Новиков Егор, г. Миасс, Челябинской обл. – 156 баллов
1-4. Кононова Анна-Александра, г. Луганск, Украина - 156 баллов
5.... Антоненко Маша, г. Москва - 155 баллов
6-8. Шепелева Маргарита, Рязань – 151 балл
6-8. Кузнецов Роман, г. Петропавловск, Казахстан – 151 балл
6-8. Дьячкова Наташа, Московская обл. – 151 балл
9.... Труш Владислав, г. Белгород - 145 баллов
10... Щуренков Александр, г. Нижний Новгород - 144 балла
11... Погорелова Валерия, Чувашия, г. Чебоксары - 144 балла
12... Фомина Анастасия, г. Кашира - 144 балла

Поздравляем наших финалистов!

Приглашаем всех - всех - всех на финал конкурса 17 марта в Дарвиновский музей города Москвы. Поддержим наших финалистов, понаблюдаем вместе за мастер-классом аранжировки аквариума от Максима Егорова, поучаствуем в лотерее от компании Тетра, в которой будет разыграно 12 аквариумов для золотых рыбок...
Познакомимся с замечательным, самым крупным в Европе детским музеем, осмотрим его экспозиции...

Ждем всех в музее в 10 часов!

До встречи,
Команда Тетра



Жюри конкурса:
1. Григорий Полищук(Украина), художник, фотограф, один из лучших акваскейперов мира, победитель конкурса стран СНГ, бронзовый призер конкурса IAPLC 2010 в Японии.
12312


2. Максим Егоров(Россия), один из лучших акваскейперов СНГ, победитель в номинации "Славянский стиль" ROАPLC-2011, обладатель золотого приза "Хрустальный аквариум-2011" в Киеве, участник многих международных конкурсов.
12312


3. Команда Tetra


Изменено 4.1.16 автор Tetra
2011-12-2626/12/2011 18:53:41
#1538377
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
6 дн.
Уважаемые друзья!

Судейская коллегия с большой радостью отмечает, что работ, достойных финала было получено много раз больше, чем квота на участие в финале.
Жюри конкурса, состоящее из представителей четырех стран Европы (Германия, Украина, Польша, Россия), осознает, что выставленные оценки не могут удовлетворить всех участников конкурса и заранее просит подойти к нашим оценкам, как к субъективным видением работ четырех, независимых друг от друга, человек. Оргкомитет конкурса суммировал оценки и, по итогам оценок жюри, представляет наших финалистов.
В финал попали мальчишки и девчонки из трех стран: Россия, Украина, Казахстан.

Максимальное количество баллов – 160 (максимальный балл одного судьи – 40)

1-4. Литвинова Алена, Республика Коми, г. Выктул – 156 баллов
1-4. Герасимова Надя, Ростовская обл., г.Волгодонск – 156 баллов
1-4. Новиков Егор, г. Миасс, Челябинской обл. – 156 баллов
1-4. Кононова Анна-Александра, г. Луганск, Украина - 156 баллов
5.... Антоненко Маша, г. Москва - 155 баллов
6-8. Шепелева Маргарита, Рязань – 151 балл
6-8. Кузнецов Роман, г. Петропавловск, Казахстан – 151 балл
6-8. Дьячкова Наташа, Московская обл. – 151 балл
9.... Труш Владислав, г. Белгород - 145 баллов
10... Щуренков Александр, г. Нижний Новгород - 144 балла
11... Погорелова Валерия, Чувашия, г. Чебоксары - 144 балла
12... Петрова Анна, г. Нижний Новгород - 144 балла

Поздравляем наших финалистов!

Приглашаем всех всех всех на финал конкурса 17 марта в Дарвиновский музей города Москвы. Поддержим наших финалистов, понаблюдаем вместе за мастер-классом аранжировки аквариума от Максима Егорова, поучаствуем в лотерее от компании Тетра, в которой будет разыграно 12 аквариумов для золотых рыбок...
Познакомимся с замечательным, самым крупным в Европе детским музеем, осмотрим его экспозиции...

Ждем всех в музее в 10 часов!

До встречи,
Команда Тетра


Изменено 5.3.12 автор Tetra
2012-03-0404/03/2012 12:49:52
#1586057
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

16
Russian Federation Ulyanovsk
12 года

Спасибо за отзывчивость! Будем с нетерпением ждать дипломов!

2012-03-0404/03/2012 15:49:03
#1586178
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
6 дн.

Ну что же, финалисты определены.

Расскажем о распорядке дня финала.

10.00 - Сбор в фойе музея. Ознакомление с рабочим местом, распределение рабочих мест.
11.00 - Мастер-класс Максима Егорова по аранжировке аквриума, вопросы-ответы-консультации.
11.30 - 13.00 Аранжировка аквариумов финалистами
13.00 - 14.00 Кофе - брейк
14.00 - 16.00 Осмотр музея
16.00 - Подведение итогов, награждение участников финала.

12.00 -16.00 Параллельно с финалом, для зрителей, будет проходить благотворительная лотерея, в которой каждые 30 минут будет разыгрываться аквариум для золотых рыбок.

В музее будут проходить множество мастер-классов по различным направлениям, викторин, конкурсов, выставок, развлекательных мероприятий...

Приглашаем всех с детьми посетить наше мероприятие, провести с детьми день в сказочном музее, равном которому в Европе нет.

Информация о музее и схема проезда: Государственный Дарвиновский музей

До скорой встречи, всех с радостью ждем!

С уважением,
Команда Тетра



Изменено 4.3.12 автор Tetra

2012-03-0404/03/2012 16:34:05
#1586209
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

213 26
Миасс
9 года

Поздравляю финалистов! УРА!!! Мы едем на финал!С нетерпением ждем встречи с организаторами конкурса, финалистами, с детьми и родителями, кто приедет посетить Дарвиновский музей и поболеть за наших ребятишек.

2012-03-0505/03/2012 05:54:37
#1586618
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Kaluga
12 года

Победители от 0 до 5 (страница 34)


Владимир-Ст

Здравствуйте, Tetra!
Прошу разъяснить непонятный вопрос. Вы объявили, что все дети в категори от 0 до 5 стали победителями. Очень приятно. Но почему тогда они просто получают диплом, как ВСЕ участники конкурса (у вас написано на сайте: прислал рисунок - получи диплом) . Наклейки? Да, чудесно, а как быть с тем, что главный победитель получает аквариум на 60 л, а остальные победители - аквариум на 20 л?? Значит, либо вы всем детям от 0 до 5 лет дарите авквариумы, либо они не какие не победители, а обычные участники!? Если они все-таки победители, то их главный приз - наклейки?? А аквариумы тогда получат какие-то другие победители (которые постарше)? Пожалуйста, разъясните всё это и разве условия конкурса менялись?
2012-03-0505/03/2012 11:38:03
#1586761
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Domodedovo
6 дн.

сообщение fc Центр Диагностики

Владимир-Ст

Здравствуйте, Tetra!
Прошу разъяснить непонятный вопрос. Вы объявили, что все дети в категори от 0 до 5 стали победителями. Очень приятно. Но почему тогда они просто получают диплом, как ВСЕ участники конкурса (у вас написано на сайте: прислал рисунок - получи диплом) . Наклейки? Да, чудесно, а как быть с тем, что главный победитель получает аквариум на 60 л, а остальные победители - аквариум на 20 л?? Значит, либо вы всем детям от 0 до 5 лет дарите авквариумы, либо они не какие не победители, а обычные участники!? Если они все-таки победители, то их главный приз - наклейки?? А аквариумы тогда получат какие-то другие победители (которые постарше)? Пожалуйста, разъясните всё это и разве условия конкурса менялись?



Уважаемые товарищи, ВСЕ дети до 5 лет объявлены победителями.
Приз каждому юному победителю - Диплом и наклейки будут разосланы после проведения финала конкурса!



ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ КОНКУРСА: ПРИСЛАЛ РИСУНОК - ПОЛУЧИ ДИПЛОМ УЧАСТНИКА!

Участники конкурса:
дети в возрасте до 15 лет включительно
К участию в распределении призовых мест будет допущена одна работа от конкурсанта, получившая наибольшее количество голосов у судей.

В рамках конкурса будет проведен суперфинал
Grand Prize Tetra
в Дарвиновском музее г. Москвы 17 марта 2012г.
Победителю Grand Prize Tetra супер приз - аквариум Tetra AquaArt Discover Line 60 л. с комплектом оборудования и тумбой!
Всем участникам суперфинала – аквариум 20л Tetra AquaArt Discjvery Line с оборудованием и тумбой


С уважением,
Команда Тетра
2012-03-0505/03/2012 12:19:13
#1586785
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

213 26
Миасс
9 года

сообщение fc Центр Диагностики

Владимир-Ст

Здравствуйте, Tetra!
Прошу разъяснить непонятный вопрос. Вы объявили, что все дети в категори от 0 до 5 стали победителями. Очень приятно. Но почему тогда они просто получают диплом, как ВСЕ участники конкурса (у вас написано на сайте: прислал рисунок - получи диплом) . Наклейки? Да, чудесно, а как быть с тем, что главный победитель получает аквариум на 60 л, а остальные победители - аквариум на 20 л?? Значит, либо вы всем детям от 0 до 5 лет дарите авквариумы, либо они не какие не победители, а обычные участники!? Если они все-таки победители, то их главный приз - наклейки?? А аквариумы тогда получат какие-то другие победители (которые постарше)? Пожалуйста, разъясните всё это и разве условия конкурса менялись?



Насколько я понимаю, то дети которые попали в финал будут бороться за главный приз аквариум 60л и это будет проходить в Дарвиновском музее 17 марта после мастер-класса Максима Егорова по аранжировке аквариума. После него дети сами аранжируют аквариумы приготовленные для этого конкурса, и голосование за лучшее оформление будет проходит уже в музее зрителями которые посетят в этот день музей. Аквариум на 20л награда участникам финала, как за 1,2 и 3 место и т.д.. Так что думаю просто так без труда аквариум никому не достанется за него надо будет еще побороться, быть внимательным на мастер-классе и проявить фантазию.
Желаю удачи всем финалистам!
2012-03-0505/03/2012 12:25:22
#1586789
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

22 1
Russian Federation Orekhovo-zuevo
12 года

сообщение fc Центр Диагностики

Владимир-Ст

Здравствуйте, Tetra!
Прошу разъяснить непонятный вопрос. Вы объявили, что все дети в категори от 0 до 5 стали победителями. Очень приятно. Но почему тогда они просто получают диплом, как ВСЕ участники конкурса (у вас написано на сайте: прислал рисунок - получи диплом) . Наклейки? Да, чудесно, а как быть с тем, что главный победитель получает аквариум на 60 л, а остальные победители - аквариум на 20 л?? Значит, либо вы всем детям от 0 до 5 лет дарите авквариумы, либо они не какие не победители, а обычные участники!? Если они все-таки победители, то их главный приз - наклейки?? А аквариумы тогда получат какие-то другие победители (которые постарше)? Пожалуйста, разъясните всё это и разве условия конкурса менялись?


Полностью согластна с этим сообщением.

Все участники получают дипломы и сувениры.
Тогда почему такая несправедливость к деткам от 0-5 лет, их работы даже не рассматривались как потанциальных участников на полуфинал.
У всех детей от 6-15 лет была возможность борьбы за полуфинал, и голосование было по работам которые выбрали судьи, тогда почему по детям от 0-5 лет судьи не выбрали ни одной работы которая бы попала в полуфинал, не справедливо на мой взгляд, а отделались дипломам и наклейками (повторюсь дипломы получат все)и объявлены ПОБЕДИТЕЛЯМИ дети от 0-5 лет это чисто слова. Можно и по остальным детям написать которые не попали в финал что они победители, хотя их работы и боролись в борьбе за полуфинал.

Изначально в письме пришедшем на ЭЛ.почту писалось что один победитель 60л
и 10 полуфиналистов 20л.
Я так понимаю что из каждой группы должны быть полуфиналисты, почему их нет в группе от 0-5 лет.

У меня вопрос к Тетра и судьям, пересмотрите пожалуйса работы детей от 0-5 лет и выберите участников для полуфинала.
На мой взгляд не справедливое решение награды детей от 0-5 лет, (диплом конечно хорошо его получат все участники) и не допуск их работ к борьбе за полуфинал.
2012-03-0505/03/2012 15:40:34
#1586893
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
6 дн.

Анна новичек


Уважаемая Анна,
Все участники получают дипломы, дети до 5 лет плюс сувениры.
К сожалению, по требованиям техники безопасности места проведения финала, мы не вправе допускать несовершеннолетних детей к работе с потенциально опасными предметами, которыми и являются стеклянные аквариумы.
Мы берем на себя большую ответственность за допуск к работе несовершеннолетних детей чуть большего возраста.
И давайте будем реалистами, кто из нас доверит 3-5 летнему ребенку дома САМОМУ оформлять аквариум?

Мы организовали на финале для всех желающих блиц конкурс-лотерею, где будет разыграно много аквариумов для золотых рыбок.
Условия участия - разрисовать контур рыбки и принять участие в розыгрыше аквариума.
Приезжайте, участвуйте, выигрывайте, мы всех ждем!
В этом конкурсе принять участие могут ВСЕ, независимо от возраста, и дети и взрослые.

Пожелаем финалистам удачи, и пусть победит тот, кого выберут зрители, которых мы приглашаем приехать к нам на финал.

До встречи!

С Уважением,
Команда Тетра



Изменено 5.3.12 автор Tetra
2012-03-0505/03/2012 16:08:43
#1586908
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

22 1
Russian Federation Orekhovo-zuevo
12 года
2012-03-0505/03/2012 16:59:04
#1586943
Нравится Phantom-of-the-opera
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
6 дн.

Анна новичек


Уважаемая Анна,
для наших маленьких участников(и не только) мы организуем благотворительный конкурс-лотерею на финале и приглашаем ВСЕХ малышей поучаствовать в нем.
При определенном везении Вы возвратитесь домой с небольшим аквариумом и массой самых приятных впечатлений от посещения прекрасного музея.
2012-03-0505/03/2012 17:11:15
#1586951
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

208 4
Москва
2 года

Уважаемые Тетровцы! Спасибо за конкурс, за приглашение на финал, мы обязательно приедем с Даней в музей. И СПАСИБО ЗА КАЛЕНДАРИК!!!!!! Сегодня все приехало !!!!!!!!! Ребенок был просто счастив!!!!!!!

2012-03-0505/03/2012 19:03:39
#1587039
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

384 4
Москва
10 года

Анна новичек

Уважаемая Анна! Оформить аквариум с золотыми рыбками не так просто, а если бы Вы хорошо разбирались в аквариумистике, то знали бы об этом и о том, что водоросли в аквариум не сажают, они иногда появляются при неблагоприятных условиях сами.
Я очень давно занимаюсь аквариумистикой, мой ребенок тоже был когда-то в возрасте от 0 до 5 лет, к тому времени он умел читать и был достаточно развит , но вряд ли смог бы оформить аквариум, а если бы и смог, то, к примеру, живые существа и растения могли бы пострадать. В таком возрасте ребенок может пока только наблюдать за жизнью за стеклом, и аквариум, я думаю, больше интересен его родителям. Если Вашему ребенку так нужен аквариум, купите ему его сами :-))
Мой сын тоже не прошел в полуфинал, но я считаю, что на конкурсе действительно были представлены изумительные и более достойные работы.
Команда Тетры - молодцы. Я сталкивалась несколько лет назад с их работой, мне нужна была помощь и мне её очень оперативно оказали.
СПАСИБО ТЕТРА!
2012-03-0505/03/2012 19:22:44
#1587060
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

22 1
Russian Federation Orekhovo-zuevo
12 года

сообщение Aischa

Анна новичек

Уважаемая Анна! Оформить аквариум с золотыми рыбками не так просто, а если бы Вы хорошо разбирались в аквариумистике, то знали бы об этом и о том, что водоросли в аквариум не сажают, они иногда появляются при неблагоприятных условиях сами.
Я очень давно занимаюсь аквариумистикой, мой ребенок тоже был когда-то в возрасте от 0 до 5 лет, к тому времени он умел читать и был достаточно развит , но вряд ли смог бы оформить аквариум, а если бы и смог, то, к примеру, живые существа и растения могли бы пострадать. В таком возрасте ребенок может пока только наблюдать за жизнью за стеклом, и аквариум, я думаю, больше интересен его родителям. Если Вашему ребенку так нужен аквариум, купите ему его сами :-))
Мой сын тоже не прошел в полуфинал, но я считаю, что на конкурсе действительно были представлены изумительные и более достойные работы.
Команда Тетры - молодцы. Я сталкивалась несколько лет назад с их работой, мне нужна была помощь и мне её очень оперативно оказали.
СПАСИБО ТЕТРА!


Уважаемая Aischa, по поводу разбираетесь или нет, не говорите если не знаете, у меня у самой 2 аквариума один на 300л другой на 100л, с дорогой живностью, и я прекрасно разбираюсь в аквариумистике.

И к таму же я прекрасно знаю что золотые рыбки это самые неприхотливые рыбы. которые даже в воде из под крана живут, форумы почитайте.
Про водоросли, я говорила не те которые на стенках образуются а аквариумные растения-водоросли. А ребенку для оформления аквариума достаточно просто рыбку золотую пустить и радости этому не будет придела.

По поводу нужен или не нужен аквариум а в состоянии купить своему ребенку аквариум, речь идет не об аквариуме как таковом, а в спроведливости работы команды Тетра и судей
Я даже не расчитывала на победу моих детей, а порадывалась бы победой других детей в возрасте от 0-5 лет, но работы детей до 5 лет даже не допустили по участия в полуфинале.
2012-03-0505/03/2012 19:56:21
#1587103
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation Miass
12 года

сообщение Анна новичек
По поводу нужен или не нужен аквариум а в состоянии купить своему ребенку аквариум, речь идет не об аквариуме как таковом, а в спроведливости работы команды Тетра и судей
Я даже не расчитывала на победу моих детей, а порадывалась бы победой других детей в возрасте от 0-5 лет, но работы детей до 5 лет даже не допустили по участия в полуфинале.

Огромный респект команде Tetra!!! Вы молодцы!!! Конкурс замечательный!!!
Анна новичек, кто вам не дает привезти ребенка на конкурс? Вы сами встаете в позу обиженой мамашки... Tetra пригласила всех желающих приехать и поучаствовать, или вы читать не умеете?

Мы организовали на финале для всех желающих блиц конкурс-лотерею, где будет разыграно много аквариумов для золотых рыбок.
Условия участия - разрисовать контур рыбки и принять участие в розыгрыше аквариума.
Приезжайте, участвуйте, выигрывайте, мы всех ждем!
В этом конкурсе принять участие могут ВСЕ, независимо от возраста, и дети и взрослые.
2012-03-0505/03/2012 21:07:14
#1587167
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
6 дн.

Уважаемые друзья, сегодня был согласован окончательный список финалистов.

По настоятельному требованию жюри мы расширяем круг финалистов до 12 человек!

К уже объявленным финалистам присоединяются:

Щуренков Александр, г. Нижний Новгород - 144 балла
Погорелова Валерия, Чувашия, г. Чебоксары - 144 балла
Петрова Анна, г. Нижний Новгород - 144 балла


Поздравляем с выходом в финал!
Удачи Вам, ребята!

2012-03-0505/03/2012 21:25:00
#1587188
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

22 1
Russian Federation Orekhovo-zuevo
12 года

[q]сообщение Irina Kotova

Огромный респект команде Tetra!!! Вы молодцы!!! Конкурс замечательный!!!
Анна новичек, кто вам не дает привезти ребенка на конкурс? Вы сами встаете в позу обиженой мамашки... Tetra пригласила всех желающих приехать и поучаствовать, или вы читать не умеете?

Irina Kotova давайте на личности переходить не будем, все люди взрослые и у каждого есть свое мнение. И никто ни на кого не обижается и читать все умеют, только кто то понимает о чем речь идет а кто то нет.

Изменено 5.3.12 автор Анна новичек

2012-03-0505/03/2012 21:35:28
#1587199
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

184 83
Санкт-Петербург
1 года

сообщение Tetra

Уважаемая Анна,
для наших маленьких участников(и не только) мы организуем благотворительный конкурс-лотерею на финале и приглашаем ВСЕХ малышей поучаствовать в нем.

Огромное спасибо команде Тетры за то, что идут навстечу. позволю себе чуть подробней упоминуть о данной лотереи. вырученные средства пойдут в помощь семье форумчанке Ирине Данкевич. Сынишка у ней подрастает, но с мамой все сложно. нужна операция, надеюсь, к лету все получится. если кто не знает подробностей, начали мы действовать на Живой Воде
http://forum.vitawat...
потом и данный ресурс подключился:
Друзья...очень нужна наша помощь Ирине "Тинке" Данкевич! попробуем тоже помочь?
Правда, приходите. прекрасный добрый конкурс. прекрасные дети. творят - чисто, открыто, от души. Прекрасный организатор-спонсор. Один из немногих, кто откликнулся... респект по-любому.И в ваших силах - тоже что-то сделать. да, для чужого ребенка. но ему так хочется здоровую маму... Полгода собираем, треть - уже у Иришки. добавим, кто в силах, пожалуйста!
Огромное спасибо форумчанке из столицы СветЛане, которая не только уже неоднократно денежку прислала, а еще и здесь - будет изо всех сил стараться...
Тинка
2012-03-0506/03/2012 01:12:40
#1587315
Новичок

Аватар пользователя

8
Russian Federation Novosibirsk
12 года

От себя и дочери - огромное спасибо организаторам за конкурс!
Мы искренне развлеклись, получили удовольствие от просмотра замечательных работ, узнали попутно много интересного на здешнем ресурсе.
Всем участникам - наши поздравления!

2012-03-0606/03/2012 06:37:23
#1587347
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Kazan
12 года

сообщение Tetra
Уважаемые участники, родители участников, воспитатели, педагоги!
После длительных обсуждений о судьбе работ ребятишек в возрасте до 5 лет, оргкомитетом принято следующее решение:

Мы объявляем В С Е Х участников конкурса в возрасте до 5 лет

П О Б Е Д И Т Е Л Я М И

нашего конкурса!

Каждый из участников получит именной диплом и набор фирменных наклеек!

Образец диплома:
ыва


Рассылку дипломов конкурсантам начнем сразу по получении наклеек из Германии.
Предположительно после 20 марта.
Хотелось бы получить дипломы с печатью или хотя бы завереные подписью организаторами конкурса.
Огромное спасибо за конкурс! Очень рады были участвовать!

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

Изменено 5.3.12 автор Tetra
2012-03-0707/03/2012 08:36:22
#1588035
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1475 120
Щербинка
2 года

сообщение Tetra
Мы организовали на финале для всех желающих блиц конкурс-лотерею, где будет разыграно много аквариумов для золотых рыбок.


Я заранее благодарю Тетру за организацию этой лотерии, в ходе которой мы будем собирать средства на операцию Иринке Данкевич (ник Tinka).
Это очень символично, что дети, которым Иринка посвятила столько сил и времени, будут помогать ей вернуться к нормальной жизни, а ее малышу, я надеюсь, наконец, вернут маму. Это именно Иринка создала в своем городе ансамбль детей с ограниченными возможностями "Подоляны".
Всё это от чистого сердца и только от желания помочь. Неужели мы ей не поможем теперь, когда она уже два года ЛЕЖИТ, совершенно без всякой надежды? Давайте на один день станем волшебниками вместе с Тетрой. И вернем сыну маму, а детям из далекого Козатина - возможность вернуть к музыке.
Все - и дети и взрослые, обязательно должны учавствовать в благотворительной лотерее.До встречи в Дарвиновском музее!


Изменено 7.3.12 автор Svet lana
2012-03-0707/03/2012 19:01:43
#1588446
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation
12 года

Подскажите, когда будут подведены итоги среди тех, кто не едет в Москву? Очень уж хочется увидеть результаты...

2012-03-0808/03/2012 04:01:48
#1588700
Новичок

Аватар пользователя

7
Ukraine
11 года

Спасибо огромное команде Tetra за их труд, внимание и терпение, за то, что любят наших деток и дают возможность каждому ребёнку почувствовать себя конкурсантом международного уровня.Это уже достижение!Мои дети гордятся участием, а то, что преставляли только вдвоём г.Ильичёвск-им уже от этого сладко!
Ув.Родители, дело же не в подарках, а в том, что с помощью участия в конкурсах мы мотивируем деток к труду, достижению цели , к восприятию мира добрым и прекрасным.Так давайте же неустанно благодарить организаторов этого конкурса , хватит упрёков и требований.А то, чего вам кажется что не хватает, будьте добры доделайте сами и благодарите за то, что уже сделали для вас.Имейте в конце концов человеческую совесть!
Давайте жить дружно и с нетерпением ждать приглашения на следующий конкурс!
С Ув.Svetly.

2012-03-0909/03/2012 05:07:34
#1589281
Новичок

Аватар пользователя

4
Russian Federation Lipetsk
12 года

Работы на конкурс учащихся школы №20 города Липецка (страница 34)

для форума
для форума
для форума
Работы Болышовой Софьи (Город Липецк, школа №20,7-В класс)
для форума
для форума
для форума
Работы Горохова Артёма (Город Липецк, школа №20,4-Д класс)
для форума
для форума
для форума
Работы Даниловых Виктории и Валерии (Город Липецк, школа №20,4-Д класс)
для форума
для форума
для форума
Работы Деулиной Даши(Город Липецк, школа №20,2-Д класс)
для форума
для форума
Работа Иванова Миши (Город Липецк, школа №20,2-Б класс)
для форума
для форума
Работа Колотевой Насти (Город Липецк, школа №20,7-А класс)
для форума
для форума
Работа Коротеевой Даши (Город Липецк, школа №20,2-Д класс)
для форума
для форума
Работа Кубракович Полины (Город Липецк, школа №20,6-А класс)
для форума
для форума
Работа Кустовой Тани (Город Липецк, школа №20,6-Б класс)
для форума
для форума
Работа Фоминой Даши(Город Липецк, школа №20,7-Б класс)
для форума
для форума
для форума
Работы Юшковой Валерии(Город Липецк, школа №20,4-Д класс)
Очень интересный конкурс!!!!!!Жаль мы о нём узнали очень поздно!!!!!!!Мы с удовольствием будем принимать участие в Ваших конкурсах!!!ПРИГЛАШАЙТЕ НАС!!!! Наш адрес:sc20lipetsk@mail.ru Учитель изобразительного искусства Колотева Ирина Дмитриевна.
2012-03-0909/03/2012 12:29:47
#1589420
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

541 88
Москва
2 мес.

Господа!
Да сделайте вы уже нормальную шапку в теме.
Сами посмотрите - дерготня сплошная. Ничего понять невозможно.
Где, например, посмотреть все 1600 работ? В, "народном голосовании" (где можно было их ожидать) только незначительная часть видна.
Опять же - персональная оценка (баллы) победителей известна. Но мне интересно информацию и за работы своих детей узнать...

К сожалению, соглашусь с уже высказанным мнением - информационная поддержка конкурса ужасная.

Я, конечно же, понимаю - основная цель конкурса - продвижение торговой марки "Tetra".
Но не надо забывать, что участники конкурса - дети. А это очень нежный "материал"...
Так что, возмущение некоторых "мамашек" не поддерживаю... Но очень понимаю...

2012-03-1010/03/2012 07:08:51
#1589866



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top