go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

128 2
Москва
10 года

флоридские малыши. нужны советы.

все началось совершенно неожиданно. я купила рака и через два месяца у него неожиданно обнаружилась икра, хотя казалось бы не от кого.. подозрения есть на улиток, но да ладно, не важно кто папа))
значит через 1.5 месяца неожиданно для всех таки появились малыши.
у меня в аквариуме только хищники рыбы, поэтому я побоялась за будущее малышни и решила отсадить. отсадника нет, ничего нет нашла у себя 10литровую банку. отсадила маму с ребятами, потому что многие были у нее еще под хвостом. компрессора не было. и два дня не было времени дойти купить - магазин далеко. я видела, что она хвостом воздух гоняет(( в итоге сегодня с утра проверяла - все было хорошо. в обед прихожу с компрессором - она уже мертва(((очень печально, но осталась малышня.
внимание вопрос. компрессор купила самый дешевый, т.к. ненадолго, подумала я, и он оказался гавно какое-то совсем. можно ли через день меняя воду в банке обеспечить достаточное количество кислорода малышам? или чаще надо? или обязательно пойти другой компрессор купить?

и куда день трупик рака? цихлиды, улитки, сомик будут его есть или выкинуть? как думаете?

2012-01-1111/01/2012 15:32:56
#1546623
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

28 4
Russian Federation Yaroslavl
5 года

katusik

была тема, рачища набрала икру! поделитесь опытом что как
Если вы говорите о пластиковой банке 10л из под воды из магазина, то она не подойдет, уж лучше таз пластиковый побольше.

Изменено 12.1.12 автор mmmm5
2012-01-1213/01/2012 00:11:44
#1547859
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

29 2
Москва
12 года

...ну а трупик утилизировать, зачем в банку заведомо умершее тело класть...

2012-01-1313/01/2012 09:43:40
#1547959

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top