go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

60 2
Russian Federation Moscow
12 года

Помогите, рак болеет и отказывается есть((( (страница 2)

Пожалуйста, помогите разобраться с кучей вопросов! 8 дней назад мы (простите)) решили попить пива с раками, сын(7 лет) в это время уже спал и мы решили оставить ему трех раков ( посадили их в миску с водой из под крана), на следующий день нам с сыном стало их жалко и мы решили их оставить. Видимо раки чувствовали себя плохо, очень мало и лениво двигались (я-чайник - про содержание раков почти ничего не знаю). На третий день один рак умер, ещё через день умер второй, при этом я ежедневно отстаивала и меняла воду. После того как второй рак умер, я решила, что и третьему кердык, поменяла ещё раз воду и выставила емкость с раком к приоткрытому окошку(за окном -1) и... о чудо!, рак ожил!!! С того момента прошло три дня рак передвигается по ёмкости, при моём приближении встаёт в оборонительную позу) На днях собираюсь приобрести аквариум, НО боюсь, у чайника(у меня) рак без Вашей помощи не выживет(((

1.Почему рак ожил в холодной воде (градусов 10 не больше), я читала, что вода должна быть от 19 до 24 градусов???
2.Он весь покрылся будто пушком, даже клешни и усы - это грибок? Как лечить, если делать ванны с отваром ромашки - то в какой пропорции?
3.Он абсолютно ничего не ест - почему и долго ли он так протянет??? Может я не правильно или не то даю ( давала рыбу, мясо, картофель, морковь, пока ничего специального нет)?

Изменено 11.1.12 автор Agnieszka

2012-01-1112/01/2012 00:24:43
#1547071
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

18
Russian Federation Kazan
11 года

mmmm5

Мы рыбок оберегаем Смайлик :)
2012-02-2424/02/2012 02:27:30
#1579116

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top