go to bottom
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

Популяризация дискусов и другой рыбы.

Начало здесь: Идеал дискуса в размере и пропорции тела.


сообщение RUS99
нужна популяризация всеми доступными способами.Как же печально было читать про дырявые карманы покупателей


Народ, когда же Вы поймете, что аквариумистика, это не форум. Люди заводят аквариум, сажают растения, пускают рыб, тех же дисков, не потому что это круто, а потому что это развлечение, интерьер, т.с. удаление от будней и только.
Диски какие то, купили и забыли и плевать им на какие то идеалы, кем то там установленные.
Просто задумайтесь хоть на секунду, 99% аквариумистов ни чего форумного не надо, им нужен аквариум и что бы там плавала рыба и росли какие то растения и все. Остальное это фанаты, коих очень мало.
Даже те, кто тут же на форуме создавал что то, покупал каких то рыб по стандарту, клумбы строил и прочее…, те же 99% их них, может и больше, что скорее всего, уже давно все это пошхерили и живет там те кто живут, растет там, то что растет. Ну проходит эйфория и приходит будничная действительность, а в ней, не когда, задолбало, не хочется и прочее…..поэтому плавают диски и хорошо, а какие им плевать, а приходит пора и главный вопрос бывает, это цена и опять же плевать им на стандарты и прочее….это просто рыба. А если подумать над тем , кто в ней вообше понимает, то вывод можно сделать самим, это не тачка для престижа, это фиш—мясо для стола. И главное, какой ни будь «уродец» с курносым носом и вытянутым телом, для них бывает любимчиком всей семьи и типа, пусть все стандартные передохнут, а этот курносый ни в коем случае, это уже трагедия…..
Ну как то так. Т.е. пора бы уже жить реалиями, а не летать в небесах, выдавая желаемое за действительность, и что форумный мир кардинально отличается от обычной жизни.Тем более о форумах большинство народа и не знает или он им на фиг не нужен. Так что чего Вы там собрались популяризировать и главное кому, не понятно.

Изменено 21.1.12 автор Чейз

Изменено 23.1.12 автор Чейз

Изменено 23.1.12 автор Чейз
2012-01-2121/01/2012 13:36:18
#1553134
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

62 8
Москва
5 года

Чейз


Я с Вами категорически не согласен!! В Ваших словах вообще света белого не видно, один сплошной пессимизм. И вообще подобный нигилизм не может на форуме являться конструктивной позицией.
2012-01-2122/01/2012 00:54:29
#1553619
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

376 16
Москва
11 года

Чейз

В Москве, если грубо, примерно 1000000 человек так или иначе имеют аквариумы, 10000 из них понимают что такое рыба и как с ней обращаться, из них 1000 зарегистрированны на различных форумах аквариумистской тематики, из них 100 содержат дискусов и зарегитрированны на это форуме. Так вот топикстарер обращался именно к ним, при количестве постов выше 7000 Вы с какой целью заходите на дискусный раздел, если порассуждать о том кому это нужно, то Вы явно ошиблись аудиторией.
Понимание того, что по классике правильно и соответственно красиво, не отменяет желание каждого конкретного человека любить ту или иную рыбу, но придаёт процессу выбора следующего притендента на заселение в личный аквариум некоторую логичность.

Удачи, Зикеев Александр.
2012-01-2122/01/2012 01:40:38
#1553632
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

сообщение RUS99

подобный нигилизм не может на форуме являться конструктивной позицией.


На форумах, конечно нет. Самовлюбленность, конструктивной быть не может. А вот в жизни, это и есть конструктивность. И свет тут не при чем, ни белый, ни черный, серобуромалиновый, это реалии, а не заоблачные мечты форумных "трудяг".
Что касается популяризации и прочих хороших и правильных идей, они именно на форумах и без перспективны. Недавно была идея, хорошая идея выдвинутая Самвелом и что?
Господин Закиев, так рьяно "радеюший" в кавычках, за популяризацию и видимо по недомыслию указываюший мне на место, типа, ошибочно заползшего не в ту аудиторию.,
Вместо того, что бы продвигать и способствовать этой популяризации, участвовал активно в разгроме этой популяризации. Устроив срачь и балаган, вместо того, что бы заняться благим делом, в спокойном, конструктивном режиме..
Вот эта постыдная тема, там же и участники псевдо популяризации.
Фотоконкурс, который у нас украли

Одно могу сказать, славься Самвел и делай дело, а враги и завистники, всегда были и будут, только жаль, что человеческая злоба, превалирует над разумом, а следовательно и над той популяризацией, о которой Вы ратуете.
Ну и как Вам коструктивизм форумный?
2012-01-2222/01/2012 12:01:23
#1553750
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

759 98
Москва
1 года

сообщение Чейз
Что касается популяризации и прочих хороших и правильных идей, они именно на форумах и без перспективны. Недавно была идея, хорошая идея выдвинутая Самвелом и что?


Не перевирайте. Хорошая идея была выдвинута именно "Товарищем" (организация совместного конкурса на www.aqa.ru, заводчики и любители) и украдена Самвелом. И именно Самвел внес раздор и смуту в ряды дискусятников, преследуя именно свою личную выгоду.

Прекрасно понимаю почему разводчик барбусов не поддерживает идею популяризации дискусов. Да и идея о "Клубе любителей барбусов" тоже утопична. Отсюда и разочарование и злоба ВАША. Где все эти фанаты барбусов, мечтающие выставить на конкурс новые вариации окрасов барбусов?

Вы решили поддержать Самвела, считая, что он наш враг и поэтому для вас теперь друг?
Так Самвел нам не враг. Он не может быть в клубе (в связи с обстоятельствами личного характера), но может нас поддерживать. Мы продолжаем его к этому призывать, он может присоединится к нам заочно. Думаю, он со временем осознает свои выгоды от этого.
2012-01-2223/01/2012 01:59:51
#1554331
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

сообщение aisel

Прекрасно понимаю почему разводчик барбусов не поддерживает идею популяризации дискусов. Да и идея о "Клубе любителей барбусов" тоже утопична. Отсюда и разочарование и злоба ВАША. Где все эти фанаты барбусов, мечтающие выставить на конкурс новые вариации окрасов барбусов?


В том то и дело, что Вы ничегошеньки не понимете, ибо я уже давным давно ни какой не разводчик ни барбусов, ни маргусов, и мне севершенно все равно, кто чего держит.
Что касается мечтателей варриаций и окрасок барбусов, то для меня они просто вредители. Поясн., хоршего красавца, Зеленого барбуса, сейчас днем с огнем не сыскать, зато его дибильный мутант уже скоро утюг включишь, он и там будет. А что сделали с Огненными барбусами? Это не рыба, это однотонный золотой карась, а не барбус. Ну и т. д. В добавок, ни один ценитель и л.битель барбусов, не возьмет дисков, это совершенно разные рыбы.
Поэтому я объективен, ибо не предвзят и ни Самвела, ни Закиева не знаю и как говорят в народе знать не хочу.
Кстати клуб любителей барбусов на Украине есть. И добавлю, эта одна и самых покупаемых рыбок.Их популяризировать нет нужды. Поэтому не стоит даже пытаться играть в Агату Кристи или Рек Стаута, ну не Ваше это, что бы понимать поступки л.дей, мало уметь дисков держать.
И еше, даже если бы я был коррифеем дискусятником, то в Ваш так называемый клуб бы не пошел, ибо есть клуб л.бителей, т.с. саратников, а есть клуб, живушей по принципу, своя рубашка ближе к телу, где раскрутки своих сайтов и другие личные интересы, важнее, т.е. каждому свое.
С уважением.

Изменено 23.1.12 автор Чейз

Изменено 23.1.12 автор Чейз
2012-01-2323/01/2012 11:48:40
#1554454

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top