go to bottom
Председатель колхоза

Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
13 час.

Сделай выбор, свой (страница 2)

Так как подобная тема все равно появится, хочу предвосхитить ожидания баталий на форуме на тему выборов.
Никакой прямой агитации мы не допустим. Не допустим и осуждения выбора. Каждый сделает его сам.

Кто-то вспомнит 70лет ком. партии, кто-то взрывы в Москве, подлодку Курск, выглянет во двор, где в садике сидит очередной склад. Водитель подумает о бензине, в одной из богатейших нефтью стран, маленькие спортсмены скажут спасибо Газпрому - целых 8000 спорт объектов на всю Страну при выручке в сотни миллиардов на национальном газе. Я вспомню бабушек из дома, так и не дождавшихся скорой в лето пожаров...
Каждому есть о чем подумать. Можно продать свой голос за 1000р, можно подарить (не ходить). Кого-то заставят насильно, кто-то верит в будущее, и не испугается сказать нет. Кто-то назовет мои слова заказом госдепа. Но в любом случае - жить нам ближайшие шесть лет под этим небом вместе.

Любые выяснения отношений, имена, призывы к майданщине или осуждении таковых - будем удалять сразу же.
У каждого свой выбор, уважайте его.

2012-03-0203/03/2012 00:49:15
#1585273
Нравится Амир
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

294 14
Москва
12 года

сообщение Кошки
Откройте глаза, выборов нет Смайлик :) Вы живёте в такой же стране, как Белоруссия уже 12 лет Смайлик :) Выборов нет
Ну и скажите, что у вас очень много выбора Смайлик :)

Живу я в России , пока на Белоруссию не очень похоже , но если и дальше разрешать голосовать за себя другим, то точно там окажемся. Я бываю в Белоруссии в основном проездом, но и этого мне хватило чтобы понять как там живут люди, вот я так жить - точно не хочу и не буду.Поверьте, что разница есть и очень большая .Не желаю зла белорусам , но хочу чтобы эта разница сохранилась))))
Вот почему пойду голосовать. Другое дело , что я колебался за кого отдать голос , но сегодня пообщался с людьми и решил голосовать разумно. Голосовать за того, кто может испортить настроение , а главное конкурировать по голосам , всем известному персонажу ))) это мой выбор . А Вы себе выбор не оставили(((
2012-03-0303/03/2012 22:59:47
#1585845
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
13 час.

сообщение Наталья Хрипкова

Zero
А я лично никому не верю из них. Все всегда хорошо говорят, причем ВСЕГДА! А на деле выходит иначе. Еще никто не подтвердил свои слова делами. Сплошное сотрясание воздуха! Лозунги! Сыты ими по горло!

Со времен господина Ельцина наши "элиты" ни разу не менялись. поэтому как будет на деле, не вы не я... Никто не знает. Но я верю, что поменяв власть однажды, народ поймет, что это можно делать так часто, как потребуется, пока не будет найден нужный лидер. А каждый новый лидер, в свою очередь, будет понимать, что он или делает дела или идет отдыхать. Главное начать эту ротацию.
2012-03-0303/03/2012 23:56:17
#1585871
Нравится Zero
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1431 156
Тверь
6 мес.

сообщение Наталья Хрипкова

Zero
А я лично никому не верю из них. Все всегда хорошо говорят, причем ВСЕГДА! А на деле выходит иначе. Еще никто не подтвердил свои слова делами. Сплошное сотрясание воздуха! Лозунги! Сыты ими по горло!
Так и выразите свой протест доступным способом, -поставьте галочку тому, кто еще не успел вас разочаровать своим враньем, по крайней мере ваш голос не ляжет на чашу весов того, кто разочаровал вас более других и это станет крошечной надеждой, что народ, в конце концов победит.Это обязательно случится, потому что это-законы истории и диалектики.Хуже точно не будет.
2012-03-0404/03/2012 08:35:23
#1585949
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

294 14
Москва
12 года

Volcan0

Если хоть один из тех кто не хотел пойти на выборы , а теперь сходит, то не зря Вы это пост создали)))
Хорошо, что есть люди с активной жизненной позицией , это наводит на мысль , что всё будет и у нас когда-нибудь хорошо.
Вся проблема в том , что люди привыкли что за них кто-то думает, а власть привыкла не доверять своим гражданам , считая что народ не способен сам определяться.На мой взгляд, это самая большая беда нашей страны.
http://slon.ru/russi...
Пока одни будут так считать, а другие так поступать. То у нас и будет "левый парламент" , безответственных людей. Власть сама провоцирует людей на такой выбор.
Спасибо за возможность высказать своё мнение , по такому серьёзному вопросу !
Поехал голосовать.
2012-03-0404/03/2012 11:52:10
#1586029
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

сообщение Амир
Если хоть один из тех кто не хотел пойти на выборы , а теперь сходит, то не зря Вы это пост создали)))

ну да...осталось мир в семье восстановить)))
в семье живут три поколения, младшее поколение спорит со старшим доказывая свою правоту...я нахожусь между двух огней, детьми и родителями...
младшей дочери пока 17, меняет мнение как перчатки, неизменным остается старшая дочь и старшее поколение. как выбрали позицию, так и не меняют. интересно было послушать все три поколения)))теперь я знаю позиции всех членов моей семьи.... обычно мы редко спорим о политике...все заняты своими делами. а тут из-за этих выборов, приходишь с суток, младшая уже грузит програмами кандидатов...))))
-мама ты это должна знать!
мне бы поспать, а она всё читает и читает... последнее что было сказано:
- слава богу что тебе еще рано голосовать, на что был ответ:
-очень жаль, я бы подняла Россию с колен....
может и зря мы ругаем это поколение? что-то в них есть, хотя бы неравнодушны и не стоят в стороне.
младшая ушла на олимпиаду по литературе, а моя семья после долгих споров собирается на выборы...хотя до этого, кроме мужа, никто не хотел идти...
2012-03-0404/03/2012 13:06:15
#1586064
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4126 5737
Ногинск
7 час.

да, позиция молодежи вселяет надежду. на мой вопрос старшему сыну, пойдет ли он на выборы, ответ был - конечно! может все таки еще не окончательно мы заснули и с закрытыми глазами покорно ждем своей участи...

2012-03-0404/03/2012 13:31:08
#1586079
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

450 23
Люберцы
11 мес.

jualiza
Дело не в закрытых глазах. КТО кандидаты? Знакомые все лица, кроме одного, но он не с улицы пришел. Кто за ним стоит? Вот вопрос!
2012-03-0404/03/2012 13:45:33
#1586090
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

сообщение Наталья Хрипкова

jualiza
Дело не в закрытых глазах. КТО кандидаты? Знакомые все лица, кроме одного, но он не с улицы пришел. Кто за ним стоит? Вот вопрос!

агитация...
вам назвать кандидата? только скорее всего это вам не понравится. нельзя навязать свою точку зрения. вам бы мою дочь послушать)))
прочитайте еще раз первый пост админа Volcan0, он "охлаждает" и заставляет задуматься. каждый решает САМ и у каждого СВОЙ выбор.
или пусть решит "чужой дядя", поставив в вашем пустом бюллетени уже свою галочку, используя вашу пассивную позицию в своих целях...
2012-03-0404/03/2012 14:20:03
#1586113
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

450 23
Люберцы
11 мес.

Нелена
Я как раз и не агитирую, просто свою точку зрения высказываю. Если она с Вашей не совпадает, то это агитация? А как же галочку в мой бюллетень поставят? Там же камеры наблюдения? Или Вы сразу признаете фальсификацию? В Ваших словах больше агитации, чем в моих. Вы меня уже пристыдили, что я не иду на выборы, хотя я об этом и полслова не сказала.

Изменено 4.3.12 автор Наталья Хрипкова

Изменено 4.3.12 автор Наталья Хрипкова
2012-03-0404/03/2012 15:38:18
#1586169
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

294 14
Москва
12 года

сообщение Наталья Хрипкова

jualiza
Дело не в закрытых глазах. КТО кандидаты? Знакомые все лица, кроме одного, но он не с улицы пришел. Кто за ним стоит? Вот вопрос!

Кто там за ним стоит, не знает никто , думаю даже он сам!
Если нравиться человек , нужно идти и голосовать.Я уже сходил.
А теперь о главном :
опять таже пляска с бубнами , что и на выборах в думу,
при входе трутся группы по 5-ять человек, явно без регистрации и активно созваниваются со своими протеже по телефону)))Ждут команды зайти и проголосовать за Вас! И их не смущает даже то , что рядом стоит дом, где живут депутаты и сенаторы ))) Которые, по идеи там же голосовать должны!
Пока вы здесь обсуждаете , ходить или нет , товарищи без регистрации уже голосуют за Вас !
2012-03-0404/03/2012 16:52:54
#1586223
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2052 70
Иркутск
10 мес.

сообщение Амир
при входе трутся группы по 5-ять человек, явно без регистрации и активно созваниваются со своими протеже по телефону)))Ждут команды зайти и проголосовать за Вас! И их не смущает даже то , что рядом стоит дом, где живут депутаты и сенаторы )))

Смайлик :D Это инопланетяне-нелегалы по лимиту хотят захватить Москву, вы же наверняка видели у них на спинах надпись "мы без регистрации", вот это основные признаки: надпись на спине и телефон у руках, на дисплее которого зловеще поблёскивает набраный номер "протеже" Смайлик :D

PS у нас уже всё закрылось, наши регионы отголосовали Смайлик :) Не скрою, что данная тема (и только она) и меня сподвигла оторвать седалище от компа, загрузить дитятку в коляску и с мамой наперевес прогуляться до ближайшего пункта приёма голосов Смайлик :)
2012-03-0404/03/2012 17:09:00
#1586232
Нравится Нелена
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

294 14
Москва
12 года

сообщение Кошки

Смайлик :D Это инопланетяне-нелегалы по лимиту хотят захватить Москву, вы же наверняка видели у них на спинах надпись "мы без регистрации", Смайлик :D


Думаю что я могу отличить на 100% инопланетян от граждан Кыргызстана Смайлик :)
Может я пропустил тот момент, когда Кыргызстан стал республикой Р.Ф ?
пишу только о том, что сам увидел...

Изменено 4.3.12 автор Амир
2012-03-0404/03/2012 17:27:45
#1586247
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2052 70
Иркутск
10 мес.

Амир
Я думаю что вы, равно как и другой живущий на территории России вряд-ли на взгляд отличит нелегала из Кыргызстана, равно как и из Таджикистана, Узбекистана и прочих восточных государств бывших нам ранее братскими народами от человека той же национальности, но получившего гражданство Российской федерации и пришедшего проголосовать на совершенно законных основаниях, определённых конституцией.
2012-03-0404/03/2012 17:37:44
#1586252
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

294 14
Москва
12 года

Кошки

Исходя из статистики : не знаю ни одного кыргыза в своём районе, чтобы он был гражданином Р.Ф., а это хороший район Москвы . И вдруг собрались в группки кыргызы, да ещё все с паспортом Р.Ф. , и вперёд на выборы ))) Какие активисты кыргызы , вот бы местные жители такие активные были ......
Чё та мы с вами удалились от темы . Только народ будем раздражатьСмайлик :mir:


Изменено 4.3.12 автор Амир
2012-03-0404/03/2012 18:08:06
#1586279
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

450 23
Люберцы
11 мес.

Амир
Ну уж Вы даете! Сам не знает! А фальсифицировать голоса они будут не зависимо от прихода избирателей!
2012-03-0404/03/2012 18:30:58
#1586302
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Europe
5 года

сообщение Наталья Хрипкова

Нелена
Я как раз и не агитирую, просто свою точку зрения высказываю. Если она с Вашей не совпадает, то это агитация? А как же галочку в мой бюллетень поставят? Там же камеры наблюдения? Или Вы сразу признаете фальсификацию? В Ваших словах больше агитации, чем в моих. Вы меня уже пристыдили, что я не иду на выборы, хотя я об этом и полслова не сказала.
не нужно мои слова передергивать на свой лад. Вы бы просто сходили и убедились бы, есть ли вы в списках? Когда долго не ходишь, игнорируя всех и вся, могут и забыть включить в списки. А то может как и у меня оказаться: дом есть, а именно моей квартиры в списках нет. Есть квартиры до и после моей. . .и есть фраза, глядя в мой паспорт: как давно вы прописаны по данному адресу? Очень не люблю глупых вопросов. . . Что бы теперь меня правильно поняли, скажу, я проголосовала по своему адресу и лишний бюллетень для меня нашли и для других членов семьи, прописанных в этой квартире так же. Судя куда меня записали, моя квартира не одна была такая. Это просто информация и ничего больше. Читать сквозь строки не нужно))
2012-03-0404/03/2012 18:42:37
#1586311
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4126 5737
Ногинск
7 час.

можно сколько угодно вопрошать, обращаясь в космос - Кто за ним стоит?... считая, что изменить ничего нельзя и пытаться даже не стоит, мы соглашаемся с тем, что происходит в нашей стране...мы не обсуждаем дома политические проблемы, но уже после голосования я спросила у сына за кого он голосовал. оказалось, что мы выбрали одного человека. и все его друзья, с кем он успел пообщаться тоже голосовали за этого человека. я думаю, что это о чем то говорит, хотя бы о том, что уже и молодые люди, несмотря на кажущуюся легкомысленность и недальновидность задумываются о происходящем. и им не лень дойти до избирательного пункта и выразить свое мнение.

2012-03-0404/03/2012 19:45:05
#1586371
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

450 23
Люберцы
11 мес.

Каждый уже сделал свой выбор. Осуждать чужую точку зрения можно, но нужно ли? У всех свои причины и объяснения в пользу этого выбора. Каждый считает себя правым. Я думаю главное, чтобы не возникло по этому поводу тихой "гражданской войны". При любом раскладе мы дложны оставаться терпимы друг к другу и не позволить никому разобщить Народ! Чтобы люди не смотрели волком друг на друга. Мне иногда кажется, что там, наверху, кто-то очень хочет нас всех поссорить.

2012-03-0404/03/2012 20:07:32
#1586404
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

294 14
Москва
12 года

"Необыкновенно интересные и чистые выборы закончились".
С.Говорухин
Смайлик :D

2012-03-0404/03/2012 20:08:30
#1586407
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
13 час.

Выбор сделан.

2012-03-0404/03/2012 23:12:46
#1586552



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top