go to bottom
Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1563 156
Санкт-Петербург
6 года

Внимание!!! Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции в поддержку Ирины Данкевич

11-13 октября 2012 года, в рамках международной выставки товаров и услуг для домашних животных «Зоосфера-2012» в Санкт-Петербурге, группой компаний «Унитекс» будет проводиться благотворительная акция в поддержку Ирины Данкевич. В рамках этой акции вы сможете принять участие в аукционе по розыгрышу внешних фильтров для аквариума JBL CristalProfi e greenline, а так же нано-аквариумов Dennerle NanoCube, полностью укомплектованных и оформленных аквадизайнером мирового уровня Павлом Баутиным.

Ирина Данкевич, более известная на аквариумных форумах под ником Tinka, увлеченная аквариумистка, форумчанка аквариумного портала «Живая Вода» и просто очень хороший человек.

Так случилось, что Ирина попала в очень сложную жизненную ситуацию: в 2009 она очень неудачно упала и сломала тазобедренный сустав, и вот уже 1,5 года она прикована к постели и инвалидной коляске! Чтобы встать на ноги, Ирине необходима дорогостоящая операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. К сожалению, семья Ирины не в состоянии собрать необходимую сумму. Помощи от всевозможных государственных организаций добиться так же не удалось.

Благодаря помощи аквариумистов со всей России удалось собрать определенную сумму, но этого все равно недостаточно. Мы, коллектив компании «Унитекс», узнав о беде Ирины, не смогли остаться в стороне и решили провести благотворительную акцию в ее поддержку.

Подробная информация

Картинка с форума На площадях Конкурса тропических биотопов JBL 2012 , который будет проводиться в рамках «Зоосферы-2012» в павильоне №7, стенды H2 и H3, будет установлена урна для сбора пожертвований на операцию Ирине.

Также 13 октября, в 15:30 на стенде группы компаний «Унитекс» (стенд № G4, павильон №7) будет проведен благотворительный аукцион, средства от которого тоже пойдут на помощь Ирине. На этом аукционе мы выставим на розыгрыш новые экономичные внешние фильтры для аквариума JBL CristalProfi greenline. Эти экономичные, удобные и простые в установке и использовании фильтры уже хорошо известны как среди профессионалов в области аквариумистики, так и среди любителей.

  • ЛОТ 1 - внешний фильтр JBL CristalProfi e701 greenline
  • ЛОТ 2 – внешний фильтр JBL CristalProfi e901 greenline
  • ЛОТ 3 – внешний фильтр JBL CristalProfi e1501 greenline

    Кроме того, участники аукциона будут иметь уникальную возможность выиграть нано-аквариумы Dennerle NanoCube, полностью укомплектованные и оформленные победителем международного конкурса IAPLC -2010, аквадизайнером мирового уровня Павлом Баутиным.

  • ЛОТ 4 – Dennerle NanoCube Complete PLUS на 10 литров
  • ЛОТ 5 – Dennerle NanoCube Complete PLUS на 30 литров
  • ЛОТ 6 – Dennerle NanoCube Complete PLUS на 60 литров

    Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции в поддержку Ирины Данкевич.
    Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!
    Давайте вместе поможем хорошему человеку снова обрести счастье полноценной жизни!

    Картинка с форума

    Изменено 27.9.12 автор All4aquarium
  • 2012-09-2727/09/2012 17:10:07
    #1677433

    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Top