go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

320 10
Москва
6 года

ЭПРА VITO, схема подключения

Приобрел на птичке ЭПРу VITO mod. 461, 1х15 Вт. В инструкции приведена схема подключения как на рис. а).

Схема подключения ЭПРА VITO

1. Если же я ощибусь в одном патроне - перепутую провода как на рис. б). Это страшно? Или главное 1 и 2 провод на один патрон, 3 и 4 на другой, а полярность в патроне не важна?

2. Подскажите, кто знает, какова длина провода от ЭПРА к лампе? В инструкции об этом не слова или это важно только для Osram.

3. Подскажите конкретное место где можно приобрести НЕБОЛЬШОЙ кусок (70х15 см) черного пластика под "шагрень". Про Призму и Гельветику знаю, но целый лист мне много.
2005-03-1414/03/2005 13:36:07
#179306
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

898 14
Russian Federation Krasnodar
3 года

1. Если же я ощибусь в одном патроне - перепутую провода как на рис. б). Это страшно? Или главное 1 и 2 провод на один патрон, 3 и 4 на другой, а полярность в патроне не важна?

ничего страшного не будет.

2. Подскажите, кто знает, какова длина провода от ЭПРА к лампе? В инструкции об этом не слова или это важно только для Osram.

Насколько я помню, рекомендуемая максимальная длина проводов указана на ЭПРА, рядом со схемой.
У меня на Osram QTP что-то вроде 1.5 метра для одного конца лампы и 3 метра для другого.
2005-03-1414/03/2005 13:43:22
#179309

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top