go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

661 9
Москва
6 года

Стерлядка

Сегодня на птичке купила 3 стерлядки!Рыбки замечательные!!!Очень подвижные и интересные в поведеннии!!! Смайлик :) Но с этой суетой на рынке забыла спросить при какой температуре их нужно держать?
Может есть у кого-нибудь эти зверьки?!!Поделитесь опытом по их содержанию.Нигде не могу найти про них описание(кроме приготовления Смайлик :)), но для этого они еще маловаты. Огромнейшее спасибо!!!

2005-03-1919/03/2005 23:00:00
#181476
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

420 5
Sweden
18 года

Осетры не относятся ни к сомам, ни к вьюнам. Семейство Осетровых (Acipenseridae) относится к отряду Осетрообразных (Acipenseriformes).
На форуме работает поиск, где по ключевому слову "стерлядь" можно найти сразу несколько обсуждений заданного Вами вопроса, например, Я купила на рынке двух 15 см Oсетров .

2005-03-1919/03/2005 23:38:07
#181489
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

661 9
Москва
6 года

Огромное спасибо!!!Я не знала куда написать про этих рыб и решила, что сомы болллее подходяшие, чем цихлиды или живородящии....Надо было сначала подумать, а потом покупать. Смайлик :( Но я на птичке бываю так редко!!!И даже не знала, что стерлядок живых продают. Смайлик :) И естествеено сразу купила.Я очень люблю этих рыбешек!!!Теперь буду создавать для них условия, не есть же их.Как вы думаете скока нужно объема на 3 стерлядок см по 7?Сейчас они в карантине седят в 100л банке с 2 внутренними фильрами расположенными противоположно друг другу на дальних стенках.

2005-03-1920/03/2005 00:34:55
#181519

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top