go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
День рождения!


Аватар пользователя

46
Russian Federation Velikiy Novgorod
17 года

В каждом рисунке - рыбка (страница 2)

Милостивые дамы с джентельменами!

Посмотрел я на календарь - мать честна - рождество-то уже не за горами.
Захотелось, вдруг, что-бы и на АКВАРИИ всё стало б ещё праздничнее и красивее Смайлик ;)
И придумалось, вдруг: А что, если сделать ещё одну фотогалерею,
куда любой и каждый мог бы присылать изображения своего свободного творческого самовыражения.
Ведь по-сути - объектив камеры - слишком скупая вещь, да и не бывает его под рукой, когда надо, и передать он может далеко не всё.
Опять же, наши мальки смогли бы получить право голоса без применения сложных технических средств. А кто на свете гениальнее детей? Правильно - никто.
Соответственно, принимать изображения любых произведений - вплоть до монументальной композиции 6х6 метров "Мама, ухаживающая за моим аквариумом" (чугун, литьё) Смайлик :D

Нет, если серьёзно, существуют же всякие фан-арты в сети, почему бы не завести и здесь?

2002-12-0405/12/2002 01:32:58
#13853
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

211 5
Russian Federation Moskovskiy
20 года

Originally posted by Папаша Н2О
Ятак понимаю, что фотогалерея на форуме это тоже для помощи?Смайлик :cool:
Или всё же для некоего праздника духа?


Лично я не против создания отдельной фотогалереи (без разбивки по месяцам) для постинга фотографий участников форума. Либо можно разрешить вставить в свой профиль 1-2-3-5 или сколько там фотграфий с развернутым текстом. Т.е. сделать что-то личной странички типа "визитная карточка с фотографией". И туда засылайте хоть котов своих, хоть детей, хоть любимую тещу. Второй вариант на мой взгляд предпочтительней.

2002-12-0606/12/2002 18:53:31
#14131
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

211 5
Russian Federation Moskovskiy
20 года

Originally posted by Michael
Привлечение детей к аквариумному хобби, по-моему, весьма и весьма достойная задача. Одним из способов может являться возможность свободного творчества для них. Многие уважающие себя специализированные журналы периодически печатают тематические рисунки детей, ими написанные рассказы, фотографии и пр. Проводятся конкурсы, раздаются призы...


Вы все обалдели? Какие нафиг дети! Детей интересует исключительно порнуха, наркотики и компьютерные игры. Давно известно, что аквариумистикой занимаются на 99 процентов вполне взрослые и половозрелые люди.
2002-12-0606/12/2002 18:56:35
#14133
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
4 час.

LOL ! (страница 2)



[Отредактировано: 6-12-2002 написал Volcan0]
2002-12-0606/12/2002 19:00:45
#14135
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

305 1
Russian Federation Saint Petersburg
3 года

А КАКЖЕ Я? (страница 2)

Я что только один процентик?Смайлик :(




2002-12-0606/12/2002 19:07:21
#14138
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 114
United States Chicago
1 года

Это верно, Слава. Есть только одно "но", которое, кстати, было бы интересно как нибудь обсудить с другими аквариумистами. С чего началось увлечение аквариумом? У меня, например, с аквариума отца. Нет, я не стал сразу же заводить свои, но в памяти у меня отпечатался этот маленький уютный зеленый мирок. И я его повторил в подростковом возрасте. И покатилось. Смайлик :)

Так приятные воспоминания детства могут послужить основой увлечения в более зрелом возрасте.

А можно сказать и так: поддерживая и подогревая увлечения родителей, мы создаем фундамент аналогичного увлечения их детей. Без гарантий, естественно, но с большой долей вероятности. Смайлик :)

2002-12-0606/12/2002 19:57:12
#14147

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top