go to bottom
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1415 11
Russian Federation Moscow
19 года

american.cichlids — обзор зоомагазинов и аквахозяйств

С проблемой трудности найти хорошую рыбу наверное сталкивался каждый любитель цихлид. А между тем, вот она эта рыба, живет у продавца, и никто ее не покупает. И по ту сторону прилавка противоположная проблема: цихлиды — немассовый товар, трудно продать. До тех пор, пока не найдем выход из этой ситуации, так и будем держать у себя в аквариумах те пять—десять видов, завезенных к нам в страну еще во времена С.В. Образцова. Давайте вместе попробуем хоть что-то изменить.

Запустил на www.american.cichlids.ru новый проект — «Обзор зоомагазинов и аквахозяйств» .

Насколько интенсивно он будет наполняться, в значительной степени зависит от активности самих пользователей, как покупателей, так и продавцов. Зашел в магазин, увидел интересную рыбу — напиши мне. Пришла в зоомагазин или разводню новая поставка цихлид — тоже напиши. Проект некоммерческий. Денег я за это не беру. Единственное условие: все сообщения должны поступать от частных лиц, не важно ли покупатель ли это или сотрудник зоомагазина.

2005-04-2525/04/2005 22:44:38
#196447
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

661 9
Москва
6 года

КЛАССНЫЙ ПРОЕКТ!!!! Я один из предоставленных видов цихлозом ущю уже месяца 2.Надеюсь в ближайшее время ее приобрести!!!И все благодаря ВАМ!!!СПАСИБО!!!

2005-04-2525/04/2005 23:36:23
#196458

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top