go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

Срок жизни кардиналов в техно-аквариуме.

Вопрос состоит в следующем - способны ли долго жить Кардинал (Tanichtys albonubes) в банке со свежей водой и фильтром, непременно с грелкой, с подменами воды более 30% в неделю, с аэрации, с сильным течением, с системой подачи СО2, МГ светом или светом более 1 ватт на литр ну и т.д.,
по всем технологическим канонам?

Вот технари сорвали уже свои глотки во всех темах, доказывая, что нужно жить только так и не иначе, а мы все друиды и чураемся технологий, неофиты аквариумистики, и в общем и целом тупые жЫвотные.

Уже в своих умствованиях и самоудовлетворения от своих постов до L-сомов добрались - нашим бравым технарям только только яй.. недостаток ума и опыта мешает, а то бы они прям ща да как развернулись, рассупонились, и весь мир поголовно уже держал разведенных ими Л-сомов, в повышенном содержании СО2 при Т 30 и в УДО супе.

Создавая тему, я отлично отдаю себе отчет, где живут кардиналы - и какие у них требования к воде.
Но Технари настолько уже за...любили мою голову, но в силу своего великого ума, сравнимого с экстрасенсами и такого-же опыта пытаются показать что все аквариумы без техники и подмен вонючие стоячие лужи с травой и вонючей живущей в мелких стоячих или медленно текущих биотопах рыбой, а высокоразвитый ум иили опыт позволяет подавать все это как вонючую вершину владения аквариумистикой за других.

И только в их аквариумах с водопроводной водой и болталкой воды от фильтра, с бульканьем СО2 способны содержать этих простых рыбок в хороших условиях, а значит и жить долго будут.

Куда не заглянешь - одни и те-же гуру, но зато пупы земли и заткнут любого, кто заикнется о нету техники или подмен.

Вопрос к Технарям - сколько в ваших аквариумах живет максимум такая простейшая!!! рыбка как Кардинал (Tanichtys albonubes)

В первую очередь интересует опыт содержания и, чем черт не шутит, разведения в полностью техногенной банке.
Хотя, уж хоть что про время их жизни давайте, если есть что.

Интересует именно сроки содержания в технических аквариумах с регулярными подменами, таких простых рыбок как кардиналов.

Интересны именно гордые отчеты "Технарей". Сколько, как долго.
Например:
Аквариум такой-то, оборудование такое-то, подмены такие-то, купил столько кардиналов примерно в такое время прожили столько-то или еще живу, болели столько-то раз.


Изменено 4.3.13 автор Vlad74_ru

2013-03-0404/03/2013 10:59:34
#1786187

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top