go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

1
Ukraine Odessa
11 года

Помогите пожалуйста выяснить чем болен наш Аксолотль.

Добрый день. Обращаюсь ко всем кто хоть что ни будь может подсказать по болезням Аксолотлей.
Ситуация такая: шеф принес в офис невиданное создание, сказал, что теперь он будет жить в нашем кабинете. Объявил , что это аксолотль сказал кормить через день мясом менять воду раз в месяц и на этом весе.
Остальное узнавали через интернет. Назвали нашего дракончика Фудзиком. Живет он у нас уже пол года, за это время подрос почти в двое, кормим постной говядиной и свежими креветками, поддерживаем температуру воды не ниже 10 градусов и не выше 19градусов. Ест хорошо, исправно гадит, резвый, но месяца три назад у него начали появляться возле клоаки пузыри которые все больше и больше разрастались.Время от времени они отпадают в виде кокона. Мы перевернули всю Одессу, что это за болезнь я не в интернете не среди ветеринаров, аквариумистов и ихтиологов не смогла узнать.

Помогите Фудзику

Мы очень привязались к Фудзику.Очень хочется его вылечить.
Только здесь я увидела вы даете советы компетентные по аксолотлям. Помогите нам пожалуйста.
2013-03-2525/03/2013 17:08:43
#1797708
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1480 33
Москва
11 года

Екатерина Заборцева

ужас.... я к сожалению, абсолютно не знаю, что это. на выпадение клоаки не похоже .на геморрой тоже. что-то всё больше и больше земноводных в последнее время болеют неизвестной ни мне, ни самому Васильеву гадостями( я вам скину тему, в ней контакты, обязаетельно отпишитесь потом. Здоровья вашему аксу! Ждем с хорошими новостями.
Аксолотли - болезни и лечение
2013-03-2525/03/2013 23:01:05
#1797921

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top