go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

84 3
Санкт-Петербург
2 года

Запуск 180 литров

Запустил 180 литров, посадил не много растений, аэрация, внешний фильтр, все работает, света недостаточно, но на данном этапе как есть. Жду установления баланса и первыми хочу запустить гуппи эндлера, к ним есть претензии по скрещиванию с обычными в общей растительной банке на 120 литров, поэтому всех подозрительных "на выход с вещами".
Хотел бы видеть жемчужных гурами, но не много позже, люди отдают пельвиков, есть пара подросших, и много молоди, также в моей растительной банке на 120 литров с гуппи сидят пять анциструсов, ждут расселения, подскажите кого и в каком количестве лучше организовать, и быть может от кого то просто отказаться, а то я как залип с макроподами на последние года 4 так и отстал от жизни по этому вопросу.
Да забыл добавить, что травы в банке много не планирую, пару кустиков и длинностебельки на заднем плане для декора.

2013-05-1213/05/2013 00:17:49
#1820258
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

6132 150
Москва
1 мес.

WWW51
Смайлик :smart:Запуск аквариума у Вас ещё не начался, т.к. нет рыб-первопроходцев, обеспечивающих минимальное количество отходов для старта процесса запуска.
"света недостаточно" + "травы в банке много не планирую, пару кустиков и длинностебельки на заднем плане для декора" = растения будут расти плохо, полезут водоросли, ну и т.д., и т.п. - создадите себе массу проблем. В 180 можно много кого, на Ваше усмотрение... Живородящим и лабиринтовым необходимо достаточное количество растительности.Смайлик :clever:
2013-05-1313/05/2013 02:05:42
#1820267

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top