go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

31 1
Russian Federation Oktyabrskiy
9 года

Тетрадоны. Помогите с посадкой.

Имеется 3 аквариума.
100л. прямоугольный
Населён - 1 боция клоун. 1 тайландский попугай (здоровый). 2 чернополоски. 1 парчевый сом. 2 бахромчатоусых синодонтиса. и 1 Сом кукушка (трёх последних мне просто отдали, я не любитель сомов, поэтому даже не вдавался в их названия. По фото, их напоминают.)
Аквасу 3 года с момента запуска, попугай даже старше акваса. Чернополоскам по году с момента заселения. Остальным по 2

300л. прямоугольный
Населён - 6 черных неонов. 10 синих неонов. 2 пальмери. 3 криветки. 2 лялиуса. 1 парчевый сомик. 1 пантадон. 1 псевдоскат.
Акве год с момента запуска. У рыб разнобой по возрасту. Есть и годовалые неоны, жирные танкеры.

50л. Восьмигранный.
Населён - 3 зелёных тетрадона.
Запущен вчера.

Неделю наблюдал за тетрадонами на прилавке. Сидели в выносной банке порядка 50л. втроём, гоняли из угла в угол толпу ламбардо. Продавец говорил что 50л. приемлемо. Я не выдержал, купил. Аквас для них постарался подобрать не обычный. теперь сижу кусаю локти. Повсюду написано, что от 2 тетрадонов нужен аквас более 200, видовой. Однако на ютубе полно видосов где те же зелёные живут с тернециями и неонами. А банки и вовсе мелкие. Где больше лжи? У продавца, где я постаянный клиент и мне скидки с подарками действуют? Или на просторах паутины?
Фото форумаФото форумаФото форума

Изменено 16.10.13 автор Riko

2013-10-1616/10/2013 17:44:05
#1875137

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top