go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1247 159
Москва
1 года

Не будет тебе полигамии, брат… (страница 2)

Рассказывают всякое про то, как петухи с цыпочками в одном аквариуме живут. Кто-то говорит, что мир да жвачка, кто-то жалуется, что самец девчонок насмерть забивает.
Решила я попробовать, т.к. петухов и цыпочек много, а денег на отдельный домик для каждого не хватит. В 54-литровую банку с растениями, гротом и кувшином посадила Сэра Морковкина и трёх девиц. Не побоялась даже запустить карлицу (недоростка?), курочку по имени Телефон.
Понаблюдала минут 20 – всё мирно, вроде. Повыпендриваются иногда друг перед дружкой, но до покусывания дело не доходит. Карлицу даже никто не трогает, не обижает. Ну, думаю, места им хватает, хорошо. Решила посмотреть как они вести себя во время кормёжки будут. Насыпала жратвы. Первым, конечно, самец лопать стал, других прогонял, но в итоге всем досталось, налопались от пуза.
Довольная, оставила я их одних. Прихожу через час… и что вижу? Карлица вцепилась в хвост петуха и висит на нём, а другие девки пацана, пользуясь возможностью, долбят!
Отсадила униженного Морковкина в 15-литровую акву, пусть в себя приходит.
И не говорите потом, что петухи всенепременно куриц забивают…

2005-05-3030/05/2005 15:32:23
#207541
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

455 2
Russian Federation Rostov-on-don
19 года

Кто хоть раз принес Петушка - отказаться от этой рыбки не сможет никогда. Красавец, интелектуал и смишной задира.А то что они устраивают побоища в банках, это чиста хозяйская инициатива. Эксперементаторы. Я своих держу поразнь - только на нерест подсаживаю.

2005-06-0101/06/2005 08:06:04
#208151
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2511 50
Москва
5 года

сообщение Рыбка2000
А то что они устраивают побоища в банках, это чиста хозяйская инициатива. Эксперементаторы. Я своих держу поразнь - только на нерест подсаживаю.


У меня сейчас живут два петуха вместе. Второй, который послабее оказался, уже почти отрастил новые плавники. Смайлик :)Смайлик :) Вот такие мы, блин, экспериментаторы. Зато осуществила свою давнюю мечту - держать в одной акве двух коронохвостых. А перья еще отрастут. Смайлик :)
2005-06-0101/06/2005 15:35:23
#208349
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

455 2
Russian Federation Rostov-on-don
19 года

Это вам петушки, слабо рыбьему богу, спокойняшки достались, были - бы позлее, смешно бы не было. А ободранные хвосты - отростают намного тоньше и с кривыми лучиками. Что очень страшно для Кроссов и Индии. У моего мужа мечта - стравить всех петухов в одной банке. Пришлось наобесчать ужасов - только так сдерживаю "благородный" порыв.

2005-06-0101/06/2005 16:14:57
#208371

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top