go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

194 43
Химки
1 года

Женская солидарность ? (страница 2)

Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите разобраться вот с каким делом ... есть у меня две шикарные курицы, одна бирюзовая, другая белая с красными плавниками. Бирюзовая кура довольно активно гоняет белую. Сегодня пришлось наблюдать следующую картину : чегото они вдвоём закопошились в дальнем углу аквариума, обвиваются вокруг друг дружки как змеи. Пошла посмотреть в чём дело, и чтоже я вижу??? Синяя куранерестит белую ! Гнезда никакого нету, икра сразу съедается ими же и соседями. Я сняла на телефон видео, но как добавить незнаю.
Вот как понимать такое поведение? Может синяя и не кура совсем, а петя? Сфоткать никак качественно немогу, уж больно они шустрые.

Картинка с форума

Картинка с форума

Подскажите пожалуйста как добавить видео ? Там отличное качество и видно всё до мелочей ...

2014-01-1414/01/2014 23:52:17
#1919308
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

51 4
Москва
8 года

Добрый день, теперь рыбки у меня живут)
Докладываю!
Я их подготовила, посадила на нерест. Папашка гнездище построил, кура была довальна. только появились 2 небольшие проблемки: 1) у петушка проблемы с переносом икры в гнездо, не может икринки пузырьками во рту окутать, чтобы те вверх летели, поэтому они опять вниз летят. Кура икру ест преспокойно) но, кое-как петька засунул что-то в гнездо (само случайно залетело)) воот. 2) на утро Пет потомством все же закусил.. но, ничего страшного, по неопытности бывает) будет следующий раз - будет умнее, как правило.
И, внимание, интереса ради, полезла я растения переворачивать, и нашла 1 икринку) малечек там уже развивается, остадила в крышечку, будет все хорошо, назову Нэмо)

2014-02-0606/02/2014 15:17:30
#1932732
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

195 10
Москва
9 года

Gamarus

успехов Вам Смайлик :)
2014-02-0606/02/2014 16:00:12
#1932766
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

194 43
Химки
1 года

Gamarus
Очень радосно, что парочка попала в замечательные ручки. Спасибо вам !
Рассказывайте хоть иногда про их успехи, уж очень интересно как они там ...
2014-02-1515/02/2014 18:32:19
#1937722

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top