go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

89
Москва
2 года

Место действия - зоомагазин.

Место действия - зоомагазин. Отдел аквариумистики… Рассматриваю “продажных” рыб.. Красотаааа… Близка к нирване. Вдруг обнаруживаю вид рыбок, которых давно разыскивает мой хороший знакомый. Тут же тыркаю на кнопки мобильника.
Разговор с моей стороны:
— Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты их хотел? А кого тебе? А сколько? Тут еще черные есть. Да разберемся потом. Давай я сейчас куплю - а ты вечером заберешь.
Договорились. Распрощались.
Вечером он заходит:
— Ирка, представляешь, поговорил с тобой, а потом смотрю - мои коллеги от хохота уже под столы посползали. Я к ним: в чем дело? А они даже слова сказать не могут.Только похрюкивают - смеяться уже не могут… Потом, когда успокоились - процитировали часть разговора, которую они односторонне слышали:
— Привет! Здорово! Хочу! Очень хочу! Давно хочу!!! Мне девочек! Парочку! Хотя, давай трех. Нет, только беленьких. Сколько денег? Годится! В шесть вечера бегу к тебе!

2014-01-3030/01/2014 18:31:22
#1928756
Нравится alexsadom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

203 7
Тула
5 года

Объяление, зоомагазин 4 лапы Смайлик :)

Продавец-консультант (Аквариумист)
(приоритет для соискателей с опытом работы)
Опыт работы в продажах от 1 года, желательно в зоомагазине. Опыт лечения, знание препаратов для лечения рыбы. Знание оборудования для аквариумов. Грамотная речь‚ доброжелательность‚ коммуникабельность.


Обязанности:
Продажа аквариумов, рыбы и сопутствующих товаров к ним;
Консультации покупателей по содержанию, кормлению, лечению обитателей аквариумов;
Активные продажи;
Поддержание чистоты в аквариумах‚ уход и соблюдение правил содержания рыб‚ водорослей и т.д.

2014-01-3030/01/2014 20:27:18
#1928839

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top