go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3975 30

6 года

Обсуждение магазина Аквариумный клуб Водяной.ру [880]

Будем благодарны Вам, если Вы оставите свою точку зрения на этот магазин. Информация о магазине

2014-02-1111/02/2014 19:13:43
#1935593
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

167 27
Москва
7 мес.

аквариумный магазин водяной


AQA.system
Посетила магазин дважды.Первый раз 31декабря.Сразу при входе ощутила родной запах" болотца"здесь же на форуме уже обсуждали новый магазин и критиковали этот же запах.Для меня же отвратителен запах собачьих и кошачьих кормов, которым провоняли большинство зоомагазинов.Здесь огромный выбор петушков(представлены неудачно в пластиковых баночках) есть неплохие растения.Цены на растения вполне терпимые.Купила своих любимых черных барбусов по 90р.В Живой воде по85р.31декабря продавец была вполне адекватна, приветлива и компетентна.В конце января заехала снова, продавец(молодой человек)сказал, что в растениях не разбирается и предложил подождать девушку.Но все равно я буду туда ездить.
2014-02-1111/02/2014 19:52:30
#1935618
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

305 26
Москва
17 дн.

Пару недель назад был в магазине на академической. Магазин мне понравился. Как уже сказали до меня, продавец вполне адекватна, приветлива и компетентна. Выбор хороший. Цены на обычную рыбу, конечно, выше, чем на птичке. Но я и не стремлюсь сэкономить на покупке 100-200 руб. Мне важно сэкономить время в пути. Важно поговорить с грамотным продавцом. При возможности обязательно буду заходить.

С уважением,
Вадим.

2014-02-1111/02/2014 20:44:32
#1935648
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2571 906
Москва
1 года

AQA.system

В субботу заехал на Академическую....Что я могу сказать, один вход уже достоит внимания(бардак) лежат грунты прямо около входа, скромно висит 3D фон...заходи и бери, про запах уже говорили.Из продавцов одна девушка которая с покупательницей ходила по магазину, то есть остальные заходи и бери все что хочешь.Теперь касаемо ее знаний в аквариумистике - подошла женщина с ребенком...из разговора следовало - банка 25 литров, было 6 скалярий ( 5 уже сдохло), несколько сомов и еще какая-то мелочь(не помню)Мол вода мутнеет, кормлю одним кубиком раз в день, фильтр есть и т.д. На что продавец ей продает какую-то химию для чистой воды, какой-то корм специальный, рыб и еще что-то.Ни слова про перенаселение, про содержание и про сам объем....тупо впариваем и все.Порадовала цена на кокос, скромно лежат в проходе на полке между залами....410 рублей!!! все удовольствие, сначала думал что ошибся, пригляделся..точно 410. не догадался сфотографировать.В общем впечатление от увиденного удручающее.

Изменено 3.3.14 автор Мураш
2014-03-0303/03/2014 11:43:28
#1944719
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2688 385
Москва
6 года

Сейчас переезжаем на новую квартиру. Понял, что старые аквы таскать с собой смысла нет - и по старой памяти обратился в "Водяной". Заказал два аквариума ССБ-Аква 180 л, грунт и шланги для внешника. Все отлично, менеджер с Академической перезванивала несколько раз, Виктор из Видного все привез в заранее обговоренное время, помог занести в квартиру и предварительно разместить на штатные места. Твердые пять баллов, в первую очередь, за отношение к клиенту.

2014-06-0808/06/2014 21:38:17
#1977774

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top