go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

312
Russian Federation Odintsovo
16 года

Платидоры пристают к дискусам.

Проснувшись однажды на рассвете наблюдала следующую картину. Платидоры гоняются по всему аквариуму за дисками и бока им облизывают, уж простите за образность, но другого слова и не подобрать. Диски от них не шарахаются, а только трясуться после этого, как-будто им щекотно (так же делают, когда рядом с травкой какой-нибудь проплывут). Осматриваю каждый день слизи нет, повреждений вроде тоже. И в принципе, визуально это их не беспокоит. Но, возможно, это мне так кажется? Они у меня еще маленькие 5-8 месяцев.

И позвольте, что бы не плодить темы еще один вопрос задать не в тему. Мои малыши повадились растючку покусывать. Постолуются фаршем или сухарями и плывут растения поклевывать. На растючке водоросль, как выяснилось, синезеленая. Может ее, а может и вместе с травой кушают. А может и остатки от обеда завалявшиеся какие с листьев собирают, а мне кажется, что растючку пожевывают. Но листья потрепанные. А может витаминов каких не хватает?

2005-06-2020/06/2005 13:08:12
#213960
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

11
Russian Federation Moscow
19 года

А я не в тему напишу, просто очень хочется высказаться. Сегодня съездили в городок побольше зашли в зоомаг, а там дискусы по 1500 плавают штук 5-6. Ну я видела их на картинке, но не предполагала что они размером со сковороду. Вроде бы красиво и в то же время больно здоровые.

2005-07-0303/07/2005 22:39:05
#217082
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1712 47
Щербинка
3 мес.

А НУ НЕ ЗАСОРЯЙТЕ НАШУ ВЕТКУ ВСЯКИМ ХЛАМОМ.!!!!!
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ.!!!!Смайлик :mad:Смайлик :mad:Смайлик :mad:

З.Ы. Самвел привет.!!!!!!Смайлик :mir:

2005-07-0505/07/2005 10:32:49
#217405

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top