go to bottom
Завсегдатай, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1979 49
Russian Federation Moscow
11 мес.

GREEN-X (страница 2)

Кто-нибудь пользовался Хагеновским Грин Икс? расфасован на мешочки, кладётся в фильтр (внутренний или внешний) Удаляет фосфаты, нитриты и нитраты в течении 3-х месяцев. Прокомментируйте, кто знает.

2005-06-2121/06/2005 23:53:04
#214464
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1349 4
Russian Federation Saint Petersburg
6 года

сообщение жанна
Странно, но ничего такого не наблюдаю, может растючка у меня такаяСмайлик :)


Скорее всего азот как то значит перепадает, но точно не от ЛайФЗона, так как он это калий и Железо.
Ну нулевые нитраты, как впрочем и фосфаты - это не есть хорошо для растючки.
при нулевых концентрациях рости то все равно будет, вопрос только как? И когда настанет критическая точка.

У меня нитраты тоже нулевые, о чем очень жалею. Хотя по внешнему виду растений пока тоже крминала не замечаю. Но закончится лето, отпуска - буду лить селитруСмайлик :)
2005-07-0404/07/2005 01:03:27
#217100
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

81
Москва
14 года

Мне показалось, что от Green-X вода в аквариуме окрашивается в коричневатый цвет, возможно ли такое?

Из чего всетки состоит этот наполнитель, на ощупь как буд-то керамзит, кстати, а керамзит используют как наполнитель?

И вот еще, что интересно, если использовать 1 мешочек больше 3х месяцев, то он просто будет не эффективен? или он все же в себе что-то накапливает как фильтр.

2006-03-1313/03/2006 14:49:18
#292066

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top