go to bottom
Постоянный посетитель, Официальный представитель Sera
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

624 83
Москва
5 года

Впервые в России cеминар VDA (Ассоциация немецких клубов аквариумистов).

Уважаемые любители аквариумистики!

Компания sera GmbH
и Ассоциация немецких клубов аквариумистов и террариумистов Verband Deutscher Vereine fur Aquarien- und Terrarienkunde (VDA)
совместно с ООО «Данио»
провели обучение по программе VDA !

Вот уже более четырёх десятилетий компания sera GmbH занимается вопросами профессионального обучения в области специализированной торговли. Большое внимание sera GmbH уделяет также образованию и повышению квалификации своих партнёров.

для форума
для форума


Занятия проходили 25 и 26 марта 2014г. в офисе представителя компании sera GmbH - ООО «Данио», расположенного по адресу г.Москва, ул.Нижегородская, д.13 «Б». Семинар посетили более 70 представителей предприятий, специализирующихся в торговле зоотоварами, среди которых были как продавцы-консультанты, так и менеджеры высшего звена.

Подробное внимание на семинаре было уделено подготовке аквариумной воды, кормлению аквариумных рыб, диагностике и лечению заболеваний, а также новинкам компании sera GmbH.

для форума
для форума


Лекцию читал г-н Дитер Унтергассер - научный консультант Компании sera GmbH, член Европейской Ассоциации ихтиопатологов, преподаватель и один из составителей учебной программы VDA, селекционер и разводчик дискусов, автор ряда литературных изданий по аквариумистике и болезням рыб.

для форума
для форума


Более чем 40-летний опыт Дитера Унтергассера в содержании, разведении, исследованиях болезней рыб, изучении методов и способов их лечения, его вклад в развитие аквариумистики позволяют считать этого человека легендой сообщества аквариумистов.

для форума
для форума



Прошедшие обучение получили именной сертификат Ассоциации VDA.

Изменено 7.4.14 автор sera-online

Изменено 2.9.15 автор sera-online
2014-04-0303/04/2014 15:08:38
#1958520

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top