go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

1
Germany Wolfsburg
10 года

Элиоты гибнут

Здравствуйте, дорогие форумчане у меня возникла следующая проблемма...
в Акваруме 200 литров, (запущен в феврале) с внешним фильром Tetra EX700, температурой 28 градусов и хорошой аэрациией, проживают с детства(всё надеялась на образование пар) 4 голубо-пятнистых акары (от 4 до 12 см), 5 никарагуанских (эти вымахали больше всех в среднем около 7-10см) и 4 элиота (было 6). Подмена воды в среднем 1 раз в неделю 30% иногда чаще, но тогда меньшими дозами... это при необходимости по тестам... у меня почти нет растений и много рыб, как правило все показатели в норме кроме нитратов....
так вот сама проблема заключается , что элиоты сжирают элиотов ... осталось 4 и сегодня увидела , что ещё одного уже надкусили... надо сказать... что тот которого поднакусали в последнии 2 дня был давольно вял, прятался под карягой, выплывал через раз на кормёжку, но не ел... всё выплёвывал

коромалю всех кормом для цехлид и замороженными криветками и форелькой

в чём может быть проблемма с элиотами... как то я считала, что это давольно мирные рыбёхи, а тут такая засада... раздавать никого пока не очень бы хотела... т.к. пары так и несформировались... Смайлик :(

2014-08-1313/08/2014 16:03:17
#1991658
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

302 40
Одинцово
6 года

Paradepab


Нет необходимости ждать пары, оставляйте самца и самку. Отличия знаете?
2014-08-1515/08/2014 19:01:49
#1992119

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top