go to bottom
Постоянный посетитель, Официальный представитель Sera
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

624 83
Москва
5 года

Новые препараты для ухода за живыми растениями

Уважаемые владельцы аквариумов!

Предлагаем Вам новинки от компании sera GmbH

Линия продуктов "sera Основной уход"

Картинка с форумаsera florena (sera флорена)

Жидкое средство для красоты и великолепия водных растений.

sera florena - идеальный препарат по уходу за аквариумными растениями, которые потребляют питательные вещества в основном через листья. sera florena обеспечивает аквариумные растения всеми необходимыми минералами и микроэлементами для здорового и пышного роста. Новая улучшенная формула содержит инновационные, особенно стабильные хелатные комплексы железа, которые остаются доступны даже при ежедневном использовании UV-стерилизаторов. Продукт не содержит ни нитратов, ни фосфатов. Хорошо переносится всеми беспозвоночными!
Картинка с форумаsera florenette (sera флоренетте)

/является улучшенным препаратом sera florenette A/

Средство по уходу за растениями с корневым питанием.

sera florenette - идеальный продукт для ухода за водными растениями, которые потребляют питательные вещества в основном через корни. Таблетки, размещенные в грунте, обеспечивают водные растения всеми необходимыми минералами и микроэлементами для здорового и пышного роста. Специальная формула обеспечивает длительное и интенсивное питание, это касается, в частности, и ограниченного содержания железа. Эффективные природные усиливающие рост добавки, придают мощный импульс роста, который, в свою очередь, значительно облегчает фазу укоренения растений. Продукт не содержит нитратов и фосфатов. Одноклеточные водоросли не имеют никаких шансов размножиться из-за высокой скорости роста водных растений. Хорошо переносится всеми беспозвоночными!

Линия продуктов "sera Системный уход"

Картинка с форумаsera flore 1 carbo (cера флоре 1 карбо)

Дополнительный углерод для оптимального роста растений.

[size=3]Для осуществления фотосинтеза растения нуждаются в углероде, который очень часто не содержится в воде в достаточном количестве. Новый продукт sera flore 1 carbo из линии продуктов "sera Системный уход" был специально разработан для снабжения растений углеродом в необходимом количестве для оптимального роста. Он предоставляет различные эффективные источники углерода в жидком виде для активного удобрения растений, таким образом, является не только упрощенной альтернативой системе удобрения CO2, но и дополняет ее. В комбинации продуктов с линией "[color=009900]sera Основной уход[/color]" sera flore 1 carbo способствует быстрому и здоровому росту растений, что в свою очередь останавливает рост нежелательных водорослей в аквариуме. Немаловажным является и то обстоятельство, что sera flore 1 carbo хорошо переносится всеми беспозвоночными![/size]
Картинка с форумаsera flore 2 ferro (cера флоре 2 ферро)

Дополнительное железо для насыщенной окраски растений.

[size=3]Красные и быстрорастущие водные растения требуют особенно много железа. Недостаток железа часто возникает в густо засаженных и интенсивно освещенных аквариумах. Водные растения, тем не менее, нуждаются в железе для формирования насыщенной окраски и здорового роста. Новый продукт sera flore 2 ferro из линии продуктов "[color=009900]sera Системный уход[/color]" был специально разработан для этих целей. Он поставляет растениям железо в достаточном количестве и таким образом способствует формированию насыщенного цвета. УФ-стерилизаторы, используемые во многих аквариумах, быстро приводят в негодность обычные железосодержащие комплексы. Вследствие этого железо только в течение очень короткого промежутка времени остается в форме доступной для усвоения растениями, но не в случае применения sera flore 2 ferro. Использование специального хелатного комплекса железа позволяет ему оставаться в доступной форме в течение нескольких дней. sera flore 2 ferro не содержит нитратов и фосфатов. Хорошо переносится всеми беспозвоночными![/size]
Картинка с форумаsera flore 3 vital (cepa флоре 3 витал)

/является заменой препарата sera flore daydrops/

Для усиления устойчивости к болезням.

Во многих аквариумах жизненно важные вещества часто отсутствуют в необходимом количестве. Вследствие этого сдерживается рост растений, не происходит формирования насыщенной окраски, а некоторые растения даже могут зачахнуть. sera flore 3 vital надежно предотвращает эти опасные перебои в снабжении питательными веществами, поддерживая, при ежедневном применении, постоянный уровень жизненно важных микроэлементов и витаминов. С добавлением редких, но важных микроэлементов повышается устойчивость водных растений к болезням. Растения будут долго оставаться здоровыми и станут менее чувствительными к внешним неблагоприятным воздействиям. sera flore 3 vital не содержит нитратов и фосфатов. Хорошо переносится всеми беспозвоночными!
Картинка с форумаsera florе 4 plant (sera флоре 4 плант)

/является заменой препарата sera flore NPK drops/

Макро удобрение для ухода за водными растениями, содержащие основные питательные вещества для аквариумов с небольшим количеством обитателей.

Основные питательные вещества для водных растений - азот, фосфор и калий очень важны. В аквариумах с большим поголовьем рыб, эти вещества доступны в достаточном количестве, так как они высвобождаются при разрушении бактериями отходов жизнедеятельности рыб и остатков корма. При небольшом количестве животных в аквариуме или полном его отсутствии очень часто наблюдается недостаток этих макроэлементов. Результатом такого дефицита является плохой рост растений. sera florе 4 plant был разработан для снабжения быстро растущих водных растений азотом, фосфором и калием в оптимальном соотношении в аквариумах выполненных в стиле акваскейп и голландский. Хорошо переносится всеми беспозвоночными!

Более подробную информацию об универсальных удобрениях для водных растений вы можете получить у менеджеров нашей компании.
2014-09-0303/09/2014 09:50:03
#1996364

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top