go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3975 30

6 года

Обсуждение магазина Зоомагазин Cats & Dogs [609]

Будем благодарны Вам, если Вы оставите свою точку зрения на этот магазин. Информация о магазине

2014-11-0303/11/2014 11:45:41
#2014226
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

260 112
Russian Federation Moscow
7 года

Попробую оставить отзыв,
Т.к. каждый день езжу мимо Европейского, и захожу в Перекресток, то и в Cats & Dogs заходила довольно часто (раньше).
По ассортименту рыб можно поставить 4, бывают распространенные рыбки, гуппи, данио, петухи.
Но по качеству их содержания - 3 с минусом, довольно небрежно обслуживаются аквариумы.
Дохлых рыбок в акве видела пару раз.
С растениями там плохо, выбор всегда очень маленький, и много некондиции.
По аксессуарам ассортимент небольшой. Некоторые запчасти можно купить, распылители, например. Термометры. Аквариумов нормальных мало.
Оборудования нет никакого.
Корма, лекарства - выбор есть, но дороговато, поэтому там не беру.
Грунты для аквариума - тоже есть, что выбрать, и не только крашеные стекляшки. Но опять же, очень дорого.
Квалификация продавцов удручает.

Другие отделы примерно так же, в частности, отдел товаров для грызунов, куда я заходила - ассортимент очень хороший, но цены высокие. Даже с учетом моей скидки (накопительной карты). Раньше закупалась там, теперь - нет, беру оптом в интернет-магазине.

Как я понимаю, магазин рассчитан на поток, а не на тех покупателей, которые хотят вернуться в этот магазин снова. Поэтому на улучшения, наверное, рассчитывать не будем.


Изменено 11.11.14 автор Laureen

2014-11-1111/11/2014 16:55:47
#2017628
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1640 110
Москва
9 года

Действительно дорогой и гламурный магазин. В Европейском по совместительству груминг салон (видела рекламу на фасаде, в самом магазине не видела, чтобы кого-то стриглиСмайлик :)).
Клиент ГлавРыбТорга(Живая Вода), как и Бетховин. То есть если Вам нужна рыба, которую продает ГлавРыбТорг, то дешевле, лучше и надежнее её будет взять в Живой Воде.
Соглашусь с тем, что аквариумный отдел маленький. В тот день, когда была, аквариумиста не было.
Думаю аквариумные отделы есть не в каждом магазине.
Есть отдел Ветеринарная аптека.

Прошла по ссылке, тема оказывается про магазин на м. Октябрьское поле...

Изменено 11.11.14 автор Lady_Katrin

2014-11-1111/11/2014 17:12:42
#2017637

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top