go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

257
Russian Federation Saint Petersburg
9 года

Африка и Индия.

У меня по случаю пол года назад появился Тетрадонт около 4 см. Жил в банке с ножами, теперь в этой банке живут дискусы, и тетрик после того, как он обожрал по кругу одного( в голодное время безхозяйственности) был перемещен в карантинный аквас. Но так как мне этот аквас нужен для использования по назначению, а за 4ю банку мне открутят , что нибудь, я подумываю отсадить его к Африканцам в 300 литров с укрытиями, травой и т.п.
По натуре Тетрик это тоже маленький монстр но против стаи монстров? Может кто имел опыт или попытки держать тетрадонта.? Посоветуете.
С уважением.

2005-07-2525/07/2005 10:33:32
#222275
Новичок

Аватар пользователя

5
Russian Federation Moscow
19 года

у меня и у моей подруги жили тетераодоны в общем аквариуме, в котором среди всяческих рыбсов были и цихлиды ( йелоу, попугаи пульхерисы, у подруги - звездчатые трофеусы). ни те ни другие особо друг другом не интересовались, хвост откусить не пытались.
а какой у вас тетраодон? у меня был зеленый с черными пятнышками и белым пузом (2 по 7см), а также "лейриус", кажется (маленький, темно-зелененький, весь в маленьких пятнышках, 2 по 4см).

2005-07-2626/07/2005 16:45:50
#222672
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

257
Russian Federation Saint Petersburg
9 года

У меня зеленый с черными пятнами. На самом деле мне цихлид не так жалко как его. Они плавают раза в 3 быстрее, и их я кормлю сухарями а тетрика фаршем и морепродуктами потому, что он сухари не ест, а если кинуть в аквас с цихлами фарш, то тетрику вряд ли что то достанется. Вот проблема.

2005-07-2727/07/2005 09:57:39
#222827

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top