go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Pushkino
9 года

Нужна помощь с лампами!

Здравствуйте! Возникла такая проблема: в январе купили аквариум JEBO R338? поставили 2 лампы JEBO т5 красную и белую, белая очень быстро перегорела. С большим трудом и через большой промежуток времени нашли в магазине(нашего города) казалось бы нужную, но когда дома попытались ее вставить, она не подошла по размеру, на 3 мм длиннее, подумали, что мы лошары и этого не может быть, решили поднажать, от того только лопнули пластиковые крепежи (лампу можно с трудом вставить, по повернуть уже не реально). В магазине забрали на проверку и вернули с 2 вставленными лампами нужного размера, когда они перегорели (как-то странно быстро, каждая через месяц работы, при этом вода нагревалась до 32 градусов), купили опять такие же лампы, а они опять не подходят, они все так же длиннее на 3 мм. Что делать в этой ситуации, в аквариуме потемки, горит одна красная? Красная лампа нормально вставляется, кстати еще с января горит. В магазине брак крышки не признают, предлагают купить новую. Буду признательна за подсказку.

[color=gray]Изменено 22.12.14 автор Вика В.[/color]

2014-12-2222/12/2014 11:30:09
#2033210
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

363 29
Люберцы
2 мес.

вот здесь Вопрос по освещению JEBO R338 обсуждали.

2014-12-2222/12/2014 13:05:04
#2033240
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Pushkino
9 года

andy.af

Спасибо, но это не то что мне нужно, я ничего не хочу переделывать, мне просто нужно понять, почему не подходит лампа в аквариум одной и той же фирмы, как эту проблему устранить, может есть лампы другой фирмы которые соответствуют имеющимся размерам крепежа. Может у кого-то были такие проблемы и это брак конкретной крышки и если ее заменить проблема исчезнет...
2014-12-2222/12/2014 13:27:47
#2033244

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top