go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

60 3
Russian Federation Moscow
19 года

Кажется, эх решил скончаться

Тот самый "амазонский меч", про которого спрашивала раньше, похоже, решил избавить меня от забот о себе. Целый пучок новых листьев вдруг в одночасье стал из зеленого пергаментно - прозрачно - желтоватым! Совершенно неживого вида. Связано ли это с тем, что лила в воду Костапур? Или вот однажды температура в мое отсутствие подскочила аж до 32 градусов, но, правда не надолго - что же он, сварился? Сейчас уже несколько дней стабильно держится 28 градусов, против обычных 25-26, пока рыб лечу, больше никаких изменений вообще не происходило. Другие растения только радуются, мелкие эхи в том числе. Что происходит, и можно ли его как-то реанимировать?

2002-06-2121/06/2002 10:40:44
#1164
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

211 5
Russian Federation Moskovskiy
20 года

Конечно сварился.


Originally posted by Аврора
Тот самый "амазонский меч", про которого спрашивала раньше, похоже, решил избавить меня от забот о себе. Целый пучок новых листьев вдруг в одночасье стал из зеленого пергаментно - прозрачно - желтоватым! Совершенно неживого вида. Связано ли это с тем, что лила в воду Костапур? Или вот однажды температура в мое отсутствие подскочила аж до 32 градусов, но, правда не надолго - что же он, сварился? Сейчас уже несколько дней стабильно держится 28 градусов, против обычных 25-26, пока рыб лечу, больше никаких изменений вообще не происходило. Другие растения только радуются, мелкие эхи в том числе. Что происходит, и можно ли его как-то реанимировать?


Выдери то, что осталось. Обдери все, что сгнило, листья и корни и брось его на недельку поплавать под лампой. Скорее всего точка роста живая и на мелководье на хорошем свету будет расти по новой.

2002-06-2121/06/2002 15:35:12
#1175

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top