go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

270 45
Москва
6 года

Сказочные истории наших аквасов, произошедшие в реальности

Уважаемые форумчане, уверана, что у каждого из нас есть в загшнике почти мистическая история, произошедшая с аквой и его жителями. У меня их целых две (!)))))), и одна из них еще свежа. Расскажу ее тут, и если кто-то рассажет тут же о своей сказке (переделке, афере, просто ситуации из жизни), то наверняка будет весело!)))
итак, поехали!!!!)))

2015-02-2121/02/2015 03:32:33
#2055941
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

270 45
Москва
6 года

Итаааак! В некотором рыбьем царстве, да во мховом государстве живут себе, да добра нафильтровывают 3 обычных банановых фильтратора. Зовут их Господин Белоносов (в кол-ве 2штук), и госпожа Белоносова-Мадам (в девичестве). Живут чинно и ладно, Мадам все время на икре (отцовство тут не важно). И живут они так уже месяцев 8-10. Но, как и в каждой семье, бывают черные полосы. И в какой-то момент (а было это числах в 20х декабря прошедшего 2014), вдруг стало видно, что Госпожа Белоносова-Мадам тоскует. Во прям почти траур носит, ей-Богу!
начала мониторить ситуацию, и через пару дней стало видно, что один из господ Белоносовых пропал. Видимо, не только у меня, скромной хозяйки аквы именно этот Белоносов был в любимчиках. Наша Мадам (в девичестве) уже не так упорно фильтровала струю. Она даже позеленела, и из своей строго паркетной окраски стала походить на безликий линолеум... Что ж, мысль ее понятна, был объвлен траур, перерыта вся аква, и вывод был прям, как стрела-Белоносов ст. Покинул здание. Видимо, умер....
И тут даже самый терпеливый читатель спросит-а оге же хэппи энд? Так вот он, ловите!!!31 декабря, закончив украшать елку, я решила опорожнить "технический" таз, в который выкидываю прополку. Нужно ли писать отдельно, что в последнюю секунду перед сливом в унитаз и выбрасом в пакет я увидела в тазу шевеление? Я для очистки совести полезла проверить, нет ли кого живого. И на какой-то полуразложившейся травине я увиделп его!!! Наш любимчик, красавчик, наш живчик-мр. Белоносов!!!!!Как, кааааак нежный фильтратор, случайно извеченный из аквы с кустом папоротника выжил? Таз был забит старыми проиолками, воды почти небыло, а я этот таз на ночь еще и трубку от браги СО2 кидала....
по итогу вернули страдальца домой, где он сейчас счасливо во все грабли, сидит в обнимку с женой своей, соперника в бок пинает, и гребет веерами все саиое вкусное!)))

2015-02-2121/02/2015 04:12:14
#2055943

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top