go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

187 22
Сергиев Посад
11 мес.

Поиск стекла Optiwite для травника

Собрался сделать аквариум ищу стекло оптивайт.
Может кто знает стекольные мастерские где можно это стекло купить с резкой в Москве или области.

Покупать готовый аквариум принципиально не хочу по причине отсутствия средств, да и со сборкой у меня не возникает вопросов так как клеил на М1.
Вот хотелось бы сделать баночку по "Амано".

Только пожалуйста не посылайте искать в гугл.
В интернете столько мусора искал и звонил. В основном попадаю фирмы оказывающие услуги.
Стекло 3кв.м метра мне посчитали на 12 тыс. руб. Так что не понятно где фирма, а где мастерская.
Может кто собирал банки... подскажет.

2015-09-1313/09/2015 01:25:59
#2126577
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

359 12
Реутов
2 мес.

сообщение kalibri
Собрался сделать аквариум ищу стекло оптивайт.
Может кто знает стекольные мастерские где можно это стекло купить с резкой в Москве или области.

Покупать готовый аквариум принципиально не хочу по причине отсутствия средств, да и со сборкой у меня не возникает вопросов так как клеил на М1.
Вот хотелось бы сделать баночку по "Амано".

Только пожалуйста не посылайте искать в гугл.
В интернете столько мусора искал и звонил. В основном попадаю фирмы оказывающие услуги.
Стекло 3кв.м метра мне посчитали на 12 тыс. руб. Так что не понятно где фирма, а где мастерская.
Может кто собирал банки... подскажет.


А какая толщина, так как 12 тыс. вполне может быть. А так если согласен ехать в Реутов, скину ссылку, куда я хожу за стеклом, порежут при тебе, покуришь на улице обрабатывают тоже, правда наверное быстро не получится.
2015-09-1515/09/2015 13:20:59
#2127303
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

187 22
Сергиев Посад
11 мес.

Спасибо

Спасибо, напишите адрес.
Там можно порезать оптивайт?

2015-09-1515/09/2015 16:06:09
#2127346

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top