go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1712 47
Щербинка
3 мес.

Видео инструкция по дискам. (страница 3)

Ну так вот.Есть желание сделать видео материал для новичков ...Выглядеть будет так...Снять киношку с икрамета, как лечинка вылупляется, как на родителей содиться..Как они её кормят..Как она переводится в отдельную баку, как в ней происходит кормление, как они потом переходят в большой объем, как происходит кормление там...Как рыба растет , бьется на пары и мечет...Снять наглядно приготовление различных фаршей в том числе с лекарствами....Состав, прготовление , и подмена воды...

Так вот вопрос нужно ли...Все таки вся съемка займет как минимум 8-9 месяцев!!!!!Смайлик :mir:

2005-09-1616/09/2005 11:30:30
#233232
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

443 3
Russian Federation
16 года

Не спешите друзья , все права на прокат и распространение фильма, по согласованию с Сергеем я уже прикупил, осталось доснять концовку и .... .Правда желающие могут прикупить право показа фильма на Канском фестивале, у меня к сожелению бабло кончилось, а в долг Серёга никак.

2006-01-2626/01/2006 17:25:52
#273398
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

174
Russian Federation Saint Petersburg
18 года

Есть такой фильм (сделано в Германии), первая часть о содержании а вторая о разведении. Обе части по часу. Ничего нет о кормлении и болезнях. Качество не супер, зато на русском языке. Мой приятель, страстный любитель, не пожалел денег, (из богатеньких) перевел на русский и этот перевод наложил на фильм. Я конечно его смотрел. Честно говоря по содержанию ничего нового не узнал, правда многое становится понятно, какая должна быть вода, и как ее готовить, а вот про разведение интерестно. Показана икринка под микроскопом, и ее развитие до состояния малька. Если интересно, могу спросить, может и продаст копию, правда он кассетой очень дорожит. Мне например, не дает, могу смотреть у него дома сколько хочу, а домой никак.

2006-01-2626/01/2006 17:45:59
#273405
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

117
Новороссийск
9 года

Приобрел бы с большим удовольствием. Когда выйдет в продажу, сообщите плиз, обязательно куплю.

2006-01-2727/01/2006 12:17:03
#273742
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

445 6
Санкт-Петербург
3 года

А мне было очень интересно посмотреть художественный видио материал про дискусов в природе. Как они питаются, как плавают в стаях, может кто сможет заснять как стоит пара в каком-нибудь укромном уголке с мальками. Это было бы здорово. А что, ведь ловят дикарей и продают. Понятно что вода, наверное, сильно мутная, видимость почти нулевая, а к ним близко не подойдешь, да еще и пираний в воде кишит.

2006-02-0606/02/2006 16:59:30
#277963
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

10
Russian Federation Moscow
18 года

А я бы снял художественный фильм про дисков в духе дешёвых голивудских блокбастеров начала девяностых. Называется фильм "Адская ДИСКОтека" сюжет такой: два приятеля наркомана и рок-музыканта решают подзаработать и поручают им мафиози перевести наркоты в другой город. Глава мафии большой любитель дискусов и в нагрузку к "товару" поручает им перевести пару рыб (естественно каких нибудь супер редких и нелегально добытых)... Ну в пути там всякие приключения музыка постоянно играет (аналогия музыкальные диски и дискусы). А в конце хеппи энд обязательно- друзья завязывают с наркотой и становятся всемирно известными дискусоводами, а вместо брутального грайнд-кора (супер быстрая, тяжёлая и "антиобщественная" музыка) начинают играть христианский рок.

2006-02-0909/02/2006 13:29:44
#279541
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1389 9
India
6 года

сообщение Disciple
А я бы снял художественный фильм про дисков в духе дешёвых голивудских блокбастеров начала девяностых. Называется фильм "Адская ДИСКОтека" сюжет такой: два приятеля наркомана и рок-музыканта решают подзаработать и поручают им мафиози перевести наркоты в другой город. Глава мафии большой любитель дискусов и в нагрузку к "товару" поручает им перевести пару рыб (естественно каких нибудь супер редких и нелегально добытых)... Ну в пути там всякие приключения музыка постоянно играет (аналогия музыкальные диски и дискусы). А в конце хеппи энд обязательно- друзья завязывают с наркотой и становятся всемирно известными дискусоводами, а вместо брутального грайнд-кора (супер быстрая, тяжёлая и "антиобщественная" музыка) начинают играть христианский рок.


Зря ты упустил из рук такую сценарию. Если через год увидишь кино в таком духе, не удивляйся Смайлик :mir:
2006-02-0909/02/2006 15:03:59
#279621



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top