go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

270 38
Казань
6 года

Мой Биодизайн Altum 450 (450 литров) и его запуск. (страница 5)

Приветствую всех! Прошу прощения за столь долгий перерыв.В прошлой моей теме я описывал покупку аквариума Биодизайн Атолл 1000.
Покупка Аквариума Биодизайн Атолл 1000 (825 литров)
Не так давно, в моей жизни, произошло радостное событие. У меня родилась дочка! Не сказать, что аквариумистика отошла на второй план, но времени все же на нее явно поубавилось. Шли месяцы, ребенок начал подрастать, а вместе с этим росло мое понимание, что 3 аквариума (Биодизайн Атолл 1000, Биодизайн Риф 300 и Риф 150) в 2-ух комнатной квартире (все в гостиной) сократили жизненное пространство для семьи теперь уже из 4-ех человек. Скажу честно, было не легко принять решение о продаже моего любимого "монстра" Атолла 1000 со всеми его обитателями и красивой корягой. Прошло около 2-ух месяцев, с момента его продажи. Я переставил кое-какую мебель местами, подвигал оставшиеся два аквариума, но быстро понял, что долго я так не протяну. Если с Рифом 300 все стало ясно и понятно, и он обрел свое законное место, то вот с Рифом 150 (покупался для поднятия малька американских цихлид) все зашло в тупик. К сожалению, как я его не крутил, так он и не "встал" ни у одной стены. Причина была проста, он был маленьким. Да простят меня многие, но аквариум имхо начинается с 300 литров. В общем я решил продать и его. Он мне и навеял посетить в очередной раз сайт Биодизайна. Даже не знаю как сказать, но первым, что я увидел и сразу захотел этим завладеть это вот он

Картинка с форума

Изменено 18.10.15 автор Bratignat


Изменено 21.11.15 автор Button

2015-10-1818/10/2015 10:40:56
#2138613
Нравится akvariumshop.ru
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

89 29
Москва
5 года

Интересная тема заглохла...
Как аквариум то поживает, как ваши интересные рыбки?

2017-02-0303/02/2017 07:40:58
#2335942
Нравится Сахей

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top