go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

60 3
Russian Federation Moscow
19 года

Продолжение про жирную анцистру

Морила голодом несколько дней. Уже боялась к аквариуму подходить, чтоб не закусалиСмайлик :))) И никакого результата! Ну ровно какая была, такая и осталась. Меня конкретно пузо выпуклое беспокоит (а ее саму, похоже, ни капельки не беспокоит). Да и самец пропал. Вдруг это все-таки икра? И что будет, если она не отметается? Само рассосется? Хотя, в любом случае, похоже у меня выхода нет - только ждать чем кончится...

2003-01-0404/01/2003 12:28:46
#16981
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

383 8

55 года

Для здоровой рыбы несколько дней - не срок, срок начинается где-то недель от двухСмайлик :o. А тем более - анциструс, который еду себе не найдет только в пустой цельностеклянной банке - делайте выводы!

2003-01-0505/01/2003 23:26:31
#17173
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

296 12
Russian Federation Moscow
17 года

Originally posted by Аврора
Морила голодом несколько дней. Уже боялась к аквариуму подходить, чтоб не закусалиСмайлик :))) И никакого результата! Ну ровно какая была, такая и осталась. Меня конкретно пузо выпуклое беспокоит (а ее саму, похоже, ни капельки не беспокоит). Да и самец пропал. Вдруг это все-таки икра? И что будет, если она не отметается? Само рассосется? Хотя, в любом случае, похоже у меня выхода нет - только ждать чем кончится...


Ну если и самец пропал, то жди прибавления Смайлик :) Чтоб анциструс не отметал - да я не представляю куда их поселить надо, чтоб они не отнерестились!!! Смайлик :) Так что можешь не волноваться, все будет путем!
2003-01-0606/01/2003 13:54:10
#17219
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

60 3
Russian Federation Moscow
19 года

Спасибо всем! Самец вылез.

Самец наш вчера после двухмесячного отсутствия опять вылез. Злой и тощийСмайлик :), не в пример супруге. Почти плоский. И вместо того, чтобы самому кушать, занят тем, что устраивает физзарядку всем остальным обитателям банки, гоняет их почем зря. Сам не ам, и другому не дамСмайлик :) Вот тут-то они и похудеютСмайлик :D

2003-01-0808/01/2003 12:17:50
#17396

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top