go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

213 14
Russian Federation Moscow
5 года

Мой опыт кормления цихлид Африки (страница 2)

Создал тему для того чтобы рассказать о том как именно я кормлю своих любимых питомцев - цихлид Африканских озер.
Моя тема несет абсолютно наблюдательный характер и не призвана вызывать споры и дискуссии на тему. Скорее пишу для информации и для фиксации данных.
Я , в силу своей профессии довольно часто бываю в разных странах и пытаюсь оттуда обязательно привезти, если не рыбок, - то хотя бы корма им.
В правило моего кормления рыб входит "диета", расчитанная на месяц , в составе которого около 5ти видов кормов, разных производителей и составов ( в том числе и самодельных фаршей) в связи с состоянием и потребностями рыб на каждый период времени. После чего я корректирую питание на следующий месяц.
На мой взгляд этого достаточно чтобы не погубить рыбы в случае неподходящего корма и в то же время хватает чтобы понять пользу или эффект от данного кормления.

2016-02-2222/02/2016 20:45:38
#2189786
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

213 14
Russian Federation Moscow
5 года

все время куча проьблем и забот в повседневной жизни мешают ухищряться кормить рыб как - то особенн. Поэтому половину августа и на СЕНТЯБРЬ план такой :

утро - растительный фарш с циклопом, спирулиной
вечер - хикари ХL растительные, гранулы для прудовой рыбы (голландия), ciclideos (Poytara, Бразилия) и мини гранулы для мальков (Ю.Корея)

2016-09-0202/09/2016 18:40:31
#2265875
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1193 423
Москва
4 года

гранулы для прудовой рыбы (голландия)


Дайте угадаю, "Coppens"? Где брали? Смайлик :)
2016-09-0202/09/2016 18:54:40
#2265882

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top