go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

537 7
Москва
6 года

Бесит Eheim ecco comfort 2234

Может кто решил проблему данного фильтра ?
А заключается она в том что, лично у меня уже третий раз после чистки летят нафиг боковые уши на которых весит эта гребаная ручка, эти уши из какого то хрупкого пластика, и стоит крышке чутка потуже идти, отламывается штырь шлицевой на котором как раз и держится ручка.
В прошлый раз даже кусок корпуса подломился под который подсовывается этот держатель ручки.
Да просто уже бесить стало, может есть какое то решение, может металлические они есть, или второпластовые что бы не ломались ?
Присоветуйте чего нить ?
Да и починить сейчас возможности нет, праздники, а эти уши в сервис центре на вес золота, еще и ждать придется хрен знает сколько ((((
Кстати говоря недавно нагнулся шаровый штуцер, ну не ппц ли, пришлось в место него поставит на выпуск открытый без крана, на фотке тож видно, смотрится ппц ))

сейчас мой фильтр выглядит вот так вот, пол рулона армированного скотча думаю выдержат, давление в фильтре не думаю что сильно большое, голова сидит туговато, думаю не должно ничего выдавить.
Уж прям даже не знаю, новый окупать совсем не время, как то сейчас лишнего на это дело не предусмотрено в бюджете, да иэтот работает нормально, даже хорошо, только вот эти защелки гадские все дело портят.

Картинка с форума

Картинка с форума

Изменено 22.2.16 автор vv00dy

2016-02-2222/02/2016 23:46:37
#2189978

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top