go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

51 11
Russian Federation Orl
3 года

как я сделал грот для мраморных раков их пластиковых стаканчиков

На видео рассказывается о том, как сделать аквариумный бюджетный грот для аквариумных раков из пластиковых стаканчиков. Стаканчики были куплены в продуктовом магазине за восемь рублей. Раки в данном видео это мраморные раки. Особенность мраморных раков, что они любят укрытия и по большей части мраморные раки активны ночью. Днем они прячутся. Без укрытий они чувствуют себя неуютно. На многих форумах аквариумистов рекомендуется в качестве укрытий использовать пластиковые водопроводные трубы или глиняные черепки. Я использовал пластиковые стаканчики с логотипами что они пригодны для пищевых продуктов их можно использовать в микроволновой печке. Полагаю, что они сделаны из наименее токсичной пластмассы. Благодаря своему объему в одном стаканчике может прятаться даже подросший большой аквариумный рак. Чтобы стаканчики не всплывали я их придавил изнутри камнями. Раки с удовольствием используют это убежище в аквариуме днем. Зеленый цвет стаканчиков имитирует зелень и не напрягает глаза. Стаканчики были куплены за восемь рублей в торговой сети продовольственных магазинов.
(how to make a grotto for the aquarium crayfish for 8 rubles)

2016-06-1515/06/2016 09:12:15
#2242118

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top