go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

230 7
Ukraine
7 года

Белый нитевидный кал. С темными прожилками.

- 50 литров
- возраст та чуть больше месяца, запускался сначала без рыб через дней 8-9 запустил рыб
- 2 скалярии и всё и 1 анубиас, и 3 больших куста криптокарины, и 1 молодой, но за месяц прибавил в листьях.
- свет - светодиодная лента, часов 10-12 в будний день в выходной больше так как дома кто-то да будет.
- температура градусов 23, точно не знаю.
- установлен 1 аэратор, на нем нету нигде надписи или наклейки. Ну вот как на птичках вставлены в дно, типа такого.
- грунт мелкааяя щебеночка. размером в 7 мм максимум.
- еженедельная чистка аквариума(стенок, листьев растений от всякого налета и сифонить толком не сифонил, знаю что не правильно это, в ближайщее время найду шланг малого диаметра, что бы вода не уходила в момент) и подмена воды конечно же 10 литров это 20%.
- Никакие лекарства, ни удобрения я не использовал ни при запуске ни после.
- "Если имеются, то сведения о гидрохимических параметрах" нету их у меня, но воду лью отстоянную что бы не было жесткости много.
- кормил раньше "тетра мин" видимо германский раз от тетры.. по крайней мере так сказали на рынке. Около недели кормлю кормом не тетровским а просто российским, был еще просто германский, и просто украинский, продавец сказал что российский средний, украинсий плохой для скалярий, германский лучший. Так как я не помнил какой же я покупал тогда корм первый раз, я купил российский, чтобы. А щас вот гляжу нашелся тот самый пакетик с под первого корма на нем написано тетра мин. Вооотт. Как только дал им российский корм они так на меня посмотрели типо "что ты нам даешь" как будто я им каку сую. А вот время прошло распробовали , или привыкли. И едят нормально.

для форума
для форума
для форума
для форума
для форума
2016-10-2121/10/2016 19:55:51
#2289743

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top