go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

14156 10133
Сланцы
6 час.

Автоакустика помогите подобрать (страница 5)

Всем доброго времени суток Смайлик :) ребят блин кудаж обращяться за помощью в подборе автозвука как не на наш аквасайт Смайлик :D в общем попытки спросить тоже самое только на профильных форумах успехом не увенчались - видимо либо не так спросил, либо повседневные системы там не интересны, курение тучи статей с выбором фирмы и модели тоже мало помогли... В общем нужна компонентка На фронт от 16см, и саб в багажник - ящик для саба могу сделать сам , потому в целях экономии лучше без корпуса , что имею, куда ставить и бюджет : имею голову пионер deh-5800bt и усилитель кенвуд kac-8406 - они уже установлены и подключены пока что к старой акустике качество которой... Разведено все нормальными проводами,
Куда ставить - нива 2131 - фотки есть в профиле, фронт будет врезаться в двери естественно через проставки, в случае большего размера акустики обшивку переделаю запросто - имею неограниченный комплект инструмента - сам профессиональный строитель, саб естественно в багажник, но предпочтение к закрытому ящику из-за размера и качества звука, стелсы делать не хочу - их в случае чего не снять по быстрому
Бюджет - желательно уложиться в 10000руб - меньше лучше, но готов и к незначительному увеличению бюджета
Из пожеланий - комплект желательно на качество звука, а не на громкость - тоесть эстрада скорее всего не подойдет - мне не улицу мучать, а самому приятно слушать Смайлик :) по времени на выбор - до лета, летом буду делать полную ШВИ машины и тогда же и ставить, если куплю раньше то поставлю временно раньше потом переделаю Смайлик :) по музыке - слушаю всю музыку От рока и негров до классики Смайлик :) тоесть комплект желательно максимально универсальный Смайлик :) заранее спасибо за советы,

для форума

да так же приму любые советы по ШВИ - особенно если какие-то материалы можно заменить строительными - практически во всех строймагазинах имею неплохую скидку Смайлик :) да и по акустике было бы очень здорово если предложенные модели можно купить в Юлмарте или DNS в остальных инет магазинах мне приобрести намного сложнее - придется заказывать не самому, а через родственников в Питере , но в случае хороших вариантов - то можно и так Смайлик :)

Изменено 23.10.16 автор Юрий1978
2016-10-2323/10/2016 17:33:15
#2290870
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

14156 10133
Сланцы
6 час.

it@it
Принцип я изложил. А НИВА хорошая машина.
нива я бы даже сказал отличная машина для своих целей, вопрос в другом, насколько разумно в машину которая с завода стоит 400-500тр , имеет кучу шумных конструктивных особенностей, использующуяся по своему прямому назначению а не для соревнований по автозвуку тратить на одни только провода для нч динамиков сумму порядка 70тр ? Это практически пятая часть стоимость машины новой, насколько при шумности нивы вы услышите эффект от таких проводов и какова стоимость итоговой системы? Смайлик :) давайте все-таки будем реалистами Смайлик :)
2016-10-2626/10/2016 01:28:51
#2293355
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3385 3850
Москва
14 час.

Так я и пытался Выше, быть предельно реалистичным. Что не стоит овчинка выделки Ещё раз повторю. Что все вложенные деньги, соразмерные бюджету не принесут улучшения звука. А дополнительная акустика без должной разводки и качества, только ухудшит звучание. Ведь мы подходим к проблеме хотения звучания не комплексно. Нет, если проезжающая мимо шестерка, с колонкой в багажнике возбуждает. Я умываю руки.

2016-10-2626/10/2016 01:52:40
#2293358
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3385 3850
Москва
14 час.

Юрий1978
Я вижу Вас смутила стоимость кабелей? Но может для машины это перебор. Тем не менее дам ссылку http://www.allcables...
Там можно найти и дороже.
2016-10-2626/10/2016 02:00:00
#2293362

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top