go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

34 2
Russian Federation Moscow
8 года

Благодарность коллективу Биодизайн

Хочу выразить особую благодарность коллективу Компании "Биодизайн" и лично - руководству, с которым мы имели возможность познакомиться и пообщаться лично. Это отличный пример современного ведения бизнеса и производства, с клиент-ориентированным подходом. А Сергей - отличный пример человека, увлеченного любимым делом и болеющего за него. Благодаря акции "Трейд-ин", мы оперативно решили вопрос с обменом двух б-у аквариумов меньшего объема на новый Альтум 450. Так как вопрос оперативности стоял очень остро, а аквариум - не самая быстро продаваемая штука, мы сэкономили массу нервов и сил. Были в головном офисе, познакомились с руководителем компании Сергеем лично. Нам были продемонстрированы новые модели спектральных лед-светильников, с поканальным диммированием. С нетерпением ждем выхода этих моделей в серийное производство! Устройство получилось качественное и интересное. Кстати, по качеству самой банки - никаких претензий. Все очень добротно и солидно. Есть некоторые вопросы к дверкам на тумбе у Альтума, но это не критично.

для форума
для форума
для форума
для форума
для форума
2016-11-0404/11/2016 18:27:25
#2298679
Нравится АSG, Биодизайн
Постоянный посетитель, Представитель Биодизайн
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

678 371
Москва
5 года

Meek
Большое спасибо за признание и тёплые слова, мы очень стараемся сделать продукцию максимально качественной, современной и доступной, постоянно производим улучшения в конструкции и приятные для пользователей дополнения (например как упомянутые вами диммируемые светильники, уже начинается их производство).
Желаем вам долгой успешной эксплуатации вашего аквариума и здоровья вашим рыбкам.
Р.S. По дверкам тумб у серии Altum: при установке требуется более тонкая и точная регулировка петель, чем у обычных подставок, это связано с более толстым материалом (ЛДСП 22мм), попробуйте отрегулировать петли и всё должно получиться.
2016-11-0404/11/2016 18:55:53
#2298694
Нравится АSG
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

126 15
Электросталь
4 года

Здравствуйте, хочу в очередной раз поблагодарить компанию Биодизайн и лично Сергея Николаевича за создание им такой компании и самое главное его отношение к простым людям т. е. к нам покупателям. А какая у него дружелюбная атмосфера в его офисе, можно только позавидовать белой завистью людям которые там работают. Успехов вам Сергей Николаевич в вашем не лёгком деле и процветания вам и вашей компании.

2016-11-1414/11/2016 18:46:22
#2302734
Нравится Биодизайн

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top