go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

71
Russian Federation Moscow
15 года

про платидораса и синодонтиса

Может ли платидорас см под 15 есть рыб размером до меченосца? вообще-то он плотоядный, как написано в справочниках, но столько разных мнений? есть ли эксперты по платидорасам? синодонтисы, наверно, так же могут, если рыбка им по размерам пройдет в рот?

2003-01-0909/01/2003 14:45:53
#17570
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

296 12
Russian Federation Moscow
17 года

Originally posted by Kat
Может ли платидорас см под 15 есть рыб размером до меченосца? вообще-то он плотоядный, как написано в справочниках, но столько разных мнений? есть ли эксперты по платидорасам? синодонтисы, наверно, так же могут, если рыбка им по размерам пройдет в рот?


Вообще-то по ночам волне может. причем ротик у него наамногокрупнее синодонтисового...
2003-01-0909/01/2003 14:47:43
#17571
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

71
Russian Federation Moscow
15 года

вопрос


Originally posted by Dr.Vladson

Originally posted by Kat
Может ли платидорас см под 15 есть рыб размером до меченосца? вообще-то он плотоядный, как написано в справочниках, но столько разных мнений? есть ли эксперты по платидорасам? синодонтисы, наверно, так же могут, если рыбка им по размерам пройдет в рот?


Вообще-то по ночам волне может. причем ротик у него наамногокрупнее синодонтисового...



а вам не нужен часом, к Вашим крапчатым? синодонтисов уже раздала, а этот зверь остался.
и еще вопрос на ту же тему про мастацембелюсов, макрогнатусов и ножей. я теперь на аквариум без слез смотреть не могу - почти пустой. всю мелочь поели, аж меченосцев и гурами. эти перечисленные - самые крупные, никих не пойму, от кого избавляться. были еще больше, всех раздали, а теперь опять рыбки пропадают.
а если их очень хорошо кормить, все-равно будут других есть?
2003-01-0909/01/2003 14:58:24
#17579
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

296 12
Russian Federation Moscow
17 года

Originally posted by Kat
а вам не нужен часом, к Вашим крапчатым? синодонтисов уже раздала, а этот зверь остался.
и еще вопрос на ту же тему про мастацембелюсов, макрогнатусов и ножей. я теперь на аквариум без слез смотреть не могу - почти пустой. всю мелочь поели, аж меченосцев и гурами. эти перечисленные - самые крупные, никих не пойму, от кого избавляться. были еще больше, всех раздали, а теперь опять рыбки пропадают.
а если их очень хорошо кормить, все-равно будут других есть?


Так сразу и надо писать - у меня ножи в аквариуме! А то запятнали страшными подозрениями кристально чистую совесть макрогнатусов, даже сонного платидораса приплели... Смайлик :)) Он до сих пор, спросонья понять не может за что его хотят сослать к моим коридорасам Смайлик ;) А в это время хитрые черные ножи неслышными тенями скользят по аквариуму примериваясь в макрогнатусу и шепотом обсуждая - успеют ли они его заглотить до того как он вырасет или он вырастет раньше чем они им закусят Смайлик ;)
2003-01-0909/01/2003 15:26:46
#17597
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

383 8

55 года

Угорек тоже не свечкой делан!

Ну, угорька здря так ославили, оченно здря. Он, ежли захочет, в свою варежку много чего уместить может - и меченосец тут как раз подойдет! Вы, доктор, не видели, наверное, как 30-см арматус на карасенка реагирует - глазки горят, нос аж дрожит от нетерпения Смайлик :D - и как этот карасенок ему в рот влезает!

2003-01-1010/01/2003 22:39:28
#17784

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top