go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3975 30

6 года

Обсуждение магазина Аквалого [49old] (страница 2)

Будем благодарны Вам, если Вы оставите свою точку зрения на этот магазин. Информация о магазине

1970-01-0101/01/1970 03:00:00
#249288
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25
Russian Federation
17 года

Чувствую себя не ловко, как будто я в чем-то виноват. Звоню, понимаешь девушке, когда она детьми занята, отвлекаю, не мог, понимаешь комплектацию на месте проверить ( вы же, говорят, подпись на накладных ставили, чего теперь то). Да, и руководство же магазина должно в праздники отдыхать. Ну хорошо, хоть не послали думаю, вроде культурно разговаривали.
Поседел, подумал, посмотрел на свою банку красивую, решил, что поеду завтра в магазин и там на месте вопрос порешаю.
Приезжаю. Мария сидит и оформляет покупку с новыми клиентами на пару тысяч баксов. Ну да, все же на продажу…. Меня увидела, заулыбалась, как старому доброму другу, попросила подождать. Хорошо, а сам думаю, щас как скажу все самое хорошее покупателям о магазине, вот реклама будет…. Да, склад вроде не работает, но камни новые и оборудование на стеллажах лежит. И откуда, блин? А сам, на акул смотрю в их банке…..
Ну, тут Маруся освободилась, проблему обсудили, и говорит, типа пойдет сейчас к директору вопрос мой решит. Ого думаю, директор ради меня из отпуска с гор спустился.
Ждал минут пятнадцать, наверное они там газовую проблему между Россией и Украиной решали.

2006-01-1717/01/2006 20:14:13
#269393
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25
Russian Federation
17 года

Приходит довольная и говорит:
- Принципиальное решение есть……, мы вам пластину отдадим!
Ура! Мои Астрики скоро будут плавать в новой банке! Ну милая давай:
- Я готов ее забрать.
- Нет, сейчас не можем, только после праздников.
- А в чем проблема, вытащили из вашей банки и мне отдали.
Знаете какой был ответ? Я буду рассказывать в стиле Михаила Задорнова, знаете как он говорит: «Ну, русский народ…. Сейчас скажу! Тихо! Готовы? »
- ТОГДА У НАС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!
Короче, десятого звонил сам, одиннадцатого тоже, правда вечером обрадовали:
- Приезжайте двенадцатого с утра до двух.
- Отлично, - говорю, - Я работаю, приедет жена, заберет!
«Ну, русский народ…. Сейчас скажу! Тихо! Готовы? »
- ТОГДА ПУСТЬ ПРИВЕЗЕТ ДОВЕРЕННОСТЬ!
- Какую доверенность?
- Покупатель ведь Вы, ей для получения тогда нужна доверенность.
- Доверяю, - говорю, - получить пластину для фильтра? Вы, вообще как? Это нормально?
- Извините, - говорит, - ну такие правила.
Поехала моя родная жена в магазин. Все кругом улыбаются, все рады. Получила беушную пластину, деформированную в месте крепления обогревателя, подгорела там немного пластмасса.
- А разве это подойдет, она же кривая?
- Другой нету, эту я вытащила из нашего действующего аквариума! Распишитесь, что претензий не имеете!
Вот такая у меня приключилась новогодняя история…..

2006-01-1717/01/2006 20:14:53
#269394
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25
Russian Federation
17 года

P.S. Этот крик души, написанный по горячим следам, попытка напомнить всем нам, что наша жизнь, связанная с нашими увлечениями (аквариумистика, компьютеры, рыбалка, охота и т.д и т.п.) совершенно точно находится в другом измерении с услугами сервиса в нашей стране. Всегда надо быть начеку или тебя будут раскручивать как лоха (как я ненавижу это слово). Улыбаться, мы вроде бы немного научились, а работают наши люди по-прежнему как в совке. Покупаешь ли ты иномарку за 50 000 баксов, банку за штуку или зажигалку за копейки, все будет одно и тоже. И дело не конкретно в менеджере-девочки, а в системе.
Мой пример другим наука, самоучитель, КАК НЕ НАДО ПОКУПАТЬ БАНКУ.

У меня вопрос к Акволого:

1. Я вложил приличные деньги за саму банку
2. Очень приличные деньги за грунт и камни
3. Растратился на оборудование и примочки
4. Купил рыб за заоблачную цену
5. В будущем, тратился бы на корма и поддержание своей банки
6. Дал бы своим друзьям рекомендации по месту покупок
7. Я вообще, частенько покупал у вас всяких вещей разных

И ни чего из моего вложенного, не интересует хозяев магазина! Цена нового фильтра в комплекте, в пятнадцать раз меньше затраченных мною средств на приобретение в конторе всего в мою новую банку. А сколько бы я еще потратил бы в будущем? Я без вас проживу, а вы без клиентов проживете?
Вообще, как в той новогодней песне:
- Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь…….

2006-01-1717/01/2006 20:15:44
#269395
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

801 1
Москва
12 мес.


самоучитель, КАК НЕ НАДО ПОКУПАТЬ БАНКУ
То есть 3 основных момента:
1 - не надо делать такие покупки непосредственно перед НГ, так как у нас в стране это период тотальных запарок по всем фронтам, а значит высока вероятность всяких косяков;
2 - не надо надеяться на авось - комплектацию и состояние изделия надо проверять внимательно (особенно под НГ). Ибо после росписи в накладных (товар получил, претензий не имею) довольно трудно доказать, что ты недостающее не потерял/сломал. И ведь в принципе пошли навстречу - пластину отдали (хотя и не новую - но им видимо очень не хотелось новый Jumbo на запчасти разбирать);
3 - не надо считать, что заради клиента продавец должен всегда в лепешку разбиться - всему есть предел. Ведь формально косяк ваш - вы же накладную подписывали...

А по сути - вам никто не хамил, не посылал, проблему хоть и не в лучшем виде, но разрулили... Проще надо быть. И ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!
2006-01-1717/01/2006 20:50:22
#269407
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

261 1
Москва
13 года

купила моя знакомая аквариум....рыбок любит, а вот в аквах не разбирается, на форумах не отвисает, занятой она человек....
спрашивается: в чем должно заключаться ее внимание??? она понятия не имеет о комплектации Ювеля 110 литров...она что, собрать аквариум должна в присутствии курьера????

а вот магазин, который специализируется на продаже аквариумов и иже с ними, мог бы отрядить специально обученного человека для проверки комплектующих перед отправкой....ведь действительно люди не малые деньги платят, а потом бегают уговаривают продавцов, чтобы те им помогли...не легче ли сразу эту проблему решить накладной типа:
1.аквариум - 1 шт.
2.фильтр вн. - 1 шт.
3.терморегулятор - 1 шт.

и т.д.

Сдал-принял-отпечатки пальцев....

2006-01-1717/01/2006 21:08:37
#269420
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14 1
Москва
6 года

Coach

Вы конечно не обижайтесь, но вы действительно ЛОХ!
Кто же покупает такие аквариумы а Аква-Лого. Я месяц назад купил в интернет-магазине Juwel Vision 260 за
23 500 руб. (с родной тумбой), друг там же ваш Rio 400 за 17 500 руб. тоже с тумбой. Называется почувствуйте разницу. А Аква-Лого годится только для покупки оборудования (выбор у них действительно большой), хотя цены тоже не маленькие, да и некоторых рыб. Я только так и делаю.

2006-01-1717/01/2006 21:37:31
#269434
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

801 1
Москва
12 мес.


в чем должно заключаться ее внимание???
Поглядеть в бумажку, которая идет с Ювелем - там вся комплектация указана. Равно как и во всех прочих брендовых изделиях.


она что, собрать аквариум должна в присутствии курьера????

Ну хотя бы распаковать и осмотреть. Если она этого не сделала - значит ее результат не интересует.

Изменено 17.1.06 автор Hi Guy
2006-01-1717/01/2006 22:54:49
#269469
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25
Russian Federation
17 года

Hi Guy

В принципе, согласен с вашим резюме моего поста. Вы правильно расставили акценты. Я поэтому и назвал пост именно так: «КАК НЕ НАДО ПОКУПАТЬ БАНКУ».
Но хочу сказать, что ПРОЩЕ, это когда продали полный комплект, когда все хватает, когда ты знаешь, что солидная контора всегда будет держать марку. Вот тогда, все действительно становится проще, и все всем довольны, от клиента, до продавца.
А почему Я должен быть всегда внимательным, почему не ОНИ должны быть внимательными. Или деньги мои, мои же проблемы?
Подожди, ведь это я не хамил. Это я не ругался. Это я спокойно разговаривал, и поздравлял с праздниками. Это я пошел им на встречу с изменением дня привоза банки.
Вообще, у нас в стране (я много езжу по разным уголкам нашей Родины, да и на западе был еще во времена СССР, есть с чем сравнивать) возникшую проблему без мата решить невозможно. Складывается впечатление, что если при решении вопросов матом не разговариваешь, тебя начинают считать ненормальным.
Да, но то работа, а здесь для нас увлечение, и хочется, что бы ни кто не портил твой собственный созданный мир, или я не прав?

2006-01-1818/01/2006 13:30:54
#269699
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

254
Москва
10 года

сообщение CoachДа, но то работа, а здесь для нас увлечение, и хочется, что бы ни кто не портил твой собственный созданный мир, или я не прав?

В этом случае надо все делать самому Смайлик :), как в той поговорке: сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит.
2006-01-1818/01/2006 14:10:33
#269718
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

120
Russian Federation Moscow
14 года

сообщение Hi Guy
3 - не надо считать, что заради клиента продавец должен всегда в лепешку разбиться - всему есть предел. Ведь формально косяк ваш - вы же накладную подписывали...


Не совсем в тему... Покупал фильтр в Тетра-Центре на птичке: фильтр был распакован, собран, мне было объяснено его устройсва, тонкости запуска и эксплуатации, без каких-либо просьб и напоминаний с моей стороны, также продавец ответила на все мои вопросы по поводу эксплуатации банки, только после этого я расписался, что механических повреждений фильтр не имеет. Процесс покупки занял не менее часа. Догадайтесь куда я поеду покупать оборудование в следующий раз? Смайлик :)
2006-01-1818/01/2006 16:43:09
#269799
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

261 1
Москва
13 года


Ну хотя бы распаковать и осмотреть. Если она этого не сделала - значит ее результат не интересует.



Абсолютная глупость!!! Чего она там должна увидеть???
Максимум, что аква не царапанная....
Ну распаковала...увидела какие-то детали и что???

А если учесть, что ситуация жизненная и что курьер привез аквариум ей на работу и в здание его не пустили есественно, то получается, что магазин НИКАКОЙ ответственности не несет, за то, что привез курьер....а вся ответственность на покупателе...С какой стати????
2006-01-1818/01/2006 17:53:04
#269844
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

801 1
Москва
12 мес.


Покупал фильтр в Тетра-Центре на птичке
Кстати, вроде как филиал того же Аквалого Смайлик ;)
Согласен, продавцы там хорошие Смайлик :mir:

А вообще поговорку "Хочешь чтобы было сделано правильно - делай сам" еще никто не отменял. Просто у нас в России ее похоже приходится вспоминать слишком часто, увы... Смайлик :(
Но на общем фоне Аквалого вполне пристойно работает. Что конечно не значит безупречно. ИМХО Смайлик :mir:




Абсолютная глупость!!! Чего она там должна увидеть???
В накладной расписываются за внешний вид и комплектацию изделия. Вот это ей и надо было проверить. И то, что аква не разбитапоцарапана, и то что к ней по списку весь комплект оборудования лежит. В магазине конечно тоже должны это контролировать, но и покупателю на авось надеяться не нужно.

Изменено 18.1.06 автор Hi Guy
2006-01-1818/01/2006 17:55:15
#269846
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

498 13
Домодедово
4 года

ДЛЯ Coach

ДА!!! Сочувствую. Не буду вдаваться в подробности(у меня у самого хватает перлов с аква-логой), я одно время тоже так и делал приедешь в "аква -логу", оставишь некоторое количество денег $$$, но почему-то постоянно возникали проблемы... вроде как тратишь деньги на собственное увлечение, но то нахамят, то начинают мозги е**ть.... .
Последний случай просто вывел из себя, я покупал у них PH-контроллер TUNZE через интернет магазин, уж чего проще -- возьми, привези и получи деньги, я кстати всегда немного больше давал, что бы курьера отблагодарить, но это частности....
Не поверите вые**ли весь мозг... и дал себе слово больше ни каких покупок в "Ака-лого" не делать!!!
С этого момента "геморой" исчез. Нашёл я себе поставщиков и цены и отношения всё устраивает.Смайлик :)
Если что с Вами поделюсь информацией.( где? у кого? и по чём?)
Удачи. Смайлик ;)

2006-01-1818/01/2006 18:31:35
#269857
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

856 4
Ярославль
8 года

Интересно, а в принципе, вся информация которая собирается о данном магазине сможет каким нибудь образом повлиять на улучшение качества услуг представляемых данной компанией? А то народ воздух то сотрясает (бумагу марает, клавиши стирает) а толку?
Качество то услуг Аквалоги еще то....
Кому это надо? Или проведение опроса на данном форуме является одной из частей большой работы, проводимой топ-менеджментом компании...Ребят...не там ищете...
Или это реклама? Вы уж просветите, ради чего опрос?

2006-01-1818/01/2006 18:33:12
#269859
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

498 13
Домодедово
4 года

Ruslan H не знаю кому что, может и реклама, хотя врядли они до этого додумаются, если только подскажет кто Смайлик ;)
Поменяют они отношение к клиентам, не поменяют для меня их больше нет.

Смайлик :)

2006-01-1818/01/2006 18:44:07
#269865
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

190 3
Russian Federation Moscow
14 года

К великому моему сожалению, в нашей стране сервис (да и не только сервис) часто оставляет желать лучшего. Из этого возможно только 2 выхода: не жить в этой стране или жить, но все контролировать самому, от и до, и помнить, что никто кроме тебя самого не будет блюсти твои интересы.

2006-01-1818/01/2006 18:44:21
#269866
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

856 4
Ярославль
8 года

То Lawyer - это твое право....я просто наблюдал эту ветку с момента ее "зачатия".... и выжидал...
по делу высказались двое - трое... остальные как обычно....
интересно все-таки, кому это надо?

2006-01-1818/01/2006 18:54:23
#269872
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

134
Ukraine Donetsk
16 года

сообщение Coach
- ТОГДА ПУСТЬ ПРИВЕЗЕТ ДОВЕРЕННОСТЬ!
- Какую доверенность?
- Покупатель ведь Вы, ей для получения тогда нужна доверенность.
- Доверяю, - говорю, - получить пластину для фильтра? Вы, вообще как? Это нормально?
- Извините, - говорит, - ну такие правила.


Слышь ну насмешил блин ;-)))))))))))))))))
Задорнов курит ;-))))))))))))
Модератору просьба закрепить в Юморе. Такое редко прочитаешь ;-))))))))
Лоханулся считаю только в том что не заказал установку акваса. Не врублюсь неужели это так дорого ???
Принесли, поставили, украсили воды налили. Чего умничать. И таких ситуаций не возникало бы.
Блин весело ;-)))


To Guy



То есть 3 основных момента:
1 - не надо делать такие покупки непосредственно перед НГ, так как у нас в стране это период тотальных запарок по всем фронтам, а значит высока вероятность всяких косяков;
2 - не надо надеяться на авось - комплектацию и состояние изделия надо проверять внимательно (особенно под НГ). Ибо после росписи в накладных (товар получил, претензий не имею) довольно трудно доказать, что ты недостающее не потерял/сломал. И ведь в принципе пошли навстречу - пластину отдали (хотя и не новую - но им видимо очень не хотелось новый Jumbo на запчасти разбирать);
3 - не надо считать, что заради клиента продавец должен всегда в лепешку разбиться - всему есть предел. Ведь формально косяк ваш - вы же накладную подписывали...

А по сути - вам никто не хамил, не посылал, проблему хоть и не в лучшем виде, но разрулили... Проще надо быть. И ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!




1. Именно надо и делать во всем мире рождественские распродажи самые массовые.
2. Правильно не надо надеяться. Надо менеджерам из аквалого проверять комплектацию полученную из Китая.
3. Coach про это не говорил. Клава та вроде его обслужила нормально. Хотя овца полнейшая ;-))))))))
Ну такое вымочить. Ум есть у девочки? Нельзя же роботами быть!

ЗЫ. Интересно послушать мнения руководства либо кого-то из ответственных менеджеров. Ребята АУ вы где. 10000 пользователей форума читают все-таки .А то Ваше детище зачмырим вообще ;-))
2006-01-1818/01/2006 20:37:57
#269902
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 4
Russian Federation
17 года

сообщение Coach
а здесь для нас увлечение

а для продавцов зоомага - работа, эти наши увлечения
Мы зарабатываем деньги чем то другим (не аквариумистикой), несем их в среднестатистический российский зоомаг, например, в Аква-Лого, а главное их работы - не наши увлечения как таковые, а денег заработать, как и у нашей работы.
Тяжелая и ответственная это штука - быть потребителем, особенно российским.
Все на словах правильно - потребителя должны облизывать, но в нашей стране - все как Вы написАли
2006-01-1818/01/2006 22:59:21
#269947
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25
Russian Federation
17 года

Sergey299
Обижусь, не надо меня так называть. Но все вышло действительно не очень приятно и гладко. Но я специально покупал банку именно через Лого, надеясь на эту контору, думал, что у них косяков не будет, что они сделают все четко и грамотно. Я ведь правда у них покупал разное оборудование до новой банки. Оно вроде работает до сих пор, не ломалось, а что у других бывает дешевле я знал, но на сколько надежней, если бы знать. Тут ведь 400 литров, больше чем ванна в моей квартире. Я машин поменял в своей жизни больше, чем аквариумов, хотелось гарантий….

2006-01-1919/01/2006 14:42:12
#270215
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25
Russian Federation
17 года

Lawyer

Спасибо, обязательно учту Ваше предложение. Только куда обращаться? Какой адрес?
Вам тоже удачи!

2006-01-1919/01/2006 14:43:53
#270217
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25
Russian Federation
17 года

dsprss

Знаешь, я писака еще тот, но тут как на одном дыхании получилось. И не то, что они меня обидели или я обиделся (но разозлили, это точно), но просто в процессе происходящих событий, сам над собой смеялся, а потом подумал, ведь это может произойти с каждым, пусть народ знает, как оно бывает….
Установка акваса и всего прочего с красотой, стоит у них, так же как и сама банка. Я думаю, что это не маленькие деньги.
А потом, тут ведь хочется дизайн самому сделать, почувствовать себя Амани, так сказать, а тумбочку, я уж точно соберу лучше чем они. Тут ведь от самой подготовки банки удовольствие тоже получаешь. У меня, тесть художник, так он и то на мои вопросы по дизайну отвечает с неподдельным интересом, хотя бывает дома раз в сто лет.
Мнение руководства….. Я вот когда писал, думал имя менеджера изменить, ведь ее уволить могут. Они же такой вывод сделают. И когда я общался с ней, я понял, что она многое не решает. А потом решил, что напишу все как есть, меня, в черном пиаре упрекнуть нельзя, я не в этой области работаю, а они, пусть работу свою улучшают.
Слушай, а может правда, куда-нибудь еще мое писание поместить. Я на лавры Жванецкого не претендую, но хоть здесь оторвусь…..
Народ, если оно достойно размещения, то скинете адреса, вдруг прикольно будет…

2006-01-1919/01/2006 14:47:03
#270222
Новичок, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4
Russian Federation Moscow
18 года

Здравствуйте Coach и все-все-все.
Насколько мне известно, описанная история с пластиной в фильтре - чистая правда :-(. Могу ВАм искренн посочувствовать. Сам только что был в Вашей шкуре, только вместо аквариума речь шла об подключении интернета в квартире весьма солидным провайдером, но это уже другая история :-)
Давайте разберемся однако...
1) Доставка. Описанная Вами ситуация не очень удобна для покупателя, но перед НГ любая пропущеная возможность по доставке может не повториться, т.что мы старались тасовать доставки как могли. Последние экспресс оформления делали аж 31 декабря:-). Раньше - это хуже, чем вовремя, но лучше, чем позже
2) Брак. к сожалению, описанные недостачи случаются, хотя и очень редко, даже у таких ивестных аквариумов, как Juwel. Все аквы пре отправкой проверяются. Описанная проблема с первого взгляда не видна (вы тоже ее не сразу заметили), тем более кладовщику.
3) Обязательства компании. Упоминавшиеся выше дешевые аквариумы через и-нет тем и опасны, что порой замены брака можно не дождаться совсем. Аквалого же сразу приняло претензию и обещало исправиться. Однако действительно склад не работал, да и аквариумов с фильтром Jumbo или самих фильтров к 5 января на нем все равно не осталось, все смели подчистую. Поэтому ВАм ПРЕДЛОЖИЛИ пластину, снятую со старого фильтра.
4) Менеджер. Девушка ходила советоваться ко мне. Мы обсуждали возможность вытащить пластину из аквариума в демзале. Возможно это было бы более красивое решение... Этого топика бы не было:-). Менеджер обещала решить сама по ситуации. Решила не совсем удчно стало быть. Извинения и оргвыводы ниже
5) Доверенность. Нет слов... Сюр! Присоединяюсь к общему веселью.
6) Про контроллер Tunze (To Lawyer). Из вашего поста непонятно, в чем проблема. Когда нет конкретики -это или крик души или чернуха просто так, для крепкого словца. Если можно, напишите подробности вашей обиды на аквашоп Анне Сундуковой annet@aqualogo.ru мб там все еще поправимо
7) Оргвыводы.
Маше - прочитать эту ветку форума. Много думать:-)
Coach - глубокие извинения, золотую дисконтную карту Аквалого и бесплатный комплект наполнителей Juwel - в супермаркете.
8) To Ruslan H Вот так она (информация) и влияет. Читаем, реагируем, учимся. Вам спасибо!

2006-01-1920/01/2006 01:54:58
#270516
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

498 13
Домодедово
4 года

*** (страница 2)

ДЛЯ Алексей Казакевич

Вот уж действительно смешно Смайлик :)
В очередной раз убеждаюсь, что такой дешёвый поступок можно было предугадать....
Мол, вот Вам золотая карта и еще комплект чёго-нибудь давайте вместе посмеёмся и забудем..... .
Как собакам уличным, бросили кость - только заткнитесь... . Смайлик :mad:
На Ха-Ха - не прокатит, не те времена, люди хотят платить и получать за это достойный сервис, а не то что в результате получили. Смайлик :(
Большинство клиентов, которые покупают у Вас продукцию не тусуют по форумам, а жаль. Вам бы не один человек рассказал какие у Вас "замечательные" кадры.
На столько себя не уважать... врядли после такого отношения включая извинения к Вам будут относиться лучше.
Ещё очень порадовало на счёт Маши...., думать надо не ей а Вам или Вашему руководству...., а вот, что много думать - в этом я согласен.
А Маше лучше чем-нибудь другим заняться(но это конечно моё лично мнение, не навязыаю не в коем случае).
Теперь на счёт "чернухи" и по поводу РН-контроллера TUNZE....., что измениться?, если я найду время приехать, разобраться с курьерами и с теми с кем я говорил по телефону из Вашей компании, кто мне хамил и т.д. Ведь это не единичный случай... . Лить на Вас чернуху (как Вы выражаетесь)я не собираюсь, просто вспомнил как мне, за мои деньги, испортили настроение, перевернули мои планы ещё и нахамили. Я действительно кроме нервов потерял время, Вы же человек деловой знаете как дорого время.
Вы думаете уважаемый г-н Казакевич после этого я захочу общаться с Вашей компанией???
Интересно, а как бы Вы поступили?
Я имею ввиду в правовом поле или по человечески, как по другому вопросы решаются я думаю Вы и без меня в курсе.
Что ж делайте выводы!
Желаю удачи.

2006-01-2020/01/2006 04:04:20
#270518
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

У меня тоже своя фирма и я там тоже директор и по сути конкурент ЛОГО , но по мельче...
И проблемы у нас были по круче сеточки в каком то ЮВЕЛЕ..
И ни чего ... все решили без привлечения публики
с уважение ко всей компании АКВА ЛОГО и лично КАЗАКЕВИЧУ АЛЕКСЕЮ ЛЕОНИДОВИЧУ



ВНЕС ИЗМЕНЕНИЕ в сообщение по причине его не однозначного восприятия обществом...

ПОЖЕЛАНИЕ ОДНО НЕ ЛЕЙТЕ ГРЯЗЬ ТАМ ГДЕ СПОКОЙНО И ТАК ВСЕ РЕШАТ...

ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ГДЕ СЕВИС ЛУЧШЕ ВАМ ТУДА...

А устраивать из форумов место для вынесения грязи, не стоит...ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ РЕШАЕМО

ген. директор ООО "АКВА-ЛЮКСЕРИ"
ЧУМАЧЕНКО МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Изменено 20.1.06 автор aqua-luxury.ru

2006-01-2020/01/2006 05:10:47
#270522



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top