go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3975 30

6 года

Обсуждение магазина Аквалого [49old] (страница 4)

Будем благодарны Вам, если Вы оставите свою точку зрения на этот магазин. Информация о магазине

1970-01-0101/01/1970 03:00:00
#249288
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
6 дн.

Никто тебя банить не собирается. А слова твои читаются именно так, как ты хотел. И, в конце концов, назови себя! Пусть АкваЛога сможет ответить на твои претензии как реальному человеку, а не старому змею из мультика?!

2006-01-2020/01/2006 16:31:16
#270893
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2413 31
Москва
10 мес.

? (страница 4)


сообщение Volcan0
по магазину (ссылка из базы) создан новый топ. Этот же подержим несколько дней и закроем (не прибьем).

Павел !

Ты поразительно терпелив к критике в сторону аквалоги.Смайлик :D

Разругался с ними ?Смайлик :o
2006-01-2020/01/2006 16:37:39
#270899
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года

сообщение Orion


Кто Вам дал право так откровенно хамить пользователям Форума AQA.ru?
В какой-то момент у меня были некоторые сомнения относительно предвзятости К Вам.Собирались даже
Клубом AQA.ru приехать к Вам в гости.
Считаю Ваши высказывания личным оскарблением для себя!
Андрей Мошкин.
Не совсем согласен с Вами, тон сообщения конечно очень резкий , как я и писал выше, но обращено оно на мой взгляд не ко всем посетителям форума, а к конкретным личностям. Ни для кого из здесь присутствующих не секрет что среди потребителей часто встречаются люди которые стараются раздуть из мухи слона, видимо это обращение адресовано им. Я , например , себя оскорблённым не считаю. При всём при этом желание посетить Aqua-luxery у меня не пропало, так что , Андрей, предлагаю созвониться и обсудить возможность совместного посещения , заодно посмотрите и моих рыбок , территориально это рядом, а в виртульном пространстве мы всё равно окончательный вывод не сделаем.
2006-01-2020/01/2006 16:40:43
#270900
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

Я еврей с большим гинеологическим древом....
это вовсе не мешает мне быть специалистом и жить в этой стане и работать...

Что касаемо моих выпадов , то как правило люди очерняющие не обоснованно чью то деятельность не представляются по имени и фамилии, а имеют прозвище да еще и с приставкой Мудрый...
А правильнее звучало бы наверное Подлый...
делить людей по национальному признаку в стране , где исконно проживает сотни национальностей , по меньшей мере не осмотрительно...

некоторые люди бывают слишком вспыльчивы....
ЕСЛИ ВАМ не доплатили или должны ...В СУД обратитесь...

Если Вы уйдя из компании не смогли обратить опыт в свою пользу... но ЭТО ВАШИ трудности...

А поучится есть чему...

И ВЫ сами озвучили сплоченность учредителей данной фирмы , ЧТО уже опять же характеризует вас.... и не случшей стороны...

Пробуйте себя реализовать в жизни , а не сидеть под корягой и кусать за ноги прохожих.... так и в террариум угодить не долго...
Например за пропаганду межнациональной розни в средствах массовой информации ... а вот за это и СРЕДСТВО ПРИКРОЮТ , да и Вы сами можете сблизится с каким нибудь народом... в том самом террариуме...

Если я и позволял хамские Выпады то по крайней мере , я их обосновывал и имя свое не скрывал, а под чужей личиной....НЕ ЭТИЧНО в россии исконно проживает около 15 миллионов евреев которые работаю на благо этой страны.. платят налоги.. учат детей ..лечат людей.. разводят рыб...

И даже увольняют с работы профессионально непригодных... вы тому подтверждение.

2006-01-2020/01/2006 16:53:38
#270903
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

kontra (страница 4)

Сергей, ты пользуешься заслуженным и заработанным авторитетом не только среди Форумчан-склоняю голову Смайлик :D
Но при всём Уважении к Тебе, вопрос посещения Aqua-luxery для меня(независимо от любопытства)принципиален.Я не желаю становиться участником склоки.Думаю он ничего не потеряет если я не приеду.Давай лучше проведем акцию в рамках Клуба AQA.ru по твоей рыбе;думаю пользы от этого для форума будет больше.Завтра собрание активистов Клуба AQA.ru.Я мог бы затронуть этот вопрос.
С уважением, Андрей.

2006-01-2020/01/2006 16:56:15
#270905
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
6 дн.

Ты поразительно терпелив к критике в сторону аквалоги.Смайлик :D

Разругался с ними ?Смайлик :o


Никак нет. К Аквалоге отношусь как большинство - нейтрально (в качестве покупателя) и хорошо, как к партнеру по некоторым направлениям.
2006-01-2020/01/2006 16:57:58
#270907
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation
18 года

андрей ехать или не ехать право Ваше , я высказал свое мнение по поводу необоснованных действий некоторых товарищей и не пытался оскорблять весь форум , пришлось внести изменения в неодназначные фразы извините , за неясность ранее выраженных мыслей ...
И остальные тоже к кому они не относились...
Максим

2006-01-2020/01/2006 17:03:06
#270909
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2413 31
Москва
10 мес.

про суд (страница 4)


сообщение aqua-luxury.ru
Я еврей с большим гинеологическим древом....

У меня много знакомых еврев. Очень приличные люди.
Они не хамят и не расхваливают себя на форуме с навязчивым указанием номера телефона. Смайлик :D


ЕСЛИ ВАМ не доплатили или должны ...В СУД обратитесь...

Сколько раз Вы обращались в суд ? Смайлик :D


Изменено 20-1-2006 автор igor2
2006-01-2020/01/2006 17:06:58
#270912
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

134
Ukraine Donetsk
16 года

сообщение kontra
Не совсем согласен с Вами, тон сообщения конечно очень резкий , как я и писал выше, но обращено оно на мой взгляд не ко всем посетителям форума, а к конкретным личностям. Ни для кого из здесь присутствующих не секрет что среди потребителей часто встречаются люди которые стараются раздуть из мухи слона, видимо это обращение адресовано им. Я , например , себя оскорблённым не считаю. При всём при этом желание посетить Aqua-luxery у меня не пропало, так что , Андрей, предлагаю созвониться и обсудить возможность совместного посещения , заодно посмотрите и моих рыбок , территориально это рядом, а в виртульном пространстве мы всё равно окончательный вывод не сделаем.


;-))) Вы случайно не гомо ориентации?




сообщение Alarmer
И вот самое интересное: г-н Чумаченко "встает на защиту". Маша отдыхает! Она не смогла оказать должное внимание одному человеку. Вы, господин Чумаченко, унизили десять тысяч...


Сказано четко. Респект Вам. Думаю парень из аква-люси прифраерился просто, по синьке думаю наверняка. Но номер не прошел и думаю если его десять тысяч нахер (извиняюсь)пошлют он задумается ;-)) .А может и нет...
Вообще парень любитель прихвалиться
Могут ли аквариумы приносить вред здоровью?
А может еще любит на себя в зеркало смотреть и соски крутить ;-))) А? МАксимка, что попался каратист хренов ;-))

Хоть с господином Казакевичем не знаком но скажу, что рыба еще та. Вообще молодец не побоялся и ответил, а главное проявил самообладание не нахамить половине форума.
Согласен с тем , что там на первом месте деньги. Думаю так и должно быть в принципе. Ну а сервис .... Я думаю более мелкие фирмы скоро дадут о себе знать . Господа из Аква-Лого не проспите ;-)
А топик хороший в принципе. Ведь каждый обиженный мог высказаться заочно. Ведь не каждый может приехать с бригадой к Казакевичу. Вот тогда это будет уже совсем другая история.............



ЗЫ Парень националист не прав. У Вас тем более это актуально. Из-за таких люди гибнут. Думаю господит Вулкан его вскоре таки зачмырит. Согласен.

Блин ну МАШЕНЬКУ не могу забыть . Казакевич вывеси хоть ее фото блин ;-))))))))))))))))))))
2006-01-2020/01/2006 17:07:33
#270914
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

295
Russian Federation Moscow
8 года

Что вы все на Машу наехали, дело, то не в ней а в системе. Если она допустила одна такую ошибку, то кажде пять минут на форуме не появлялись сообщения.

2006-01-2020/01/2006 17:13:00
#270916
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Kostroma
18 года

А ВЫ еще говорите , что я хам... не знаю как контра , но до суда бы я дело не доводил... у Вас как то много разговоров на нестандартные сексуальные темы...а вот я люблю женщин и про соски не распространяюсь , а обсуждать в теме аквалого чью либо ориентацию...ГЛУПОВАТО
ЕВРЕЕВ ОБСУДИЛИ - ВЗЯЛИСЬ ЗА СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА...
вывод господин меньшенство етот форум не для вас , тут больше о рыбах , а вам к этим ... меньшинствам ...естьб наверное у них свои форумы..

2006-01-2020/01/2006 17:22:13
#270922
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

Volcan0 (страница 4)

Павел, я ухожу с этой ветки, Смайлик :D лучше на других пока пообщаюсь-оно как-то спокойнее Смайлик :D.Единственная просьба к тебе, когда всё это закончится, ты мне на ящик скинь архив ветки полностью.
С уважением, Андрей.
P.S.Если что U2U пожалуйста

2006-01-2020/01/2006 17:26:04
#270925
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1035 3
Russian Federation Moscow
6 года

сообщение Dart
Что вы все на Машу наехали, дело, то не в ней а в системе. Если она допустила одна такую ошибку, то кажде пять минут на форуме не появлялись сообщения.


На Машу здесь никто не наезжал. Просто указали на недостатки в работе в конкретном данном случае.
Наехать на нее может только руководство компании. А в какой-форме это будет сделано - это уже внутренняя политика фирмы. Может быть тренинг, а может взыскание. Не нам об этом судить.

У нас работа с личным составом тоже ведется. Вышестоящее руководство прорабатывает меня, я прорабатываю подчиненных. Во всяком случае, если "проработки" правильные, аргументированные и справедливые, то это идет только на пользу коллективу и компании в целом. Да от нас сотрудники уходили. Но уходили не по причине "обиженности". И не кричали потом исподтишка, наподобие Мудлого Каа о том, какие мы плохие...

Так что если Маше устроят "правильный тренинг", то от этого выиграет и компания, и мы - ее потенциальные и настоящие клиенты.

С уважением
Евгений
2006-01-2020/01/2006 17:31:41
#270928
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

134
Ukraine Donetsk
16 года

сообщение aqua-luxury.ru
А ВЫ еще говорите , что я хам... не знаю как контра , но до суда бы я дело не доводил... у Вас как то много разговоров на нестандартные сексуальные темы...а вот я люблю женщин и про соски не распространяюсь , а обсуждать в теме аквалого чью либо ориентацию...ГЛУПОВАТО
ЕВРЕЕВ ОБСУДИЛИ - ВЗЯЛИСЬ ЗА СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА...
вывод господин меньшенство етот форум не для вас , тут больше о рыбах , а вам к этим ... меньшинствам ...естьб наверное у них свои форумы..


Уважаемый МАксим. Все дело не в секс меньшинствах а в том, что у Вас букв "Я" в постах больше чем всех остальных . Поэтому Вы самый лучший ихтиолог и самый директор и самый каратист и самый посылатель всех НА ;-))

Отдача не замучает?
2006-01-2020/01/2006 17:31:56
#270929
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

игорю2

http://www.stavtvrad...

это была моя выставка и суд я выиграл, на КАВКАЗЕ замете и ничего не в этом страшного...
а не так давно был еще прицидент до суда не дошло, а если бы и дошло в исходе не сомневаюсь...


И Алексей Леонидович может это подтвердить...но есть еще и чисто человеческие пути решения проблем, и не по наслышке скажу , что АКВА ЛОГО именно по человечески их и решает....

2006-01-2020/01/2006 17:34:59
#270933
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
6 дн.

Да не будет продолжения. Изжила она себя. Все те же лица все о том же говорят. Господин Чумаченко не врубился ни в мой пост, ни в посты других форумчан. Мудрый Каа - очередной фантом... вообщем флуд/флейм/бред закрыт и любые попытки их поднять будут встречены нами (администрацией) с широкой улыбкой и новым, хромированным плюсометом.

АкваЛогу же обсуждаем в Обсуждение магазина Аквалого [49]


Предлагаю всем "Я -крутой" написать по статье и прислать ее к нам на портал. И польза будет и, по итогам голосования, лучшего напоим водкой, а остальных - то же водкой. И всем нам будет счастье.

Картинка с форума

2006-01-2020/01/2006 17:35:15
#270934



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top